• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.42 3.37 2.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.25 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.75 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.02 4.00 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.79 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.333 5.60 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Барселона»: «Мы уважаем Роналду, но лучший игрок в истории - Месси»

12 декабря 2017, 00:44

Руководитель пресс-службы «Барселоны» Хосеп Вивьес отреагировал на недавнее заявление нападающего «Реала» Криштиану Роналду, который после выигрыша своего 5-го «Золотого мяча» заявил, что является «лучшим игроком в истории»:

«Наше уважение „Золотому мячу“ и Криштиану Роналду. Мы всегда считали его великим игроком и отличным соперником.

Но здесь, на „Камп Ноу“, мы каждые 15 дней можем видеть лучшего игрока в истории - Месси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
starche ответил RDeanW
13 декабря 2017 в 10:07
если уж даже руководство барсы заговорило о роналду, то он точно лучший в мире
Просто Кристина много себя восхваляет. Кстати, Лионель никогда не возвеличивал себя, он намного скромнее Кристины.
starche
13 декабря 2017 в 10:05
Точно.
NOVA
12 декабря 2017 в 15:58
Рон действительно Лучший!!! по крайней мере все мячи заслуженные. ни то что у месси, который даже у иньесты отобрал заслуженный мяч!!! хотя тут все уефа. а особенно платини тогда за мяссо троллил!!!
Betman
12 декабря 2017 в 11:49
До чего же мерзкий клуб!
Betman
12 декабря 2017 в 11:47
    Кьянти
    12 декабря 2017 в 10:58
    Вот есть же у нас пранкеры или как там их, ну "Лексус" и "Вован" вроде, ну по телефону, которые всех разыгрывают. Вот была бы хохма, если бы они типа это КР позвонили в Барсу, ну там Бартоломеу или кто там за трансферы отвечает, ну и попросили бы выкупить его из Реала, типа сам не могу в открытую к вам обратиться, а если предложите, я мол соглашусь.
    Вот эта была бы потеха....Если у кого-то есть выход на пацанов, подскажите им эту идею...
    cevin cigan
    12 декабря 2017 в 09:20
    Нужно было Золотой Мяч вручать 31 декабря!(весь мир сэкономил бы на петардах и фейерверках)
    NGY
    12 декабря 2017 в 08:45
    Похоже Роналду своим провокационным заявлением, поджег немало каталонских ******** !
    Шишанутый
    12 декабря 2017 в 07:33
      Тибетус Тибатитус
      12 декабря 2017 в 06:58
      У руководства Барсы IQ на уровне Барселоны Бест
      вхсо 111
      12 декабря 2017 в 06:52
      Что по очереди всем игрокам петь, подлизывать, про меську, решили , что сразу от всего коллектива, руководитель пресс службы скажет за всех.))
      No problem
      12 декабря 2017 в 05:51
      теперь и эти бомбить начали),
      скоро всея каталония будет ходить,с лозунгами в поддержку месьсиси.
      neomessi
      12 декабря 2017 в 04:09
        3 к 1
        12 декабря 2017 в 01:20
        Я не знаю кто лучший футболист в истории, но лучшие болтуны в истории точно сидят в руководстве Барселоны.
        Жажда скорости
        12 декабря 2017 в 01:04
        Каждый останется при своем мнении..А по призванию Король футбола Пеле,вице Король Марадона,Феномен -Рональдо..Но в 10 лучших в истории Рон и месси точно войдут..И у каждого эта десятка своя!!!
        Гнойный
        12 декабря 2017 в 01:03
        Вся Барса только и делает, что говорит про Роналду, вот оно величие игрока. После этого уже не важно, что они несут
        RDeanW