• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.89 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.60 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.38 5.20 9.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Месси: «Наши соперники? „Сити“ и ПСЖ лучшие, но нельзя исключать „Реал“»

25 ноября 2017, 00:41

Получивший 4-ю «Золотую бутсу» в карьере Лионель Месси рассуждает о главных соперниках «Барселоны» на международной арене:

«„Манчестер Сити“ — один из сильнейших коллективов на данный момент, как и ПСЖ. Пока именно эти две команды показывают себя фаворитами Лиги чемпионов, но путь еще предстоит долгий и сложный.

Я никогда не сбрасываю со счетов и „Реал“. Пускай они и не показывают результатов, которых все от них ожидают, не сомневаюсь, что в конце концов Мадрид будет готов сражаться с каждым соперником. Так бывает каждый год.

„Бавария“ — еще одна сильная команда, которая также дойдет далеко, но все равно сейчас лучшие - „Сити“ и ПСЖ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
visca el barça visca catalunya
25 ноября 2017 в 19:30
Потолок Барселоны это 1/4 финала ЛЧ.
    visca el barça visca catalunya
    25 ноября 2017 в 19:18
    Реал уж точно не ваш соперник!!! ОН даже и не заметит вас!!!
    сильно не заметил - что аж на 10 очков внизу сгнил

    даже с жироной из каталонии справится не смог реал - чего уж там о барсе говорить

    думаю за ле с вильереалом поборется
    Juventus 32
    25 ноября 2017 в 18:32
      Die Roten
      25 ноября 2017 в 13:51
      ну посмотрим лучшие они или нет

      а в баварию вернулся юпп
      помнишь такого лионель??))
      cevin cigan
      cevin cigan ответил starche
      25 ноября 2017 в 11:39
      Маргариновые надули губки и обиделись.
      гранатовые надуют булки,вылетев в 1/8!
      Selim Yavuz
      25 ноября 2017 в 11:22
      Будет интересно,если ни один из этих клубов не выиграет ЛЧ в этом сезоне,а еще интереснее,если не выйдет в финал ни одна из этих команд
      Zidane.5
      25 ноября 2017 в 11:09
      Потолок Барселоны это 1/4 финала ЛЧ.
      амурец
      амурец ответил RUSTY8
      25 ноября 2017 в 10:56
      правильно, судейский комитет уефа+гретые шары тоже исключать не стоит
      поэтому Месси и считает Барселону фаворитом вместе с выше упомянутыми командами
      starche
      25 ноября 2017 в 10:23
      Маргариновые надули губки и обиделись.
      David Villa7
      David Villa7 ответил JackDaw
      25 ноября 2017 в 10:11
      Мэсси сильно самонадеян. Победителя эйбаров распирает от спеси не по-детски!
      Если не побеждать Эйбары, то смысла от победы нв грандами вообще нету.
      JackDaw
      25 ноября 2017 в 10:02
      Мэсси сильно самонадеян. Победителя эйбаров распирает от спеси не по-детски!
      Funny_Smailik
      25 ноября 2017 в 09:55
      Если играть на максимуме возможностей и встречных курсах, на высоких скоростях, то Месси и команде по силам одолеть всех вышеназванных :)

      П.С. Барсе бывает трудно только с любящими ставить автобусы и контратакующими, а также теми кто любит подло сбивать нападающих, такими как Реал :)
      fanliverpoolfan
      25 ноября 2017 в 09:22
      Он Ливерпуль исключил который нагнет барсу в месте с месси
      Ромка Пупкин
      25 ноября 2017 в 08:52
      Насчет Реала Месси прав. Нельзя их сбрасывать со счетов. Все понимают, что попади Реал в 1/8 на ПСЖ или Ман Сити им тут же покажут на выход. Их даже ТТНХ пресанул без шансов. Повезло, что Боруссия в этом сезоне никакая, так бы и вовсе не вышли из группы.
      Подогретые шары спасут реал от позорного вылета в 1/8, думаю в соперники им отправят Бешикташ
      barcelonistas
      25 ноября 2017 в 08:45
      Нифига ты объективный. По Реалу идущему четвертому в чемпе ты согласен, а по Барсе без поражений идущей первой нет. Интеллект прям блещет
      Kresi frok
      25 ноября 2017 в 08:18
      мэси прав, это он еще о rialе мягко высказался. В этом году rial modrit решил не пользоваться помощью 12 игрока и попробовать первый раз сыграть в честный футбол!
      Ми Ша
      Ми Ша ответил zayrchik
      25 ноября 2017 в 08:00
      какой Атлетико, что ты несёшь??? Атм выбыл уже из борьбы на 99%
      Согласен, упустил из виду их положение в группе.
      RUSTY8
      25 ноября 2017 в 07:40
      правильно, судейский комитет уефа+гретые шары тоже исключать не стоит
      112910415
      25 ноября 2017 в 06:39
      правильно сказал, нечего добавить
      zayrchik
      zayrchik ответил Ми Ша
      25 ноября 2017 в 06:37
      У "ПСЖ" еще серьезный соперников то не было, если не считать размотанную Баварию первого круга, для начала посмотрим, как парижане сыграют на "Альянц Арена". "МС" действительно впечатляет, идет в АПЛ практически без потерь, вопрос только один, хватит ли сил до конца сезона? А на мести Месси, я бы упомянул скромный Атлетико Мадрид. Вот та команда, которая показывает действительно ровные результаты за последние годы.
      какой Атлетико, что ты несёшь??? Атм выбыл уже из борьбы на 99%
      Ми Ша
      25 ноября 2017 в 05:46
      У "ПСЖ" еще серьезный соперников то не было, если не считать размотанную Баварию первого круга, для начала посмотрим, как парижане сыграют на "Альянц Арена".

      "МС" действительно впечатляет, идет в АПЛ практически без потерь, вопрос только один, хватит ли сил до конца сезона?

      А на мести Месси, я бы упомянул скромный Атлетико Мадрид. Вот та команда, которая показывает действительно ровные результаты за последние годы.
      vinyardrip
      25 ноября 2017 в 05:03
      Получивший четвертые «Золотые бутсы» в карьере Лионель Месси... --------------------------------------------------------------------------------------------------- Соккер, ничего слух не режет? Приз лучшему бомбардиру представляет собой не пару обуви.
      А че он как бомж в одной должен ходить?))
      амурец
      25 ноября 2017 в 04:19
      весной посмотрим
      NOVA
      25 ноября 2017 в 03:44
      Реал уж точно не ваш соперник!!! ОН даже и не заметит вас!!!
      multazar
      25 ноября 2017 в 03:34
      псж и реал сильно переоценены.
      Gannibal45
      25 ноября 2017 в 02:41
      надеюсь эти самые лучшие в итоге окажутся первыми на вылет
      Club Atletico de Madrid
      25 ноября 2017 в 02:34
      Реал точно не выиграет лч!
      рус фан
      25 ноября 2017 в 02:27
      Победитель двух последних ЛЧ скрытый фаворит, прикольно, ПСЖ и МС сейчас выглядят вроде как впечатляюще, хотя по мне так полузащита парижан Рабье, Верратти, Ло Чельсо, Мотта, это хорошо в основном для внутреннего пользования.
      Павел Молочный
      25 ноября 2017 в 01:55
      получивший четвертую золотую бутсу
      Спасибо, подправили.
      juchok
      25 ноября 2017 в 01:47
      получивший четвертую золотую бутсу