• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.54 4.55 6.55
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.27 3.47 3.28

Роналду: «Мой сын сказал, что превзойдет меня»

08 декабря 2017, 08:35

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от получения своего пятого «Золотого мяча».

«Я немного вижу себя в Криштиану-младшем, и не только потому, что он мой сын. Он сказал, что превзойдет меня и что тоже может выиграть пять „Золотых мячей“.

Я не слишком много думаю о борьбе с Месси, хотя, возможно, подсознательно такие мысли проскакивают. Моя главная мотивация - это я сам. Я каждый день работаю. чтобы сломать себя.

Что касается будущего... Прямо сейчас я не вижу себя тренером, хотя в нашей жизни может поменяться всё. По окончании карьеры у меня в планах много проектов, хочу попробовать нечто новое».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Don trambon
Don trambon ответил tims
08 декабря 2017 в 13:42
Неужели отпрыск не будет прикидываться мужчиной и честно поменяет пол?.. Хотя все прекрасно знают, что это не родной сын Кристины. Так что возможны варианты...
    tims
    08 декабря 2017 в 13:34
    Неужели отпрыск не будет прикидываться мужчиной и честно поменяет пол?.. Хотя все прекрасно знают, что это не родной сын Кристины. Так что возможны варианты...
    BARCELONA-BEST
    08 декабря 2017 в 13:03
    Когда нибудь спросят у этого клоуна за что он получил ЗМ за 2013, 2014 годы.
    На что он будет истерить и пениться как обычно.
    BARCELONA-BEST
    08 декабря 2017 в 13:02
    Роналду уже в истории футбола. Как самый позорный обладатель ЗМ.
    Люди в будущем увидел его симуляцию, голы с пенальти, истерики и прочие качества будут в шоке как это тело могло получить 5 ЗМ!!
    Об даже фильм снимут и назовут - позорные страницы мирового футбола, с пеналду в главных ролях.
    КЭТиК
    08 декабря 2017 в 11:10
    Думаю яблоко от яблони все же далеко упадет.
    Veni Vidi Vici
    08 декабря 2017 в 10:44
    Самому не противно?
    вхсо 111
    08 декабря 2017 в 10:03
    Превзойдёт или нет посмотрим, но за желание пареньку +.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Bars kg
    08 декабря 2017 в 09:55
    Ну естественно хочет превзойти его, ведь его кумир Месси!
    Ку-ку,это устаревшая инфа.
    Bars kg
    08 декабря 2017 в 09:47
    Ну естественно хочет превзойти его, ведь его кумир Месси!
    NGY
    08 декабря 2017 в 09:34
    Бедные пожарники Каталонии, представляю какой аврал у них был этой ночью...!
    Сергеевич вернулся 1
    08 декабря 2017 в 09:12
    Надеюсь только в футболе).
    Серёга за ЦСКА
    08 декабря 2017 в 08:48
    Ждём малого значит :)