Азмун тренируется в «Рубине» под присмотром отца

02 ноября 2017, 16:23

Сегодня «Рубин» провел тренировку в преддверии матча 16-го тура РФПЛ с «Зенитом». Занятие посетил отец нападающего «Рубина» Сердара Азмуна и агент футболиста. Форвард не забил ни одного гола за «Рубин» в первом круге чемпионата и, возможно, в клубе призвали отца как-то повлиять на сына. В клубе отмечали, что проблемы игрока носят чисто психологический характер.

Азмун не забивает уже 756 минут - это самая длинная безголевая серия в его карьере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил Napoleon Bonapart
02 ноября 2017 в 21:00
Только не на Кутузова, это- позор русской армии!!! Человек- не выигравший ни одного сражения. Ватерлоо? Да, это- трагедия, но с великими такое иногда случается.... Мерзавец Груши- гореть ему в аду!!! sir-5, если не секрет, сколько тебе лет?
А-а-а,поклонник нового взгляда на историю! Ну а я близок к возрасту бабы Яги,но далёк от возраста Кощея Бессмертного. Поскольку не дама,кривляться гусару не пристало,ответствую: Ваше Величество,вашему покорному слуге-66.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил sir-5
02 ноября 2017 в 20:57
Не-а,так шмякнуться при Ватерлоо после Аустерлица??? Увольте! Лучше выбью себе глаз,может хоть немного стану походить на Кутузова.
Только не на Кутузова, это- позор русской армии!!! Человек- не выигравший ни одного сражения. Ватерлоо? Да, это- трагедия, но с великими такое иногда случается.... Мерзавец Груши- гореть ему в аду!!! sir-5, если не секрет, сколько тебе лет?
sir-5
sir-5 ответил Napoleon Bonapart
02 ноября 2017 в 20:50
Ну, ты даешь! После всего, напрашивается вопрос- кто из нас Наполеон???
Не-а,так шмякнуться при Ватерлоо после Аустерлица??? Увольте! Лучше выбью себе глаз,может хоть немного стану походить на Кутузова.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил sir-5
02 ноября 2017 в 20:37
Я,корольШвеции,кот Матроскин...Достойная компания!!! Порадую тебя ещё одним историческим анекдотом "про тебя ": Когда Бонапарт объявил себя императором,он поехал с инспекцией по крепостям Франции.Приехав в одну из них,и не дождавшись положенного артиллерийского салюта,он в бешенстве проскакал в крепость,где его невозмутимо ждал с рапортом огромного роста генерал.Взбешённый Наполеон стал трясти его за грудки,вопрошая,почему это произошло.Невозмутимый генерал,дождавшись конца приступа гнева,сказал :"Мой император,для этого было 5 причин" Опешивший Наполеон сказал,что готов выслушать все оправдания.Генерал продолжил : "Первое :В крепости нет пороха.Второе..."."Не продолжайте",-оборвал его император.
Ну, ты даешь! После всего, напрашивается вопрос- кто из нас Наполеон???
sir-5
sir-5 ответил Napoleon Bonapart
02 ноября 2017 в 20:31
Так ведь и король Швеции крестиком мог! Достойное занятие монарших особ!!!
Я,корольШвеции,кот Матроскин...Достойная компания!!! Порадую тебя ещё одним историческим анекдотом "про тебя ":
Когда Бонапарт объявил себя императором,он поехал с инспекцией по крепостям Франции.Приехав в одну из них,и не дождавшись положенного артиллерийского салюта,он в бешенстве проскакал в крепость,где его невозмутимо ждал с рапортом огромного роста генерал.Взбешённый Наполеон стал трясти его за грудки,вопрошая,почему это произошло.Невозмутимый генерал,дождавшись конца приступа гнева,сказал :"Мой император,для этого было 5 причин" Опешивший Наполеон сказал,что готов выслушать все оправдания.Генерал продолжил : "Первое :В крепости нет пороха.Второе..."."Не продолжайте",-оборвал его император.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил sir-5
02 ноября 2017 в 20:25
Я...эта...и крестиком могу...
Так ведь и король Швеции крестиком мог! Достойное занятие монарших особ!!!
sir-5
sir-5 ответил Napoleon Bonapart
02 ноября 2017 в 20:22
Вот, УВАЖАЮ людей образованных!!! БРАВО, SIR-5!!!
Я...эта...и крестиком могу...
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил sir-5
02 ноября 2017 в 20:22
"Он мог стать ученым, а стал императором - какое падение!". Поль Луи Курье.
Вот, УВАЖАЮ людей образованных!!! БРАВО, SIR-5!!!
sir-5
sir-5 ответил Napoleon Bonapart
02 ноября 2017 в 20:19
Да, да, помню, это золотое счастливое время, когда земля горела под ногами, а мои пушки- наводили ужас на всю порабощенную Европу!!!
"Он мог стать ученым, а стал императором - какое падение!". Поль Луи Курье.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил sir-5
02 ноября 2017 в 20:09
"Рубину" наступил апарт,- капец,как говорится... А в это время Бонапарт переходил границу!
Да, да, помню, это золотое счастливое время, когда земля горела под ногами, а мои пушки- наводили ужас на всю порабощенную Европу!!!
Napoleon Bonapart
02 ноября 2017 в 20:07
Всё нормально. У восточных народов это в норме. Отец отвечает за сына. Если проблема в психологии, то это может и поможет. У меня другое мнение было, а возможно оно и останется. Впереди ЧМ и, где-то нап бережёт себя, отсюда его без голевая серия. Удачи Сердару!
    sir-5
    sir-5 ответил Napoleon Bonapart
    02 ноября 2017 в 20:07
    +1000!!! Уже иду!!!
    "Рубину" наступил апарт,-
    капец,как говорится...
    А в это время Бонапарт
    переходил границу!
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил sir-5
    02 ноября 2017 в 20:05
    Это Акт отчаяния.А так.у них уже в Программе культурных мероприятий числится Международный фестиваль,посвящённый событию :"Тысяча часов на поле без голов ударного форварда Азмуна". Так что бросай свои завоевательные походы,и вместе с Принцем неаполитанским туда,на праздник.Будет и шурпа,и лагман,и бишбармак,и чак-чак.
    +1000!!! Уже иду!!!
    yaran56
    02 ноября 2017 в 18:44
    У мусульман отец в семье играет основную роль и дети в трудную минуту обращаются к отцу как защитнику, кормильцу и от кого можно получить реальную помощь. Это подсознательно остается на всю жизнь. Присутствие отца чисто моральная поддержка Сердару. Счастлив человек когда при сложных жизненных обстоятельствах рядом может оказаться дорогой и близкий тебе человек. Успехов тебе Сердар и здоровья твоему отцу!!!
    Сергеевич вернулся 1
    02 ноября 2017 в 17:57
    Всё нормально. У восточных народов это в норме. Отец отвечает за сына. Если проблема в психологии, то это может и поможет. У меня другое мнение было, а возможно оно и останется. Впереди ЧМ и, где-то нап бережёт себя, отсюда его без голевая серия. Удачи Сердару!
    Сергеевич вернулся 1
    02 ноября 2017 в 17:47
    Это Акт отчаяния.А так.у них уже в Программе культурных мероприятий числится Международный фестиваль,посвящённый событию :"Тысяча часов на поле без голов ударного форварда Азмуна". Так что бросай свои завоевательные походы,и вместе с Принцем неаполитанским туда,на праздник.Будет и шурпа,и лагман,и бишбармак,и чак-чак.
      Сергеевич вернулся 1
      02 ноября 2017 в 17:46
      Твои физиологизмы должны вызвать одобрения как минимум трёх спартачей и казаноида.Ничего иного и не скажешь,кроме известного,из фильма "Чапаев" : "Красиво идут" Антилюхенция...".
        sir-5
        sir-5 ответил Napoleon Bonapart
        02 ноября 2017 в 17:44
        Ох и маразм. А как, он может повлиять на сына, ремня ему дать, или как??? Ох и маразм....
        Это Акт отчаяния.А так.у них уже в Программе культурных мероприятий числится Международный фестиваль,посвящённый событию :"Тысяча часов на поле без голов ударного форварда Азмуна". Так что бросай свои завоевательные походы,и вместе с Принцем неаполитанским туда,на праздник.Будет и шурпа,и лагман,и бишбармак,и чак-чак.
        sir-5
        02 ноября 2017 в 17:40
        Здорово будет, если Азмун с Зенитом и цска удивит). Чтобы прорвало его так, чтобы не видно было несколько дней недоброжелателей и троллей Рубина). От души, чтобы прорвало, как на толчке!!! Даже на такое согласен!)).
        Твои физиологизмы должны вызвать одобрения как минимум трёх спартачей и казаноида.Ничего иного и не скажешь,кроме известного,из фильма "Чапаев" : "Красиво идут" Антилюхенция...".
        Сергеевич вернулся 1
        02 ноября 2017 в 17:30
        Здорово будет, если Азмун с Зенитом и цска удивит). Чтобы прорвало его так, чтобы не видно было несколько дней недоброжелателей и троллей Рубина). От души, чтобы прорвало, как на толчке!!! Даже на такое согласен!)).
        Napoleon Bonapart
        02 ноября 2017 в 17:06
        Ох и маразм. А как, он может повлиять на сына, ремня ему дать, или как??? Ох и маразм....
        compka
        02 ноября 2017 в 16:59
        ремнем его вопороть! чтобы забивал!
        ДАША Д
        02 ноября 2017 в 16:32
        Прогадал Бердыев с его возвращением из Ростова.
        sir-5
        02 ноября 2017 в 16:28
        Наконец папу вызвали в школу к директору.
        Don trambon
        02 ноября 2017 в 16:28
        Ахах) Да же отца пригласили, что бы сынку помочь, не стоило из Ростова переходить в этот проект. Всю карьеру загубил, хоть пап хоть мам хоть кого приглашай. Беги из рубина и возможно начнёшь играть как раньше.