Soccer.ru

«Манчестер Сити» потроллил Феллаини

20 декабря 2017, 14:25

«Манчестер Сити» подшутил над полузащитником МЮ Маруаном Феллаини.

В своем «твиттере» пресс-служба «Сити» предложила угадать болельщикам, кто из футболистов изображен на фотографии. На снимке в тумане был Лерой Сане, но кто-то из пользователей соцсети в шутку предположил, что это Феллаини, который схож с Сане своей пышной шевелюрой.

Пресс-служба «Сити» ответила болельщику: «Нет, на фото изображен футболист».

«Манчестер Сити» потроллил Феллаини

Сам Феллаини на данный момент травмирован.

Все комментарии
benderivan
benderivan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 22:10
Это же мансити и пеп, им это свойственно. Не зря же барсуки за них болеют.
lobsterdam
20 декабря 2017 в 21:46
таков юморок в голубой части Манчестера!
hoper
20 декабря 2017 в 19:35
Микрофон думаю сам хихикнул прочитав такое,Его самоотдачу на поле некоторым игрокам МЮ никогда не достичь
Igo0rek
Igo0rek ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:55
    Red_team
    Red_team ответ David Villa7 (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 18:41
    Что за ерунду ты пишешь? МЮ сам зарабатывает бабло и не берет ни у каких хозяев американцев. Это как раз Глейзеры присосались к доходам МЮ и за счет клуба гасят свои кредиты, которые и взяли на покупку МЮ. Сначала разберись в теме, потом комментируй
    ReMiX_SPb
    20 декабря 2017 в 18:25, ред.
    ну потроллили и потроллили, Погба гораздо жестче высказывался...
    Санчо Панса
    20 декабря 2017 в 17:55
    Мда, ну и юмор....Маруана это должно по - хорошему подстегнуть и раззадорить! Ничего, он еще о себе заявит во весь голос и рост)
    David Villa7
    David Villa7 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 17:50
      Шишанутый
      20 декабря 2017 в 17:35
      Неуваженее! Надеюсь Фелайни накажет их голом потом, во всяком случае мотивации ему они добавели!
      David Villa7
      David Villa7 ответ Igo0rek (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 17:23
      Я вообще не вижу отличий у М.Ю от Сити в последние годы в финансовом аспекте) и деньги достаются одним и тем же способом-одни бравые солдаты, а другие мешки) двойные стандарты)
      David Villa7
      David Villa7 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 17:21
      Это просто магия, нету нечего а результат и стиль, и красота атакующего футбола -все есть. It's Magic!
      ахахаах)
      Igo0rek
      20 декабря 2017 в 17:03
      "Феллаини им забьет и отомстит", "трофеев нет, зато потомки Петросяна", "мешок" БЛА! БЛА! БЛА! Эту "шутку" написали в персс-службе команды, которая занимаются исключительно новостями, соц. сетями и прочим. По сути они к команде относятся косвенно. Не руководство Сити, ни Гвардиола, ни игроки, к этому отношения не имеют. Но вся грязь почему-то на них летит...
      Igo0rek
      Igo0rek ответ нoГГано (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 16:58
      Ага, уже забил.
      Duda Gigolaev Osetin
      20 декабря 2017 в 16:58
        Igorello97
        20 декабря 2017 в 16:51
        Феллайни не футболист, а футболистище.
        David Villa7
        David Villa7 ответ Red_team (раскрыть)
        20 декабря 2017 в 16:49
        Оно такое же свое, как и твое, дается американскими хозяевами, кстати пока не намного меньше по сумме, но значительно хуже по результату это бабло тратится
        David Villa7
        David Villa7 ответ нoГГано (раскрыть)
        20 декабря 2017 в 16:45
        Для начала пускай подрастет до основного состава, чтобы хотя бы выходил на поле. Да и доказывать вы на словах Львы Толсты, а на деле х.. поосты. В недавнем матче всем уже все было доказано
        firewing
        20 декабря 2017 в 16:34
        Потроллили профессионального футболиста клуба - прямого конкурента? Детский сад...
        Red_team
        Red_team ответ Гадя Петрович (раскрыть)
        20 декабря 2017 в 16:08, ред.
        Ну так МЮ свое бабло тратит, а голубые высасывают нефть из бедуинской груди, я ж и подчеркиваю разницу. Завтра шейхам надоест присоска и ФФП расформирует иждевенцов
        t2k
        t2k ответ Гадя Петрович (раскрыть)
        20 декабря 2017 в 16:03
        И пипка не возьмет больше чем манчини пелегрини или кто там еще был) один год кубок, другой год чемпионат и лажа в европе
        t2k
        t2k ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2017 в 16:01
        Тонко когда команду в серию б выкинули и кубки отобрали
        Гадя Петрович
        Гадя Петрович ответ Red_team (раскрыть)
        20 декабря 2017 в 15:59
        Присосаться можно к таким сисяндрам, как у тебя на аве.)
        А они успешно пользуются баблом.
        Маур тоже не две копейки потратил. за одну Мукаку отвалили под 80 лямов.
        А трофейный музей.... это тоже важно конечно.
        Но настоящее в приоритете.
        Red_team
        20 декабря 2017 в 15:17
        Угу, а чтобы быть футбольным грандом Англии не обязательно иметь трофейный музей, нужно только удачно присосаться к нефтяной груди бедуинов
        Red_team
        20 декабря 2017 в 15:11
        Голубые такие шютники, прям конкуренты Петросяна, пацталом валялся от их искрометного юмора
        weinmar
        weinmar ответ нoГГано (раскрыть)
        20 декабря 2017 в 15:00
        Класс!!
        Apsny
        20 декабря 2017 в 14:51
        Что за слово потроллил?
        DERBY COUNTY
        20 декабря 2017 в 14:45
        owl_fake
        20 декабря 2017 в 14:36
        Дешёвый вброс, который сами же и сделали.
        Отчётливо видно, что на спине написано cityzens.
        дурман
        20 декабря 2017 в 14:34
        😂😂😂😂😂😂😂+10055000
        нoГГано