Soccer.ru

Вербич попытается заменить в «Динамо» Ярмоленко

23 декабря 2017, 20:11

Новичок киевского «Динамо» Беньямин Вербич дал свое первое интервью и отметил, что постарается стать достойной заменой ушедшему в дортмундскую «Боруссию» Андрею Ярмоленко:

«Ярмоленко – очень сильный игрок, я, как футболист атакующего плана, могу многому научиться у него. Буду отдавать на поле максимум, чтобы попытаться заменить его.

Конечно, эмоции после подписания контракта с „Динамо“ только самые наилучшие. Я пришел в большую команду, один из грандов Восточной Европы. С нетерпением жду, когда начнутся сборы, а за ними и официальные игры.

Нужно познакомиться с партнерами, ознакомиться с тактическими схемами игры команды. Я смотрел много игр „Динамо“, и могу сказать, что стиль игры команды мне подходит. В новый клуб я перехожу, находясь в хорошей физической форме, и надеюсь, что уже в ближайшее время смогу приносить пользу „Динамо“.

Главная цель – это помочь команде стать чемпионом Украины, чтобы в следующем сезоне сразу начать выступления на европейской арене с группового турнира Лиги чемпионов. А в нынешнем сезоне хотелось бы пройти как можно дальше в Лиге Европы».

Все комментарии
Павел Амурский
24 декабря 2017 в 00:31
Замена почти равноценная (по логике спартака).
Obdulio Varela
23 декабря 2017 в 20:34
Неплохой игрочок
dzvinka
23 декабря 2017 в 20:32
ну давай, у парня есть удар.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить