Soccer.ru

«Спартак» и ЦСКА объявили составы на московское дерби

10 декабря 2017, 15:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» и ЦСКА определились с составами на матч 20-го тура РФПЛ.

«Спартак»: Селихов, Зобнин, Кутепов, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо, Самедов, Промес, Адриано.

Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, Джикия, Боккетти, Рассказов, Бакаев, Самсонов, Пашалич, Попов, Зе Луиш, Роша.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.

Запасные: Помазун, Макаров, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Оланаре.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Команды рассудит московский арбитр Алексей Николаев.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Прохорович
Прохорович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:22
    DVOK68
    DVOK68 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:52
    Конечно верится сразу и моментально что "тебе по барабану"))
    Ну да ладно,пережил поражение зени переживёшь и поражение конюшни,ничего страшного,удачной перезимовать!
    DVOK68
    DVOK68 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:46
    Отвалтузили,твоё пожелание сбылось)))
    moskwa 09
    10 декабря 2017 в 16:32
    зобнин в обороне,чую спартак сегодня троечку получит
    Big krendel
    Big krendel ответ Saang (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 16:27
    От 1-18 еще не отмылись. а тут семерочку огребли!
    Saang
    10 декабря 2017 в 16:26
    Спартак, вся Россия хочет чтобы ты смысл свой позор! Только победа! И желательно разгромная! Пусть кони и вопят про ноль-семь, но они забыли что сами далеко не Ливерпуль и даже не Марибор!
    Только Спартак! Только победа!
    Saang
    10 декабря 2017 в 16:24
    Кунг Фу Вернблум?
    sir-5
    sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 16:24
    ...хавно???Проинформируй всех,как закончил сей бесславный предок "нашего Мальдини"...
    Maeak
    10 декабря 2017 в 16:18
    Цска минимально выйграет. Либо ничья.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 16:17
    И чем же, интересно? Чемпионством и Суперкубком?
    Выходом в евровесну и продолжением борьбы за Кубок?

    Сейчас ты, конечно, напишешь про 0-7, как и твои собратья, но не забывай, кому принадлежал антирекорд от России 0-6 в Марселе.
    RDeanW
    10 декабря 2017 в 16:15
    "Зобнин, Кутепов, Таски, Ещенко"

    пора обзавестись срочными делами...
    Sylpheed
    10 декабря 2017 в 16:15
    Вперед гусары! Е5 и резать!
    juchok
    10 декабря 2017 в 16:13
    вперед СПАРТАК!
    Сергей Саныч
    10 декабря 2017 в 16:13
    Генерал-майор Кутепов.
    2 декабря 1917 года, в связи с развалом Русской армии, отдал приказ о расформировании полка и 7 декабря отбыл через Киев на Дон, где 24 декабря 1917 вступил в ряды Добровольческой армии. В декабре 1917 — январе 1918 года — начальник гарнизона города Таганрога, во время обороны которого вёл упорные бои с красногвардейцами. В январе 1918 года дважды разбил красные войска под командованием Р. Ф. Сиверса у Матвеева Кургана. По словам А. И. Деникина:
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ oFANATo (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 16:12
    У вас группа самая донная. Бенфика - худшая команда турнира, Базель - уровень Ахмата.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 16:12
    Ты своим говоришь?
    Заметь, перед матчем только ваши изгаляются)
    AzzY
    10 декабря 2017 в 16:07
      makkie
      makkie ответ Bearded man (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 16:07
      Сильно расстроился, когда вернувшийся после травмы Самедов забил вам в недавнем матче? Да еще головой... с навеса Комбарова... вашей чудо-защите)
      sir-5
      10 декабря 2017 в 16:04
      Хочу повторения результата последнего хоккейного матча "Спартак"-ЦСКА.Ухожу.Приду на комментарии,поздравлять главных болельщиков красно-белых торпедовца Мигалкова,казанца Коляна,Абсента из "Ростова"и неуёмного "паровоза"...
      quinn-se
      quinn-se ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 16:04
      Спасибо нашим селекционерам. Большущее спасибо! Скоро нападающих начнём в защиту ставить...((((
      ЦСКА Самый титулованный
      10 декабря 2017 в 16:03
      ЦСКА , давай забей
      Три гола в ворота свиней.
      И "торпедо", и "спартак"
      Обыграем просто так.
      ЦСКА Москва!
      Але-але, ЦСКА!

      Мясо тоже победим!
      Три очка не отдадим!
      ЦСКА Москва!
      Але-але, ЦСКА!
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ oFANATo (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 16:02
      Ясновидящий)
      oFANATo
      oFANATo ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 16:02
      бредишь?
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ oFANATo (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 16:01
      Ты перевернул 6 на 9-ть. Оценки в школе в журнале тоже подделывал?)
      Bearded man
      10 декабря 2017 в 16:00
      ахахахаха, спартачок в 25 защитников играет как всегда)))были бы еще защитники и опорники в обойме, парагваец и азербон с лавки не вылезали бы)
      Сергей Саныч
      10 декабря 2017 в 16:00
      Гинеру бы перед игрой объявить о продаже клуба,нет,тянет до перерыва.
      obana777
      10 декабря 2017 в 15:59
      Краснодар с победой! Болеем за Спартак! Удачи!
      oFANATo
      oFANATo ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 15:59
      ЦСКА в Л/Ч - 9 очков

      спартак в Л/Ч - 6 очков

      и позор с Марибором и Ливерпулем.
      sir-5
      sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 15:59
      А останетесь???
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ oFANATo (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 15:59, ред.
      Я сны пожилого, больного деда не обсуждаю..)
      Гость