Почеттино: «Финишировать первыми в такой группе ЛЧ – огромное достижение для нас»

22 ноября 2017, 05:57
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» (2:1) в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и досрочный выход «шпор» в плей-офф турнира с первого места в группе:

«Мы очень рады. Финишировать первыми в группе с „Реалом“, „Боруссией“ и АПОЭЛом – огромное достижение для нашей команды. Отдаю должное игрокам, которые приложили большие усилия для этого успеха. Пришло время разделить радость с нашими болельщиками, которые сегодня обеспечили нам фантастическую поддержку. Здорово вновь испытать эти чувства после разочарования в субботу (Прим. – после поражения в АПЛ от „Арсенала“).

Первый тайм действительно получился равным. Мы не заслуживали счёта 0:1, и у нас состоялся небольшой разговор в перерыве. Команда очень хорошо отреагировала. Быстрый гол Кейна помог нам поверить в себя и создать ещё больше опасных моментов. А на поле „Боруссии“ играть тяжело всегда».

22 ноября 2017 в 07:19, ред.
Да ладно! Какое там достижение! Попали в группу к самым слабым середнячкам,с единственным более или менее ровным соперником,АПОЭЛом. Остальные, два случайных пассажира, вообще должны играть в ЛЕ,особенно некий клуб из Мадрида )