Soccer.ru

Паулиньо: «Все говорили, что моя карьера закончена. Все!»

21 декабря 2017, 22:46

Многообещающий полузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо в 2015 году переехал в Китай, и многие уже было поставили на игроке крест. Однако 29-летний футболист в этом году перешел в «Барселону» и сейчас доказывает, что его зря списали со счетов. Бразилец делится мнением о своей карьере:

«У меня накопился большой опыт, так что мне не о чем жалеть.

2014-й был очень сложным годом, как и 2015-й. Все говорили, что моя карьера закончена. Все! Но я выиграл шесть трофеев и через год вернулся в сборную Бразилии.

Таков футбол. Это как американские горки. Никто не давал мне шанса, но сейчас я здесь.

Говорят, что я закрываю рты критикам, но это не так. Мне не нужно никому ничего доказывать. Я играю не для критиков, а для своих одноклубников».

Напомним, что Паулиньо стал самым результативным полузащитником в текущем сезоне Ла Лиги.

Все комментарии
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:34
Дядь Вова мужик что надо) Довелось пообщаться с ним )
Apsny
21 декабря 2017 в 23:09, ред.
Очень скромный работяга, старательный).

Скептицизм и у меня снизошел на нет).
TypXXI
21 декабря 2017 в 22:54
Глоры Реала - это ещё не все......!
Мы же, каталонцы, в свою очередь говорили:"Твоя карьера только началась!"
Вот как бывает.
Vladimir808
21 декабря 2017 в 23:04
Все только начинается!
Успешной карьеры в Барселоне!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:29
Спасибо за понимание. А то подумал,что уважаемый мною ты,отозвался плохо о нас.Все ясно.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:33
Заметил, когда вместе заходим, гопники затихают.)))
Только работа не дает...запара в конце года.
Вкатил бы Паулиньо Реалу 23.12., вообще красава был бы!!!
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:51
У меня простое правило- если хочешь изменить мир к лучшему- начни с себя. Поэтому стараюсь адекватно общаться со всеми!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 00:53
Арсен.
Юра сибирский видно мужик умный,выделяется,поэтому его я ни разу не задел,хотя часто против Барсы пишет.Разницы нет, чей болельщик,главное чтобы уважали тут все адекватные болельщики друг друга а глоры пусть и дальше балуются,надо учиться проходить мимо них.Сам хасавюртовский но живу за границей давно.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:14
Прошу Вас,про Руслана и Альбу плохо не пишите!Мы хорошие люди и наш уважаемый Владимир знает об этом,может подвердить.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:20
Владимир,видно,что ты взрослый скромный человек,поэтому к тебе и отношение уважительное.Если тут все были бы такие,как ты тогда и отмосфера тут было бы другое,адекватное.
Тут 90% гопники пишут и приходится так же отвечать.Серьезно тут я мало пишу.А так уважаю все сильные команды,которые показывают блестящую игру,в том числе и Реал но болею за Барсу и желаю Реалу,чтобы каждый год в конце сезона отставал на одно очко от Барсы и страдал.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:24
"Хотя, наверное, и с Альба ибн Русланович я всё-таки поторопился)"
Этот абзац не поняли,не мог бы растолковать!?
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:05
Не, я и Альба- понаехали.)))
MarkN1007
22 декабря 2017 в 16:49
как поет тимати ейо все твое имя кричат,ейо те кто не верил молчят,именно ето сейчас делаю те кто критиковали,но так есть всегда.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:37
Это парень очень эрудирован в футболе(и не только)
большой знаток и поклонник итальянского футбола. С ним
можно о футболе поговорить. Зовут Юра, из Сибири.
Как тебя зовут, мы столько уже общаемся)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:39
Юра, привет!
Для великого защитника Милана и Скуадры Адзурры, вход
в Стаю-3 открыт, только я в отбой))) заходи
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:44
Юра!!!
Так раньше так в жизни было!!!
Мы не болели против, мы болели каждый за свою команду!!!
Я - динамик, ходил со спартачами на матч, сидел на трибуне
среди них в бело-голубом шарфе. И орал за своих.
(правда это был ФК,,Динамо" Ставрополь) А после матча мирно
обсуждали матч, пили пиво,))) Это все было!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 23:46
Камо, соратник Сталина, реально мог
обходиться без сна.))) Но лучше поспать!!!
dzvinka
22 декабря 2017 в 00:06
ой да... уж. ты просто крут. я надеюсь ты и газетчикам не оплачиваеш свои же вью, дорогу и обед в день их работы?)))
Funny_Smailik
22 декабря 2017 в 09:35
Красава! Что сказать :)
ROMA DROGBA
21 декабря 2017 в 22:55
Что-то изменилось?
Гость