• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Бензема выбыл на срок до шести недель

09 сентября 2017, 19:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема угодил в лазарет.

29-летний француз получил травму подколенного сухожилия в поединке 3-го тура Ла Лиги против «Леванте», из-за чего был заменен еще в первом тайме.

Отмечается, что на восстановление форварду может понадобиться до шести недель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
александр ткачев 1
10 сентября 2017 в 23:46
Спортинг ты правда будешь мутить вэбинар по ставкам или это кто-то другой под твоим ником?
Evgeny Moreman
10 сентября 2017 в 14:05
А может это и к лучшему ,и Бензема отдохнёт и предоставляется шанс молодёжи ,а то Зидан ,в какой бы форме Карим не был ,засовывает его в основу,земляки всё таки.
амурец
10 сентября 2017 в 05:36
конечно же Бенземе здоровья и пусть лечится основательно, а не быстро
Duda Gigolaev Osetin
10 сентября 2017 в 00:00
Марсело нет.. Роналду нет.. Бензема нет...
А Бэйл хоть и есть, но тоже нет. Все плохо.. А где второй нап? Морату продали зачем-то. И Марио Диаса тоже.
Hamman
09 сентября 2017 в 21:54
Абсолютно не понимаю, как может реальный болельщик Реала радоваться травме игрока команды? Даже Бензема!
Тем, кто считает его обузой Реала, стоит пересмотреть статистику его выступления за команду! Ван Нистелрой и Игуаин например забили за Реал меньше голов чем Бензема! Да и вообще, Бензема если посмотреть статистику всех форвардов выступавших за Реал, не самый худший , да и в отсутствии желания вести борьбу, его не обвинить никак. В истории Реала были форварды с более скромными результатами, но к счастью фанаты поддерживали их только за то что они играли за РЕАЛ МАДРИД!

Здоровья Бензема! HALA MADRID!
Ruslan3132
09 сентября 2017 в 21:23
Роналду вроде отсидел бан, выйдет как ЦФ. Кариму здоровья
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 20:51
Да, не приятность...Которую мадридский Реал дай Бог, чтобы переживет. Тем более, что совсем скоро вернется Криштиану в строй! Здоровья Бензу.
Sporting
09 сентября 2017 в 20:43
Сам господь бог помог, посадить это бревно на лавку.
Alex12357
Alex12357 ответил Dauletbek
09 сентября 2017 в 20:29
Dauletbek:
Бензема всего 29 лет? Надо же, так долго знаю этого футболиста, думал, что ему уже за 33
Это с вида 33,а по -настоящему в декабре будет 30.
Zen-Aku
09 сентября 2017 в 20:29
В Мадриде сегодня праздник)))
cska.78
09 сентября 2017 в 20:27
Здоровья!
Чемпион Соккера
09 сентября 2017 в 20:27
Здоровья
Dauletbek
09 сентября 2017 в 20:08
Бензема всего 29 лет? Надо же, так долго знаю этого футболиста, думал, что ему уже за 33
bexxx
09 сентября 2017 в 20:06
Это праздник
No problem
09 сентября 2017 в 19:27
Здоровья.
Хоть и деревяшка,но свой.
Ищущий и Понимающий
09 сентября 2017 в 19:25
Ну вот теперь без Бензема играть будут как многие хотели! Здоровье Кариму!
Указательный палец Кейна
09 сентября 2017 в 19:22
Усиление однако.
05reg
09 сентября 2017 в 19:18
ничего Криш его легко заменит
удар через себя
09 сентября 2017 в 19:17
Здоровья Кариму. Но думаю для Реала это не страшно. Давно хочу посмотреть трио в нападении Иско-КриРо-Асенсио
Hala Madrid
09 сентября 2017 в 19:15
Здоровья Кариму! А Зидану научиться наконец не молиться на Бензема как на священную корову.
Gianfranco Zola
09 сентября 2017 в 19:14
Болельщики Реала: УРААА.