• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.79 3.52 4.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.18 3.16 3.64
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.52 3.88 7.30
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.06 3.14 2.45

Воронин: «Не вижу у „Спартака“ вообще никаких шансов против „Ливерпуля“»

05 сентября 2017, 02:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Бывший нападающий «Ливерпуля», московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин оценил шансы «Спартака» добыть очки в матчах против «мерсисайдцев» в группе Лиги чемпионов:

«Слежу за „Ливерпулем“. В том числе потому, что команду тренирует Юрген Клопп, мой хороший друг. Мы играли вместе, он меня даже тренировал. Юрген всегда мечтал работать в АПЛ. Если сравнивать „Спартак“ с „Ливерпулем“… Не вижу вообще никаких шансов у москвичей, за счёт чего они будут обыгрывать англичан. „Спартаку“ сейчас не везёт в чемпионате, они потеряли много очков. В любом случае, рад, что красно-белые в Лиге чемпионов. Постоянно говорю Саше Самедову, что за него очень рад, за команду. Это большое событие для клуба».

Напомним, по результатам жеребьёвки группового этапа ЛЧ в квартет E помимо «Спартака» и «Ливерпуля» также попали «Севилья» и «Марибор».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
10 сентября 2017 в 19:02
ну это он зря так,так как недооценивает спартак и переоценивает ливерпуль в контексте ПЛ российской и английской соответственно.
Белгородец
08 сентября 2017 в 13:40
А кто его (Воронина), собственно говоря, спрашивает?..
alexNr
alexNr ответил Блоссия
05 сентября 2017 в 17:55
Поражение начинается не тогда, когда счет на табло. Поражение начинается с паники до начала соревнований. Вот эту панику и начинают сеять ... эксперты, ах ты ж еж твою клеш. То есть, я хотела сказать, святые угодники. О силе слов Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. 
Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами.»
Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он как-то пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. 
Он открыл его и прочитал: 
«Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома».
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века.»
Осталось найти героическую маму для Спартака)))
никита001
05 сентября 2017 в 12:21
Банально - но шансы есть всегда.
Да, прошли те времена, когда клубам АПЛ было за счастье сыграть со Спартаком вничью. В официальных матчах Еврокубков. Было, было время. Спартак, тбилисские динамовцы - они обыгрывали дуболомов из Англии (простите, поклонники АПЛ!) с красотой и изяществом. Труднее приходилось с англичанами таким же "силовикам", как Динамо киевское. Но киевляне брали КК и Суперкубок! А Супер тогда не то что сейчас - никакого намека на почетный, но все же не главный приз. Правда, Киев брал призы не в играх с англичанами.
В первые российские годы по инерции Спартак лихо расправлялся с представителями туманного Альбиона - да с тем же Ливером.
А потом... Пошло-поехало. Английский футбол изменился - да, так же летят искры не только 90 минут плюс сколько добавляет арбитр, но и, образно говоря, в раздевалке после матча. Да, ребята такие же огневые и боевые. Но добавилась мысль, которая ранее отсутствовала напрочь. Рубились - да. Навес, напор... А Спартак и Тбилиси их обыгрывали в пас, в комбинации, опережали в мысли.
Начало нулевых - и яркий пример, насколько клубы АПЛ сильнее наших.
И все же - шанс есть. Он есть всегда. Причем и в Англии в том числе. Да, Ливер - безоговорочный фаворит.
Но... ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
Блоссия
05 сентября 2017 в 12:10
Поражение начинается не тогда, когда счет на табло.
Поражение начинается с паники до начала соревнований.

Вот эту панику и начинают сеять ... эксперты, ах ты ж еж твою клеш. То есть, я хотела сказать, святые угодники.

О силе слов
Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. 
Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами.»
Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он как-то пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. 
Он открыл его и прочитал: 
«Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома».
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века.»
Байкал-38
Байкал-38 ответил LOpp
05 сентября 2017 в 12:01
в истории противостояния Спартака и Ливерпуля есть более приятные страницы) https://www.youtube.com/watch?v=sF0su72n5kI https://www.youtube.com/watch?v=_IanPAOWsbo
Согласен! Вся страна тогда радовалась этим победам.
LOpp
LOpp ответил Байкал-38
05 сентября 2017 в 11:58
Да я не нервничаю, мне до них глубоко! Просто иной раз смотришь и думаешь о чём человек думает когда ставит такие вот диз.?! Ладно бы я написал бы некрасивые оскорбительные слова, а тут даже оскорблений нет! В данном случае это ваша история, пусть даже не очень приятная, но история Спартака и считать это оскорблением, значит не уважать свой же клуб!
в истории противостояния Спартака и Ливерпуля есть более приятные страницы)



Байкал-38
Байкал-38 ответил Piter SpaM
05 сентября 2017 в 11:53
О, свежак подвезли
Свежаки будут с 13 сентября по 6 декабря, 7 декабря полный отчёт, подожди немного.
makkie
makkie ответил Байкал-38
05 сентября 2017 в 11:48
Спасибо за дизлайк! Вижу как это для вас оскорбительно. Но такими дизлайками вы сами себя унижаете! Я лишь привёл на схожесть групп. Ливерпуль на месте, Севилья- Валенсия, Марибор-Базель! Совпадение и похожесть на 100%! Я переживать из-за диз. не буду, а видеть как вы..., просто за радость!!!
На дизлайки пофиг, ага...тогда объясни, в чем смысл ставить самому себе лайки со вторых аккаунтов?)
Байкал-38
Байкал-38 ответил LOpp
05 сентября 2017 в 11:42
убрал диз, только не нервничай.
Да я не нервничаю, мне до них глубоко! Просто иной раз смотришь и думаешь о чём человек думает когда ставит такие вот диз.?! Ладно бы я написал бы некрасивые оскорбительные слова, а тут даже оскорблений нет! В данном случае это ваша история, пусть даже не очень приятная, но история Спартака и считать это оскорблением, значит не уважать свой же клуб!
Piter SpaM
Piter SpaM ответил Байкал-38
05 сентября 2017 в 11:39
И группа похожа и Ливерпуль на месте! https://www.youtube.com/watch?v=-KQBTNAWtm0
О, свежак подвезли
Роман Романов
05 сентября 2017 в 11:30
Надо разок Ливер хлопнуть.
LOpp
LOpp ответил Байкал-38
05 сентября 2017 в 11:28
Спасибо за дизлайк! Вижу как это для вас оскорбительно. Но такими дизлайками вы сами себя унижаете! Я лишь привёл на схожесть групп. Ливерпуль на месте, Севилья- Валенсия, Марибор-Базель! Совпадение и похожесть на 100%! Я переживать из-за диз. не буду, а видеть как вы..., просто за радость!!!
убрал диз, только не нервничай.
Байкал-38
Байкал-38 ответил LOpp
05 сентября 2017 в 11:01
надеюсь по беремся и с Ливерпулем и с Севильей и уж тем более с Морибором.
Спасибо за дизлайк! Вижу как это для вас оскорбительно. Но такими дизлайками вы сами себя унижаете! Я лишь привёл на схожесть групп. Ливерпуль на месте, Севилья- Валенсия, Марибор-Базель! Совпадение и похожесть на 100%! Я переживать из-за диз. не буду, а видеть как вы..., просто за радость!!!
ziborock
05 сентября 2017 в 10:12
Когда то Глеб так и про Арсенал говорил)
LOpp
05 сентября 2017 в 10:03
надеюсь по беремся и с Ливерпулем и с Севильей и уж тем более с Морибором.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 сентября 2017 в 10:01
Чего греха таить, не то, что Ливерпуль у них и против Марибора шансов маловато.
у вас то шансов много с вашим сухостоем да еще и васин в придачу
мю и бенфика наковыряют вам целую авоську
Vadik
05 сентября 2017 в 09:58
Поживём увидим. Что ж теперь "Спартаку" не играть? Или заявку отзывать? Пусть играют, а мы поддержим!!!
cska plus
05 сентября 2017 в 09:45
Чего греха таить, не то, что Ливерпуль у них и против Марибора шансов маловато.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
05 сентября 2017 в 09:45
ВОРОНИН НЕ ТОТ ЭКСПЕРТ, КОТОРОГО СТОИТ СЛУШАТЬ !
ЛУЧШЕ ДОВЕРИМСЯ РЕЙНГОЛЬДУ С ЕГО "СПАРТАК ВСЕХ ПОРВЁТ И НЕ ЗАМЕТИТ"
cpartak60
05 сентября 2017 в 09:44
Ливерпуль мы обыгрывали!так что!
sir-5
05 сентября 2017 в 09:21
Директор похоронного бюро завяжет с хоккеем,да ка-а-ак попадёт по мячу! И нет этого клопа...
ДСА
05 сентября 2017 в 09:10
Очки купи!
DVOK68
05 сентября 2017 в 08:39
Вполне возможно.Но это не повод чтобы отказываться от матча.В футболе бывает разное,за 40 лет болельщицкого стажа видел многое.
makkie
05 сентября 2017 в 08:29
Объективно, Ливерпуль - космос в нашей группе, не факт что Севилья с ними очки зацепит вообще, не говоря уже о других командах.
Правда, у Клоппа с оборной всегда было неважно - этим стоит пользоваться... ну или пытаться по крайней мере.
MIKITA463295
05 сентября 2017 в 08:20
Рано хоронишь Спартак,все в этой жизне возможно...
kolpankolpan
05 сентября 2017 в 08:10
У Спартака нормальная рабочая группа. Не надо ныть, надо играть.А вони что Спартаку не дают показать себя в Европе, гнобя в чемпионате мы уже наслышались в прошлом году.Просто меньше надо квакать и больше трудиться.
Gunslinger
05 сентября 2017 в 08:08
Да ладно каркать то!!!
Не везёт им в Чемпе, повезёт в ЛЧ!!!!! :)))
ДАША Д
05 сентября 2017 в 08:06
У Люксембурга с Францией тоже шансов не было.
loko7
05 сентября 2017 в 08:05
Спартак обязан взять реванш у Ливерпуля за сезон 2002/2003 хотя бы дома.