Soccer.ru

Михалик: «„Локомотиву“ нельзя расслабляться после такой великой победы»

30 октября 2017, 10:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Тарас Михалик после победы над «Зенитом» (3:0) в 15-м туре чемпионата России подчеркнул, что московской команде нельзя почивать на лаврах.

«Это только первый круг, каждая следующая игра на вес золота. Главное после такой великой победы не расслабляться и держать себя в руках.

Не важно, с кем мы играем, главное настраиваться как на последний бой. Если мы, конечно, хотим претендовать на первые места.

У нас хорошая команда, классный тренер — вопросов нет. Но нельзя расслабиться раньше времени. „Спартак“ в прошлом году, когда у них всё пошло-поехало, на каждую игру выходил как на последнюю. Потому и стал чемпионом. Нам надо так же, иначе никак!»

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:50
Вот нокдаун Спартака 5-1 это более понятно для пятачков.
m grazie
30 октября 2017 в 22:45
Не смешите бабушку !
Мяучeло
30 октября 2017 в 15:31
Все верно, Тарас! Все в руках и ногах футболистов Локомотива. Теперь именно на паровоз все клубы РПЛ равняются и хотят его перегнать) Посмотрим, что в итоге получится.
Санчо Панса
30 октября 2017 в 15:29
Все верно, Тарас! Все в руках и ногах футболистов Локомотива. Теперь именно на паровоз все клубы РПЛ равняются и хотят его перегнать) Посмотрим, что в итоге получится.
Sysanin101
30 октября 2017 в 13:16
Фернандеш: - "Перед стартом сезона рассчитывали попасть в пятёрку."
Отличная меткость Локомотива!
Метили на пятое, а попали на ПЕРВОЕ!
Вот это меткость!
Тренерская школа Палыча подправила прицел и вот вам результат!
Локомотив КРАСУЕТСЯ на первом месте!
Вполне заслуженно и по игре!

А вспомните, как некоторые, "за здорово живёшь", уже и заранее, ещё НЕ ПЕРЕПРЫГНУВ, отдали Зениту золотые медали чемпионата!
Но они просчитались, а Локомотив набрал ход и увеличивает футбольные обороты!

Палыч ВЕЛИКИЙ тренер для Локомотива.
Это он ещё раз доказал в матче с Зенитом!
Он полностью переиграл по игре Манчини и зенитовских легионеров!
Поздравляем Палыча и Локомотив с феерической и заслуженной ПОБЕДОЙ!!! Ура!
Вперёд Локомотив!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
Россия - футбольная страна!
Gunslinger
30 октября 2017 в 12:59
Вот в матче с "ЦСКА" вы и расслабитесь. По полной!
Чёрный берет
30 октября 2017 в 12:54
Рано или поздно расслабитесь.
Или бабки у Сёмина закончатся!!!
FERIS
30 октября 2017 в 12:49
Паравозов с победой!
Всё по делу.
Вся борьба ещё впереди.
Даже если Локо станет чемпионом я против не буду,лишь бы не спартак.
Алексей Буренин
30 октября 2017 в 12:45
Конечно нельзя, такой победы от них не ожидал.
veter852
30 октября 2017 в 12:35
Ну великая это громко сказано. Вот желанная это да. С победой Локо))))
Евгений Перфильев
30 октября 2017 в 11:57
ВОТ ЕСЛИ БЫ БАРСУ, РЕАЛ, М.Ю. СЕВИЛИЮ, ВОТ ЭТО ВЕЛИКИЕ ПОБЕДЫ. А ЭТО ОБЫЧНАЯ РАСПИАРЕННАЯ КОМАНДОЧКА.
вадим рррррррррррр
30 октября 2017 в 11:43
Обычная, рядовая победа, в чем ее величие?
antant1
30 октября 2017 в 11:34
На счет "великой" конечно сильный перебор, на эмоциях наверное ляпнул)
Майкл59ru
30 октября 2017 в 11:04
Как же низко ценит себя и Локомотив Михалик раз победу над Зенитом называет "великой " )
Василий 50
30 октября 2017 в 10:59
Михалик глупость сказал.
sir-5
30 октября 2017 в 10:49
    sir-5
    30 октября 2017 в 10:43
    Позвони в тульский "Арсенал",они тебе скажут,что в этом ничего великого нет. А скоро станет просто будничным делом."Анжи" знает.
    sir_Alex
    30 октября 2017 в 10:41
    Расслабляться вообще не надо!
    Дмитрий Аександров
    30 октября 2017 в 10:34
    Чтобы не расслабиться, нужно перестать болтать.
    МапС
    30 октября 2017 в 10:31
    Ждём разгрома аббривиатуры!
    Гость