• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Оганесян покинул пост президента «Арарата»

30 августа 2017, 16:43

Президент московского «Арарата» Валерий Оганесян сообщил об уходе со своего поста.

«К сожалению, в связи с серьезными проблемами со здоровьем, требующими длительного лечения, я вынужден покинуть команду и сложить с себя полномочия президента и должность генерального директора. Уверен, что клуб и в дальнейшем будет добиваться успехов и решит поставленные задачи. Благодарю всех футболистов, тренерский и административный штаб за совместную работу».

Напомним, что амбициозный клуб «Арарат» выступает в ПФЛ и имеет в составе ряд бывших игроков клубов Премьер-Лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответил Vladimir808
31 августа 2017 в 18:11
Vladimir808:
Привет! Я только по аналогии Арарат--Григорян, не более того.)))
«Арарат» выступил с заявлением, что при бывшем президенте клуба Валерии Оганесяне со счёта клуба исчезло 20 млн рублей.)))))) Что и требовалось доказать.
cska vperiod
31 августа 2017 в 03:58
Жаль.
tamerlan71
tamerlan71 ответил Vladimir808
30 августа 2017 в 22:16
Vladimir808:
Привет! Я только по аналогии Арарат--Григорян, не более того.)))
))). Скоро, по аналогии, Григорян отправится сб. Армении тренировать,
Vladimir808
Vladimir808 ответил tamerlan71
30 августа 2017 в 22:03
tamerlan71:
Привет! А в чем он заключается? Кто такой Григорян для клуба, который собирается набирать очки в ПФЛ на классе игроков? Этот Оганесян просто так еще ни откуда не уходил. Клуб создавался на деньги армянской «общественности и бизнес-элиты». После покупки Пава Оганесян заговорил о желании торговать акциями клуба и усилить команду Быстровым и Биляшом. Однако, несмотря на то, что зам Оганесяна заявил, что у клуба появился загадочный инвесор, контрольный пакет акций на июнь месяц выкуплен не был, а теперь презик клуба в очередной раз бросает начатый проект. Сдается мне, что дело было не в футболе, а в том, чтобы вовремя соскочить.
Привет!
Я только по аналогии Арарат--Григорян, не более того.)))
la-respect0
30 августа 2017 в 21:12
Адвокат 76:
Странно всё это, сначало главный тренер от туда свалил тоже по каким то тяжелым обстоятельствам теперь и президент клуба, проект глохнет видать, не расчитали свои финансовые силёнки.
Странно подписывать игроков,у которых нет желания играть...да и платить им под 500 000+ т.р в месяц)))
Адвокат 76
30 августа 2017 в 20:43
Странно всё это, сначало главный тренер от туда свалил тоже по каким то тяжелым обстоятельствам теперь и президент клуба, проект глохнет видать, не расчитали свои финансовые силёнки.
mat73
30 августа 2017 в 20:09
Уже Григорян рулит!?
Морозовский
30 августа 2017 в 19:22
Здоровья !
Фата лист
Фата лист ответил Ruslan3132
30 августа 2017 в 18:52
Ruslan3132:
Официальный сайт: https://vk.com/fcararat.... Вот все что нужно знать об этом клубе ))) группа ВК )))))))))))))))
Клуб первый год статус профессионального имеет, что ты от них хочешь?
112910415
30 августа 2017 в 18:45
быстрее, чем обычно...
Ruslan3132
30 августа 2017 в 17:40
Официальный сайт: https://vk.com/fcararat.... Вот все что нужно знать об этом клубе ))) группа ВК )))))))))))))))
VIPded
30 августа 2017 в 17:38
Начало конца "армяциозного клуба"? )))
tamerlan71
tamerlan71 ответил Vladimir808
30 августа 2017 в 17:24
Vladimir808:
Шанс для Григоряна.)
Привет! А в чем он заключается? Кто такой Григорян для клуба, который собирается набирать очки в ПФЛ на классе игроков? Этот Оганесян просто так еще ни откуда не уходил. Клуб создавался на деньги армянской «общественности и бизнес-элиты». После покупки Пава Оганесян заговорил о желании торговать акциями клуба и усилить команду Быстровым и Биляшом. Однако, несмотря на то, что зам Оганесяна заявил, что у клуба появился загадочный инвесор, контрольный пакет акций на июнь месяц выкуплен не был, а теперь презик клуба в очередной раз бросает начатый проект. Сдается мне, что дело было не в футболе, а в том, чтобы вовремя соскочить.
Bekelman55
30 августа 2017 в 17:24
глянул состав Арарата. Впечатляет. Средняя линия и атака так вообще замечательная
Дмитрий Аександров
30 августа 2017 в 17:24
Слишком много говорил.
Шмавон
30 августа 2017 в 17:08
Здоровья желаем
Vladimir808
30 августа 2017 в 17:06
Шанс для Григоряна.)
Zayac_65
30 августа 2017 в 17:06
Столько пафоса:"Амбициозный клуб"....стоит ли вообще про них пока писать?
жменя семечек
30 августа 2017 в 17:05
Насмешник:
Походу армяно-московский проект начал разваливаться.
да вряд ли! скорей сто тысячник в центре москвы построят, что бы в узком семейном кругу там собираться
Igo0rek
30 августа 2017 в 17:01
Где-то я это уже видел. Уж не в Махачкале ли?
Насмешник
30 августа 2017 в 16:57
Походу армяно-московский проект начал разваливаться.
nikoladolgov
30 августа 2017 в 16:54
Самый хитрый из армян - Валерий Оганесян ...
Короче касса Арарата ушла на лечение и покупку недвижимости в Лос-Анжелесе.
Евгений Перфильев
30 августа 2017 в 16:54
Я ЖЕ ПИСАЛ РАНЬШЕ, ЧТО ОГАНЕСЯН В ФУТБОЛЕ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ. ВОТ И ТУРНУЛИ.
sihafazatron
30 августа 2017 в 16:48
У такого клубв президент обязательно должен быть с фамилией на -ян
Nek35