Клопп: «Наша главная ошибка в том, что мы бросили играть во втором тайме»

22 ноября 2017, 01:44
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвёл итоги матча 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с «Севильей» (3:3), в котором «мерсисайдцы» упустили преимущество в три гола.

«Всё очевидно: мы провели очень хороший первый тайм, и бросили играть во второй половине встречи. Мы не играли в футбол до того момента, пока не пропустили второй гол, затем прибавили, имели пару моментов для взятия ворот, но в итоге соперник сравнял счёт.

3:0 – чудесный счёт к перерыву, но нужно оставаться в игре и доводить дело до конца. Это наша главная ошибка – „Ливерпуль“ бросил играть в футбол. Мы должны действовать иначе».

Перевод с uefa.com
lobsterdam
lobsterdam ответ zim289 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 16:00
а они еще тогда и не родились для футбола!
lobsterdam
lobsterdam ответ Klaus-S (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:59
дух -явно не нордический!
lobsterdam
23 ноября 2017 в 15:58
а тренер, что? в запой ушел во втором тайме?
Klaus-S
22 ноября 2017 в 11:23
Главная ошибка Ливерпуля - это ущербная психология футболистов. Юргену ещё придётся долго трудится выбивая из них дурость и тупость. Нужно искать игроков в со стойкой психологией победителей.