• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Эмери: «Неймар уехал в Бразилию решать семейные проблемы. Надеюсь, он скоро вернётся»

12 декабря 2017, 07:42

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери сообщил, что форвард команды Неймар попросил отпустить его в Бразилию, чтобы уладить семейные дела:

«Неймар позвонил мне в субботу перед матчем с „Лиллем“. Он сказал, что в его семье что-то произошло, и попросил отпустить его в Бразилию. Это очень важно для него. Работа есть работа, но важно помнить, что все мы люди.

Надеюсь, он уехал на несколько дней, но я не знаю наверняка. Может быть, он вернётся к матчу против „Страсбура“ или будет готов к субботней встрече с „Ренном“. Но главное, чтобы он уладил свои семейные дела».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex12357
12 декабря 2017 в 14:42
Бригант 669:
он просто ленивый бразил
Жаль в России таких ленивых нет ,а так глядишь и в 10-ку лучших в Мире входила бы а так -65 я,это успех!
Untlaar
Untlaar ответил ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2017 в 11:58
ALBA BARCELONA 21:
Может и не вернется и полетит в Мадрид
За смаз... в смысле вареньем для своего Малыша...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Untlaar
12 декабря 2017 в 11:57
Untlaar:
Он улетел... Но обещал вернуться...
Может и не вернется и полетит в Мадрид
Untlaar
12 декабря 2017 в 11:56
Он улетел... Но обещал вернуться...
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2017 в 11:13
У него в голове опять большие деньги но теперь от Реала.
drug01
12 декабря 2017 в 09:34
Папа вызвал на разговор?
No problem
12 декабря 2017 в 09:08
Перес создает проблемы.
ДАША Д
12 декабря 2017 в 09:01
Опять папа хочет куда-нибудь его продать.
Тибетус Тибатитус
12 декабря 2017 в 08:53
Неймар когда играл в Барсе, вообще без согласия ездил домой, он несколько раз съездил на день рождение своей сестры, Барселона была этим недовольна
Алексей Буренин
12 декабря 2017 в 08:34
Конечно семейные дела в первую очередь
Алексей Коротеев
12 декабря 2017 в 08:32
Заработал на парочку клонов - поехал размножаться ! ))
Cules2013
12 декабря 2017 в 08:29
Семья - это, конечно, очень важно, но Эмери красавчик - уехал по личным делам, каким не знаю, насколько - тоже) ты тренер или кто? в отличии от всех слухов ранее, эти слова реальное подтверждение того, что Неймару многое позволяют. Ну вот пусть и возятся с ним теперь. Я лично ни секунды не верил, что он поможет ПСЖ взять ЛЧ. Даже в связке с Мбаппе и Кавани. Уже близко час Х и матчи с Реалом, вот и посмотрим. Скучно уж точно не будет.
Князю бан по барабану
12 декабря 2017 в 08:19
Сейчас у семьи Неймаров одна проблема - нужно решить вопрос, переходить в Реал или нет. Аха-ха)
Бригант 669
12 декабря 2017 в 07:47
он просто ленивый бразил