Soccer.ru

«Зенит» отправился в Грозный без Дзюбы

10 декабря 2017, 16:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» отправился в Грозный на матч 20-го тура РФПЛ с «Ахматом» без нападающего Артема Дзюбы.

Заявка «Зенита» на игру выглядит следующим образом: 

Вратари: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков. 
Защитники: Дмитрий Богаев, Бранислав Иванович, Иван Новосельцев, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Максим Карпов. 
Полузащитники: Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Далер Кузяев, Кирилл Капленко, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Олег Шатов.
Нападающие: Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси, Александр Кокорин. 

Напомним, что вчера «Зенит» завершил сделку по трансферу форварда «Тосно» Антона Заболотного.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
MELCHI
11 декабря 2017 в 07:18
Видимо его игнорируют.. Халка нет , он играл и ему давал возможность . Самому создовать - это не его .
pomor45
10 декабря 2017 в 19:58
Новосельцева на продажу показывать повезли?
Belozori
10 декабря 2017 в 19:28
Кто из "Спартака" плохо уйдет - плохо и закончит.
Играть, тебе пацанчик" в Зените-2, а то и 3...
Санчо Панса
10 декабря 2017 в 18:51
Ну все, для Артема это сродни приговору! Он уже может держать в голове мысль, что в 2018 году он скорее всего сменит клубную прописку.
Doping87
10 декабря 2017 в 18:22
Главное Шатов полетел! Дзюба уже ищет новый клуб. Жаль Тосно его не потянет... Можно Новосельцева на правом краю обороны попробывать.
Petergoff
10 декабря 2017 в 17:24
По ходу, лебединая песнь дзюбы в Зените,спета. Победы Зениту.
Брулин
10 декабря 2017 в 17:08
Дзюба уходит
Полевой Командир
10 декабря 2017 в 17:07, ред.
До Манчини дошло, стал верить в приметы. В Испанию отлично съездил без Дзюбана, теперь подумал, а почему бы и не продолжить, раз такая пруха?
Брулин
10 декабря 2017 в 17:06
Видимо уже сказал ему подыскивать другой клуб
ЮЗИК
10 декабря 2017 в 16:47
Это не случайно, пора с ним прощаться
alfranza
10 декабря 2017 в 16:45
Артемка выработал свой ресурс походу.
moskwa 09
10 декабря 2017 в 16:33
зенит станет чемпионом,но дзюбы в команде уже не будет
sir-5
10 декабря 2017 в 16:27
Эта фраза давно уже хэштег(тьфу,как я ненавижу этот новояз!!!).
Остапчук 67
10 декабря 2017 в 16:27
Дзюбе нужно искать себе команду, он же не Погребняк.
Obdulio Varela
10 декабря 2017 в 16:25
Там же трофеев не будут раздавать, только отпаредасят и всё
Гость