• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 36’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» потерял очки в матче с «Леванте»

09 сентября 2017, 15:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В матче 3-го тура Примеры «Реал» не смог обыграть «Леванте».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» - «Леванте» - 1:1 (1:1)
Голы: Лукас Васкес 35Иви Лопес 12.

«Реал»: Касилья, Рамос, Начо, Марсело, Тео, Маркос Льоренте (Иско 62), Кроос, Асенсио, Лукас Васкес (Ковачич 72), Карвахаль, Бензема (Бэйл 28).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леванте»: Фернандес, Родригес, Постиго, Тоньо, Робер, Кампанья, Лерма, Джейсон, Иван Лопес (Педро Лопес 20), Алегриа (Боатенг 55), Иви Лопес (Саму 68).
Главный тренер: Хуан Рамон Лопес Мунис.

Предупреждения: Лерма 45, Аллегриа 47, Рамос 54, Боатенг 60, Карвахаль 66.

Удаление: Марсело 90+1.

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Полузащитник «Реала» Тони Кроос провел 100-й матч в чемпионате Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aventure61
10 сентября 2017 в 16:15
Отличный результат-желаю и дальше в таком же духе.
Глор ПСЖ
10 сентября 2017 в 09:09
жменя семечек:
не договорили прошлый раз. иногда же надо о футболе говорить)) я на счёт ПСЖ хотел интересную вещь заметить! не каждому позволят такую штуку проделать как с неймаром! я решил разобраться с этим делом, и обнаружил - псж основан совсем недавно, клуб без корней и традиций, и можно сказать ворвался в элиту футбола ! назван он в честь некого алхимика, жившего в эпоху просвещения, непонятно откуда появившегося во франции! он сразу вошёл в элитный круг, и привнёс много интересных и новых знаний. работал над эликсиром бессмертия, и потом загадочно исчез! и вот в честь этого человека называют фк! это совсем не случайно, псж также врывается в элиту футбола , потоптавшись по одному из авторитетов, тем самым показав свою значимость. футболом как известно управляют не президенты федераций и клубов...есть люди и посерьёзней, и они люди не медийные! вот они то и направляют футбол в то или иное русло! и какому дереву цвести, а какому сохнуть, от них зависит! это надо нашим сердобольным... всегда учитывать
Ты знаешь, ПСЖ вот очень подошёл бы...Гвардиола. Мне кажется Хосеп сам уже думает, что не у тех арабов оказался. И вот если ПСЖ его-таки переманят, то неокрепшая психика местных малолетних поклонников аргентинского наследника Марадоны потекут в стан парижан.
Я даже не знаю что мне больше хочется, чтобы Месси в Сити перешёл или чтобы Гвардиола в ПСЖ.
амурец
10 сентября 2017 в 05:29
как говорится не смертельно, но вторая ничья с соперникам скажем так не самого высокого класса настораживает, а уж Леванте Реал должен был обыгрывать на классе, так что этот матч Реалу в не зачёт, что видно идёт не так
рус фан
10 сентября 2017 в 02:09
Матч я не видел, ничья на своем поле для Реала это плохой результат, команда и в прошлом сезоне на старте и потом в первой половине второго круга выглядела уныло и теряла очки, когда вернется Криштиану и в обороне будут Варан с Рамосом, ну естественно с Лукой в составе вот тог да и будет игра видимо. Реалу удачи.
starche
10 сентября 2017 в 00:02
Маргариновые на пятом месте смотрятся совсем неплохо.
starche
09 сентября 2017 в 23:48
Леванте потерял очки с Реалом.
злойшериф
09 сентября 2017 в 21:44
странно то что реал продал игроков хамеса родригеса данило морату а в замен толком никого и не купил посильнее раз эти игроки не нужны и это мать вашу реал самый богатый клуб в мире ,зидан походу уверовал что он супер тренер
No problem
No problem ответил Vladimir808
09 сентября 2017 в 21:19
Vladimir808:
А мы с тобой, Нурик, встретимся после Эль-классико!)))
Само собой).
Пластун
09 сентября 2017 в 20:59
Ждём стартовые составы. Посмотрим кто у Барсы в старте.
Пластун
09 сентября 2017 в 20:59
ALBA BARCELONA 21:
Вальверде только начал сезон,освоится сегодня и посмотришь,что будет дальше.
Надо посмотреть, что новички из себя представляют. Хорошо хоть гомеша не видно
Vladimir808
Vladimir808 ответил FERIS
09 сентября 2017 в 20:58
FERIS:
Барса ещё сто раз потеряет очки,сезон только начался...
Хорошо что туров меньше 100))))
Пластун
Пластун ответил No problem
09 сентября 2017 в 20:57
No problem:
Проиграете оба Класико,и все станет на свои места).
Даже не надейся. Паулиньо забашляет Навасу и тот пропустит)))
FERIS
09 сентября 2017 в 20:55
Барса ещё сто раз потеряет очки,сезон только начался...
FERIS
09 сентября 2017 в 20:53
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил No problem
    09 сентября 2017 в 20:28
    No problem:
    Проиграете оба Класико,и все станет на свои места).
    А мы с тобой, Нурик, встретимся после Эль-классико!)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил AlexanderP622
    09 сентября 2017 в 20:25
    И Реалу Барса больше не проиграет!!!
    ALBA BARCELONA 21
    09 сентября 2017 в 20:04
    No problem:
    Проиграете оба Класико,и все станет на свои места).
    Вальверде только начал сезон,освоится сегодня и посмотришь,что будет дальше.
    DJIIN
    DJIIN ответил 95-shishani-95
    09 сентября 2017 в 19:49
    95-shishani-95:
    Там же вроде говорили, что Зидан решил предоставить им отдых! А на счет Леванте согласен, Реал должен был вынести его! Но Реал тоже не роботы, спад в начале сезона лучше, чем спад на финишной!
    Против Барсы - ))) Ну закончите на втором месте...
    DJIIN
    DJIIN ответил Ахад
    09 сентября 2017 в 19:46
    Ахад:
    что с реалом..если такая барса станет чемпионом ла лига превратится в казус...четыре очка это много
    Роналду переборщил с торсиком...
    Повторять великих - плохое дело...
    abramjan
    09 сентября 2017 в 19:43
    руслик и борюсик...ахахаааааа!!!!)))))
    abramjan
    09 сентября 2017 в 19:32
    видно что борюсик часто в марокко ездит
    No problem
    No problem ответил Пластун
    09 сентября 2017 в 19:26
    Пластун:
    Барса начнёт транжирить очки в июле)))
    Проиграете оба Класико,и все станет на свои места).
    Ruslik1982
    09 сентября 2017 в 19:08
      Borusik1975
      09 сентября 2017 в 18:57
        Ахад
        09 сентября 2017 в 18:52
        что с реалом..если такая барса станет чемпионом ла лига превратится в казус...четыре очка это много
        abramjan
        09 сентября 2017 в 18:49
          Borusik1975
          09 сентября 2017 в 18:48
            abramjan
            abramjan ответил Valerii
            09 сентября 2017 в 18:42
            Valerii:
            Смотри, первый раз сливочная судей не купила, загордились чемпионы дешевые, типа уж с Леванте то мы с закрытыми глазами разберемся. Что и требовалось доказать, судьи для них не выиграют сами ничего не могут, даже дома, даже с леванте.
            ужааас...что творится...надо жаловатся на этот реал....и шапочку не забыть из фольги так как они мысли читают
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответил DJIIN
            09 сентября 2017 в 18:36
            DJIIN:
            Модрич травма - пожалей его не вечно же ему пахать он старый уже, ? ЛЕВАНТЕ КАРЛ! ЭТО ЧТО ЗА КОМАНДА ВООБЩЕ АХАХ_ХА..
            Там же вроде говорили, что Зидан решил предоставить им отдых!

            А на счет Леванте согласен, Реал должен был вынести его!
            Но Реал тоже не роботы, спад в начале сезона лучше, чем спад на финишной!
            Valerii
            09 сентября 2017 в 18:35