Soccer.ru

Венгер: «У „Арсенала“ есть заботы поважнее титула»

09 декабря 2017, 00:52

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер пока не верит в то, что его команда всерьез претендует на победу в АПЛ. «Канониры» отстают от лидирующего в турнирной таблице «Ман Сити» на 15 очков.

«На данный момент у нас есть заботы поважнее титула. После столь обидного поражения, что мы потерпели в матче с МЮ, нам лучше думать о том, как выиграть следующий поединок.

На данный момент мы слишком далеки от разговоров о титуле. Это не выглядит реалистичным. Давайте мы попробуем победить в следующем матче, а уже после, когда минует большая часть сезона, будет видно, способны ли мы побороться за победу».

Все комментарии
firewing
09 декабря 2017 в 14:32, ред.
Титул - баловство, согласен, главное - процесс! У Арсена эта парадигма длится уже второе десятилетие.
alexov222
09 декабря 2017 в 12:14
    Санчо Панса
    09 декабря 2017 в 11:36
    Интересно....Что именно, Арсен? Неужели победа в Лиге Европы) Ну тогда все понятно! По крайней мере это гарантия возвращения в ЛЧ!
    hfcrfn
    09 декабря 2017 в 11:04
    «На данный момент у нас есть заботы поважнее титула. Например какая-то 57 все время ставит свою машину на мое место. С этим надо разобраться. А титулы, титулы потом."
    MILLWALL
    09 декабря 2017 в 09:11
    Арсеналу в последние время всегда чего-то не хватает.
    starche
    09 декабря 2017 в 09:02
    Арсен прав.
    Obdulio Varela
    09 декабря 2017 в 08:42
    А именно как выгнать из клуба доставшего всех старого маразматика. А после этого и титулы придут
    Ver
    Ver
    09 декабря 2017 в 08:35
    Венгер реалист, и действительно, если каждый следующий матч выигрывать. то и титулы никуда не денутся
    Шуnя771
    09 декабря 2017 в 08:28
    Нельзя не отметить, что для Моуриньо обыграть Арсена - бальзам на душу...)
    Шуnя771
    09 декабря 2017 в 08:26
    Как обычно - Арсенал и Арсен думают не за титулы, а как повыгодней кого нибудь продать...
    Так у пушкарей было всегда, к сожалению...
    Garrincha-Makelele
    09 декабря 2017 в 07:27
    После когда минует большая часть сезона он поймет что включилься поздно и обещает начать пораньше в следующем году
    MarkN1007
    09 декабря 2017 в 07:07
    конечно,занять 4 место вместо первого ето гораздо важнее,и тежелее,куда уж там...
    ЮЗИК
    09 декабря 2017 в 06:57
    Попасть в четвёрку конечно ваэней
    112910415
    09 декабря 2017 в 06:36
    судьба такая
    Шишанутый
    09 декабря 2017 в 06:08
    Плевать на титул главное ЛЕ выиграть как манки прошлой сезоне. Вот тогда можно будет признать сезон успешным и долгоджаный евро трофей получить! Удачи Венгеру и всему Арсеналу!
    Дмитрий Аександров
    09 декабря 2017 в 04:52
    Самая важная - зарабатывание денег.
    Gannibal45
    09 декабря 2017 в 03:20
    если титулы не так важны, увольняйся
    protest70
    09 декабря 2017 в 03:10
    Французы чудные люди, а старые французы это хуже Орлова, т.е. совсем беда
    t2k
    t2k
    09 декабря 2017 в 02:49
    А не Сенька тролил Почетино, 12 арсанал всегда борется за чемпионство?))
    owl_fake
    09 декабря 2017 в 02:34
    Амбиции? Не, это не про Арсенал.
    Слайш
    09 декабря 2017 в 02:32
    У „Арсенала“ есть заботы поважнее титула, а именно - как команде избавиться от никчёмного деда? А лично у Венгера одна забота - как занять 4ое место..


    Я вот понять не могу - руководству клуба вообще ничего не надо что ли? Как можно быть командой с настолько низкими амбициями, что сидеть годами без трофеев и всех всё устраивает??? Я не сторонник смены тренеров по несколько штук за сезон, но когда там последний раз большие победы были 13 лет назад - это как минимум странно для команды, считающей себя серьёзным клубом..
    hfcrfn
    09 декабря 2017 в 01:30
    Ага!
    А я что говорил?
    Он будет бороться за выход в ЛЧ и может наплевать на сегодняшнюю ЛЕ, что благотворно скажется на какой-нибудь из наших команд!
    Он понимает, что ему в национальном чемпионате может и не светить выход в ЛЧ, так что все силы бросит на внутренний чемпионат.
    Ну а дальше от наших зависит.
    ermak6448
    09 декабря 2017 в 01:12
    Гуру тренерской работы знает, что Говорит....
    LiET
    LiET ответ protest70 (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 01:12
    Ровно столько, пока тлеющий американский бизнесмен будет держать его при себе
    protest70
    09 декабря 2017 в 01:06, ред.
    Интересно, сколько лет ещё этот тлеющий французский пенсионер будет дуть всем в уши и глаза?
    Гость