• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Ходдл: «„Тоттенхэм“ дойдет до четвертьфинала Лиги чемпионов»

22 ноября 2017, 12:02

Бывший полузащитник сборной Англии Гленн Ходдл оценил шансы «Тоттенхэма» в Лиге чемпионов в этом сезоне. 

«Мне кажется, что „Тоттенхэм“ в этом сезоне дойдет до четвертьфинала Лиги чемпионов, как минимум», - заявил в интервью Гленн Ходдл. 

Напомним, что в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» переиграл на выезде «Боруссию». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
23 ноября 2017 в 17:30
в 1/8 Шпоры будут лабать с Севильей или Базелем .. чуйка такая)
cannongun
cannongun ответил alexov222
23 ноября 2017 в 17:24
alexov222:
Не,я не смотрю манков,слишком скучно,тем более против Базеля
приветы Алекс! а там было весело во втром тайме.. и особенно концовка))

ответил тебе в личку
alexov222
alexov222 ответил sparxx2
23 ноября 2017 в 13:20
sparxx2:
Не начинай ))))) У них и так сейчас бомболейло.... Ты видел как "О, великий и всемогущий Царь-Король–Бог" Ибра уходил с поля после матча с Базелем ? Меня порвалоооооооо ))))))))))) Сам с собой говорил и махал сам себе руками..... Ойржунимагу !!!!!!!!!
Не,я не смотрю манков,слишком скучно,тем более против Базеля
alexov222
23 ноября 2017 в 13:18
Владимир Ушаков:
Забыл как твой Тоттенхэм тоже светел Базелю в ЛЕ 12/13 в 1/4 финала? А другое дело проиграть в группе не самый важный матч,пусть и обидное поражение,но на турнирную ситуацию никак не влияет,МЮ выйдет с первого места независимо от результатов последнего тура, ведь по очных встречам обошли Базель 3-1, да и у ЦСКА 4-1 выиграли, 0-3 и крупнее им не продуем в последнем туре
Разница в том,что болелы Ттх не дуют щеки и не пускают бульки из носа от своей важности,которой у некоторых просто не осталось на самом деле..и Шпоры не тратят на игроков по 200 лямов и не нанимают якобы лучшего физрука,чтоб потом влетеь Базелю
Владимир Ушаков
23 ноября 2017 в 09:50
alexov222:
базель тоже не плох))
Забыл как твой Тоттенхэм тоже светел Базелю в ЛЕ 12/13 в 1/4 финала? А другое дело проиграть в группе не самый важный матч,пусть и обидное поражение,но на турнирную ситуацию никак не влияет,МЮ выйдет с первого места независимо от результатов последнего тура, ведь по очных встречам обошли Базель 3-1, да и у ЦСКА 4-1 выиграли, 0-3 и крупнее им не продуем в последнем туре
Владимир Ушаков
23 ноября 2017 в 09:48
sparxx2:
Ты хочешь сказать, что если вам попадутся БАЙЕРН /МЮНХЕН/ или Ювентус .... вы не можете вылететь, да ? Год на дворе 2017 и САФа нет.
Причем тут МЮ,когда здесь речь от Тоттенхэме,лол? Уже забыли как на ОЛД Траффорде проиграли? Мы не вылетим,в отличии от вас
sparxx2
sparxx2 ответил alexov222
23 ноября 2017 в 01:22
alexov222:
базель тоже не плох))
Не начинай )))))
У них и так сейчас бомболейло....
Ты видел как "О, великий и всемогущий Царь-Король–Бог" Ибра уходил с поля после матча с Базелем ?
Меня порвалоооооооо )))))))))))
Сам с собой говорил и махал сам себе руками..... Ойржунимагу !!!!!!!!!
alexov222
alexov222 ответил sparxx2
23 ноября 2017 в 01:12
sparxx2:
Ты хочешь сказать, что если вам попадутся БАЙЕРН /МЮНХЕН/ или Ювентус .... вы не можете вылететь, да ? Год на дворе 2017 и САФа нет.
базель тоже не плох))
sparxx2
23 ноября 2017 в 01:05
Владимир Ушаков:
Могут и в 1/8 вылететь, если нарвутся на Баварию или Ювентус,все зависит от жребия
Ты хочешь сказать, что если вам попадутся БАЙЕРН /МЮНХЕН/ или Ювентус .... вы не можете вылететь, да ? Год на дворе 2017 и САФа нет.
Владимир Ушаков
22 ноября 2017 в 15:19
Могут и в 1/8 вылететь, если нарвутся на Баварию или Ювентус,все зависит от жребия
Тристан
22 ноября 2017 в 13:56
Думаю Моноло не будет шибко протестовать, если и болельщик Арсенала поддержит ТТХ в ЛЧ. Они очень напоминают Арсенал времен Сеска, РВП, Росицки, Насри, Глеба и многих других молодых, подающих надежды. У нас не срослось, надеюсь у шпор срастется, молодежь не разбежится по топ-клубам и будет радовать своей игрой много лет. Как то так.
alexov222
22 ноября 2017 в 13:31
В 1/4 Шпоры уже были. Хотелось бы большего
Алексей Буренин
22 ноября 2017 в 13:05
не будем загадывать. смотря на кого попадут
sihafazatron
22 ноября 2017 в 12:21
Уже в 1/8 может попасть бавария или юве, так что нельзя быть уверенным)
ДАША Д
22 ноября 2017 в 12:20
Многое зависит от жребия.
cevin cigan
22 ноября 2017 в 12:18
Могут,вполне даже могут!