Soccer.ru

Галактионов утверждён в должности главного тренера «Ахмата»

14 декабря 2017, 18:31

Михаил Галактионов, до сегодняшнего дня исполнявший обязанности рулевого «Ахмата», утвержден в качестве главного тренера команды. 

«Сегодня мы подписали долгосрочный контракт с Михаилом Галактионовым. Он утвержден в должности главного тренера. Контракт рассчитан на 3.5 года.

Михаил Михайлович приходил в клуб помощником главного тренера. Приняв команду в экстренной ситуации после отставки Олега Кононова в качестве исполняющего обязанности, он прекрасно справился. Тренировочный процесс носил интенсивный характер, команда демонстрировала атакующий, комбинационный футбол. Что очень важно, футболисты с душой приняли требования и тренировочный процесс Михаила Михайловича», — сообщает пресс-служба грозненцев в сети Instagram.

Все комментарии
Давуд
14 декабря 2017 в 21:36
Галактионову героя России срочно...
drug01
14 декабря 2017 в 19:41
Который уже тренер Ахмата?
pomor45
14 декабря 2017 в 19:29
Повезло тем, кто ещё не сыцграл с Ахматом. Сейчас этот парень заляжет в спячку.
Baggio R.
Baggio R. ответ juchok (раскрыть)
14 декабря 2017 в 19:27
Магомед Даудов - Председатель Парламента Чеченской Республики
violent
14 декабря 2017 в 19:19
Галактионов сделает Галактикос
PATRIOT1965
14 декабря 2017 в 19:13
Отличная новость,давно ждал ее. Удачи!!!
Фата лист
14 декабря 2017 в 19:11
Ахмату в этом сезоне в Европу уже не пробиться, можно спокойно готовиться к следующему сезону, странно, что подписали контракт на три года, хватило бы и пол года, чтобы понять способен Галактионов решать амбициозные задачи руководства клуба или нет.
Байкал-38
14 декабря 2017 в 19:07
Михаил Галактионов неизвестная фигура не только для болельщиков, но и для специалистов нашего футбола.
Футболист из него не получился в 22 года закончил, так и не заявив о себе. Тренировал пацанов и вот главный тренер! Физрук скажут некоторые, нет скажут те которые сами всех называют физруками кроме своих.
Я лично пожелаю Галактионову удачи и не обращать внимание ни на кого! А видно будет на следующий сезон оставят его или нет, а если оставят, то как команда проведёт следующий сезон.
Василий 50
14 декабря 2017 в 18:38
Не знаю его, но пусть "Ахмату" с Галактионовым повезет!
juchok
14 декабря 2017 в 18:38
че за герой России?
Гость