Soccer.ru

Месси: «Наши соперники? „Сити“ и ПСЖ лучшие, но нельзя исключать „Реал“»

25 ноября 2017, 00:41

Получивший 4-ю «Золотую бутсу» в карьере Лионель Месси рассуждает о главных соперниках «Барселоны» на международной арене:

«„Манчестер Сити“ — один из сильнейших коллективов на данный момент, как и ПСЖ. Пока именно эти две команды показывают себя фаворитами Лиги чемпионов, но путь еще предстоит долгий и сложный.

Я никогда не сбрасываю со счетов и „Реал“. Пускай они и не показывают результатов, которых все от них ожидают, не сомневаюсь, что в конце концов Мадрид будет готов сражаться с каждым соперником. Так бывает каждый год.

„Бавария“ — еще одна сильная команда, которая также дойдет далеко, но все равно сейчас лучшие — „Сити“ и ПСЖ».

Все комментарии
Die Roten
25 ноября 2017 в 13:51
ну посмотрим лучшие они или нет

а в баварию вернулся юпп
помнишь такого лионель??))
Selim Yavuz
25 ноября 2017 в 11:22
Будет интересно,если ни один из этих клубов не выиграет ЛЧ в этом сезоне,а еще интереснее,если не выйдет в финал ни одна из этих команд
Zidane.5
25 ноября 2017 в 11:09
Потолок Барселоны это 1/4 финала ЛЧ.
амурец
амурец ответ RUSTY8 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 10:56
поэтому Месси и считает Барселону фаворитом вместе с выше упомянутыми командами
starche
25 ноября 2017 в 10:23
Маргариновые надули губки и обиделись.
David Villa7
David Villa7 ответ JackDaw (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 10:11
Если не побеждать Эйбары, то смысла от победы нв грандами вообще нету.
Funny_Smailik
25 ноября 2017 в 09:55, ред.
Если играть на максимуме возможностей и встречных курсах, на высоких скоростях, то Месси и команде по силам одолеть всех вышеназванных :)

П.С. Барсе бывает трудно только с любящими ставить автобусы и контратакующими, а также теми кто любит подло сбивать нападающих, такими как Реал :)
Ромка Пупкин
25 ноября 2017 в 08:52
Насчет Реала Месси прав. Нельзя их сбрасывать со счетов. Все понимают, что попади Реал в 1/8 на ПСЖ или Ман Сити им тут же покажут на выход. Их даже ТТНХ пресанул без шансов. Повезло, что Боруссия в этом сезоне никакая, так бы и вовсе не вышли из группы.
Подогретые шары спасут реал от позорного вылета в 1/8, думаю в соперники им отправят Бешикташ
barcelonistas
barcelonistas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:45
Нифига ты объективный. По Реалу идущему четвертому в чемпе ты согласен, а по Барсе без поражений идущей первой нет. Интеллект прям блещет
Ми Ша
Ми Ша ответ zayrchik (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:00
Согласен, упустил из виду их положение в группе.
RUSTY8
25 ноября 2017 в 07:40
правильно, судейский комитет уефа+гретые шары тоже исключать не стоит
112910415
25 ноября 2017 в 06:39
правильно сказал, нечего добавить
zayrchik
zayrchik ответ Ми Ша (раскрыть)
25 ноября 2017 в 06:37
какой Атлетико, что ты несёшь??? Атм выбыл уже из борьбы на 99%
Ми Ша
25 ноября 2017 в 05:46, ред.
У "ПСЖ" еще серьезный соперников то не было, если не считать размотанную Баварию первого круга, для начала посмотрим, как парижане сыграют на "Альянц Арена".

"МС" действительно впечатляет, идет в АПЛ практически без потерь, вопрос только один, хватит ли сил до конца сезона?

А на мести Месси, я бы упомянул скромный Атлетико Мадрид. Вот та команда, которая показывает действительно ровные результаты за последние годы.
амурец
25 ноября 2017 в 04:19
весной посмотрим
multazar
25 ноября 2017 в 03:34, ред.
псж и реал сильно переоценены.
Gannibal45
25 ноября 2017 в 02:41, ред.
надеюсь эти самые лучшие в итоге окажутся первыми на вылет
Colchoneros
25 ноября 2017 в 02:34
Реал точно не выиграет лч!
рус фан
25 ноября 2017 в 02:27
Победитель двух последних ЛЧ скрытый фаворит, прикольно, ПСЖ и МС сейчас выглядят вроде как впечатляюще, хотя по мне так полузащита парижан Рабье, Верратти, Ло Чельсо, Мотта, это хорошо в основном для внутреннего пользования.
Павел Молочный
Павел Молочный ответ juchok (раскрыть)
25 ноября 2017 в 01:55
Спасибо, подправили.
juchok
25 ноября 2017 в 01:47
получивший четвертую золотую бутсу
вхсо 111
25 ноября 2017 в 01:41
МС, ПСЖ, их каждый год фаворитами (липовые) считают,из-за их громких покупок и т.д, а на деле побеждает Реал!)
Дмитрий Аександров
25 ноября 2017 в 01:38
Получивший четвертые «Золотые бутсы» в карьере Лионель Месси...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Соккер, ничего слух не режет?
Приз лучшему бомбардиру представляет собой не пару обуви.
Jeck Denielse
25 ноября 2017 в 00:51
Сити,ПСЖ и Реал....согласен...
А для нынешней Барсы четвертьфинал успех.....полуфинал космос.......
zolotoi33
25 ноября 2017 в 00:46
    Gorbuncov
    25 ноября 2017 в 00:46
    Согласен. Именно ПСЖ и МС сейчас в фаворе, но как они распределять силы на весь сезон - большой вопрос !
    Гость