Спаллетти считает, что «Интеру» нужно осознать свою силу

10 декабря 2017, 08:45
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Рулевой «Интера» Лучано Спаллетти подвел итоги матча 16-го тура Серии А с «Ювентусом», который завершился нулевой ничьей:

«В первые 20 минут мы хорошо держали мяч и здорово играли в пас. Тем не менее, во втором тайме мяч слишком часто теряли, учитывая талант игроков.

Когда тебе удается сыграть на этом стадионе и сохранить ворота „на замке“, это прекрасно. Впрочем, нужно понимать, что мы заработали очко в матче с соперником такого калибра благодаря нашим способностям. Надо осознать, кто мы и где мы находимся, осознать свои заслуги».

борька
10 декабря 2017 в 10:04
Интер набирает обороты.
К-700
10 декабря 2017 в 08:48
У Интера вообще атаки нет. Ювентус не на ходу и то ни одного момента за матч Интер создать не смог. Такому клубу нечего делать в Лиге чемпионов.