Soccer.ru

Паулиньо: «Все говорили, что моя карьера закончена. Все!»

21 декабря 2017, 22:46

Многообещающий полузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо в 2015 году переехал в Китай, и многие уже было поставили на игроке крест. Однако 29-летний футболист в этом году перешел в «Барселону» и сейчас доказывает, что его зря списали со счетов. Бразилец делится мнением о своей карьере:

«У меня накопился большой опыт, так что мне не о чем жалеть.

2014-й был очень сложным годом, как и 2015-й. Все говорили, что моя карьера закончена. Все! Но я выиграл шесть трофеев и через год вернулся в сборную Бразилии.

Таков футбол. Это как американские горки. Никто не давал мне шанса, но сейчас я здесь.

Говорят, что я закрываю рты критикам, но это не так. Мне не нужно никому ничего доказывать. Я играю не для критиков, а для своих одноклубников».

Напомним, что Паулиньо стал самым результативным полузащитником в текущем сезоне Ла Лиги.

Все комментарии
MarkN1007
22 декабря 2017 в 16:49
как поет тимати ейо все твое имя кричат,ейо те кто не верил молчят,именно ето сейчас делаю те кто критиковали,но так есть всегда.
Funny_Smailik
22 декабря 2017 в 09:35
Красава! Что сказать :)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 00:53
Арсен.
Юра сибирский видно мужик умный,выделяется,поэтому его я ни разу не задел,хотя часто против Барсы пишет.Разницы нет, чей болельщик,главное чтобы уважали тут все адекватные болельщики друг друга а глоры пусть и дальше балуются,надо учиться проходить мимо них.Сам хасавюртовский но живу за границей давно.
dzvinka
22 декабря 2017 в 00:06
ой да... уж. ты просто крут. я надеюсь ты и газетчикам не оплачиваеш свои же вью, дорогу и обед в день их работы?)))
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:51
У меня простое правило- если хочешь изменить мир к лучшему- начни с себя. Поэтому стараюсь адекватно общаться со всеми!
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:46
Камо, соратник Сталина, реально мог
обходиться без сна.))) Но лучше поспать!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:44
Юра!!!
Так раньше так в жизни было!!!
Мы не болели против, мы болели каждый за свою команду!!!
Я - динамик, ходил со спартачами на матч, сидел на трибуне
среди них в бело-голубом шарфе. И орал за своих.
(правда это был ФК,,Динамо" Ставрополь) А после матча мирно
обсуждали матч, пили пиво,))) Это все было!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:39
Юра, привет!
Для великого защитника Милана и Скуадры Адзурры, вход
в Стаю-3 открыт, только я в отбой))) заходи
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:37
Это парень очень эрудирован в футболе(и не только)
большой знаток и поклонник итальянского футбола. С ним
можно о футболе поговорить. Зовут Юра, из Сибири.
Как тебя зовут, мы столько уже общаемся)))
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:34
Дядь Вова мужик что надо) Довелось пообщаться с ним )
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:33
Заметил, когда вместе заходим, гопники затихают.)))
Только работа не дает...запара в конце года.
Вкатил бы Паулиньо Реалу 23.12., вообще красава был бы!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:29
Спасибо за понимание. А то подумал,что уважаемый мною ты,отозвался плохо о нас.Все ясно.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:24
"Хотя, наверное, и с Альба ибн Русланович я всё-таки поторопился)"
Этот абзац не поняли,не мог бы растолковать!?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:20
Владимир,видно,что ты взрослый скромный человек,поэтому к тебе и отношение уважительное.Если тут все были бы такие,как ты тогда и отмосфера тут было бы другое,адекватное.
Тут 90% гопники пишут и приходится так же отвечать.Серьезно тут я мало пишу.А так уважаю все сильные команды,которые показывают блестящую игру,в том числе и Реал но болею за Барсу и желаю Реалу,чтобы каждый год в конце сезона отставал на одно очко от Барсы и страдал.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:14
Прошу Вас,про Руслана и Альбу плохо не пишите!Мы хорошие люди и наш уважаемый Владимир знает об этом,может подвердить.
Apsny
21 декабря 2017 в 23:09, ред.
Очень скромный работяга, старательный).

Скептицизм и у меня снизошел на нет).
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:05
Не, я и Альба- понаехали.)))
Vladimir808
21 декабря 2017 в 23:04
Все только начинается!
Успешной карьеры в Барселоне!
ROMA DROGBA
21 декабря 2017 в 22:55
Что-то изменилось?
TypXXI
21 декабря 2017 в 22:54
Глоры Реала - это ещё не все......!
Мы же, каталонцы, в свою очередь говорили:"Твоя карьера только началась!"
Вот как бывает.
Гость