• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Стойлов покидает пост наставника «Астаны», несмотря на выход в плей-офф ЛЕ

08 декабря 2017, 14:53

Болгарский специалист Станимир Стойлов сообщил, что покидает пост главного тренера «Астаны». У наставника в конце года заканчивается контракт, а руководство клуба не предлагает ему новый договор. При этом «Астана» накануне оформила выход в плей-офф Лиги Европы, что вообще стало первым в истории подобным достижением для клубов из Казахстана.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
10 декабря 2017 в 18:47
Не сможет, особенно если тренера сменит. У нового наставника тупо не будет времени собрать команду вокруг себя, чемпионат в Казахстане уже закончился...
Garrincha-Makelele
10 декабря 2017 в 17:53
Не понимаю руководство, прямо сейчас сильнее него, на кого они рассчитывают. Результатом в стране все довольны, точно здесь что то не так
Владимир Ушаков
10 декабря 2017 в 10:33
Фата лист:
Теперь Астана становится лакомым кусочком при жеребьевки! Буду рад, если на ЦСКА попадут!
Астана тоже будет рада сыграть с ЦСКА и раскатать его
Фата лист
08 декабря 2017 в 20:57
Теперь Астана становится лакомым кусочком при жеребьевки! Буду рад, если на ЦСКА попадут!
dalex83
08 декабря 2017 в 19:47
В Ростов собрался....
Left Boy
Left Boy ответил Василий 50
08 декабря 2017 в 18:36
Василий 50:
Довольно странная ситуация. Решили, скорее всего, сделать ставку на топ-тренера. Есть и другой вариант - руководитель клуба просто самодур.
так там проблемы с финансами. уже давно премиальные игрокам не платят, всех эта ситуация бесит. тренер сам это говорил. удивительно вообще, что они, несмотря на это, еще вышли из группы
Dauletbek
08 декабря 2017 в 18:12
Странно. Сказать, что нет денег у Астаны на его зарплату не верю
Владимир Ушаков
08 декабря 2017 в 17:32
Глупо его отпускать, ещё небось и Кабанангу с Твумаси отпустят(
борька
08 декабря 2017 в 16:01
По русски, что хорошее ,то для нас плохое!
ДСА
08 декабря 2017 в 15:31
Может Стойлов потребовал трехкратной прибавки к зарплате?
вхсо 111
08 декабря 2017 в 15:15
Что то мутит руководство, вот только во благо клуба или наоборот.
Василий 50
08 декабря 2017 в 15:02
Довольно странная ситуация.
Решили, скорее всего, сделать ставку на топ-тренера.
Есть и другой вариант - руководитель клуба просто самодур.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 декабря 2017 в 14:57
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19-00, МОСКВА

КАРРЕРА покидает пост наставника «СПАРТАКА», несмотря на выход в плей-офф ЛЕ