Бускетс о ничьей с «Сельтой»: «Жаль, но мы сами упустили два очка»

02 декабря 2017, 18:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс прокомментировал итоги матча 14-го тура Ла Лиги, в котором каталонцы не сумели обыграть «Сельту» — 2:2:

«Дома мы должны играть сильнее. Соперник, возможно, смотрелся лучше в первые 15 минут, но остальное время мы выглядели предпочтительнее. Мы контролировали мяч и имели моменты для взятия ворот. Соперник же контратаковал и воспользовался нашей ошибкой. Жаль.

Конечно, гораздо приятнее побеждать, но команда демонстрирует неплохую динамику. Сегодня мы сами упустили два очка — стоило сыграть на домашнем стадионе лучше. Но игра закончена, а нам нужно сделать выводы из собственных ошибок и двигаться дальше, ведь до зимнего перерыва у нас еще будут непростые матчи».