Soccer.ru

Гильерме: «Жаль, что наступает зимняя пауза. „Локо“ с радостью бы играл так до 30 тура»

03 декабря 2017, 07:42
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Восстанавливающийся после травмы голкипер «Локомотива» Гильерме поздравил команду с победой над «Рубином» (1:0) в 19-м туре РФПЛ и прокомментировал лидерство «железнодорожников» в чемпионате России:

«Если честно, я скучаю. Уже очень хочется на поле. К сожалению, травмы случаются. Нужно быть готовым не только физически, но и психологически. Я восстанавливаюсь уже месяц, прогресс есть, однако до конца года не сыграю. Вернусь к зимним сборам. Очень нервничал в концовке матча. Сложно смотреть за игрой с трибуны. Очень жду, когда снова смогу сыграть.

Мы не только стартовали хорошо, но и поддерживаем этот уровень. Позади 19 матчей, а мы идём первыми. Я бы назвал несколько причин успеха. Футболисты привыкли к Сёмину – это жёсткий тренер и прямой человек. Ребятам понадобилось время, чтобы понять, как он строит команду, как работает. Кроме того, у нас классный подбор футболистов – Фернандеш, Алексей Миранчук, значительно прибавил Антон. Ну а про Фарфана даже и говорить не нужно.

Лидерство добавляет нервозности? Есть немного. С другой стороны, это мотивирует. Легче играть, когда ты лидируешь, а не идёшь на седьмом или восьмом месте.

Жаль, что наступает зимняя пауза. Мы бы с удовольствием играли так до 30-го тура. С другой стороны, зимой вернутся Чорлука, Ари и я. Мы хорошенько подготовимся ко второй части сезона».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
03 декабря 2017 в 19:37
Палыч, конечно, кудесник - кого только не реанимировал, Фарфан, Ари, Бузникина в свое время, Лиму. Даже его бревнейшество Эдер пользу начал приносить,)
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 16:20
Надеюсь, в зимнюю паузу команда наконец-то соберётся полностью.
Без Ари, Чорлуки и Гили труднее, чем с ними. А тут ещё и Эдер травму получал...
Половина основного состава вылетело осенью.

Айда зимой все в кучу!
loko7
03 декабря 2017 в 14:02
"Мы хорошенько подготовимся ко второй части сезона" - я надеюсь эта фраза будет выполнена всей командой.
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2017 в 11:35
После паузы всё может измениться. В любую сторону и в любой команде. И не забываем про ЧМ, игроки будут рвать и метать, шобы попасть в свою сборную...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Палыч82 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 10:51
Я тоже за удачу всем нашим клубам в европах....
Евровесну мы себе обеспечили.....теперь удачи москвичам на островах в этом туре ЛЧ....
Sanloko
03 декабря 2017 в 10:28
Конечно СЮП держит Локо в тонусе! Иначе чуть что сразу ватная команда пинающая мяч поперёк поля. В нашей Раше ничего не добьёшься без "волшебного пенделя"
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 декабря 2017 в 10:13
Надеюсь в зимнюю паузу и Локо, и Зенит, и Спартак с армейцами прикупят хотя бы по одному топ-футболисту в основу. Удачи нашим клубам в еврокубках,)
Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 09:04, ред.
Спартак и Зенит сильней Локомотива......(без ненужной статистики и результатов последних противостоянний - это очевидно)
Думаю очки набранные до зимней паузы при изрядной доле везения помноженные на хорошую атмосферу в коллективе дадут результат и помогут команде быть в лигочемпионской тройке......

Удачи !!!!!
ДАША Д
03 декабря 2017 в 08:48
Теперь надежда на тренерский талант Семина.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить