Soccer.ru

Нападающий «молодежки» «Ливерпуля» сообщил, что игрок «Спартака» назвал его ни**ром

28 декабря 2017, 22:22

Нападающий «Ливерпуля» U19 Риан Брюстер рассказал об инциденте во время матча Юношеской Лиги УЕФА со «Спартаком» U19. 

«На мне сфолили. Я лежал на газоне и держал в руках мяч. Один из футболистов „Спартака“ начал что-то говорить судье на русском языке. Я сказал ему: „Это фол, мужик, во что ты играешь?“ Затем этот парень наклонился к моему лицу и сказал: „Поработай ртом, ты, ни**р“. Я вскочил на ноги, и к нам подбежал судья. Он понял, что что-то было сказано, но не слышал конкретно, что именно.

Затем мы сообщили об инциденте четвертому судье. После игры я рассказал о случившемся Джеррарду, и мы подали жалобу».

Оскорбил Брюстера капитан «Спартака» Леонид Миронов. Ему грозит 10 матчей дисквалификации.

Все комментарии
sir_Alex
28 декабря 2017 в 22:49
Сказал Риан и заплакал)))
Миша Вилков
28 декабря 2017 в 22:25
Миронову надо в основной спартак, там пол команды таких!
Блоссия
Блоссия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:26
ты забыл свое фирменное "гы-гы" добавить, так нравящееся модератору этого сайта.
Блоссия
28 декабря 2017 в 23:19
Странно, что так оперативно удалили мое сообщение про чистейшую ложь со стороны лгунишки Риана.
Попробуем еще разок обосновать, без использования английского языка в первоисточнике))))
Фраза, переданная Рианом, не под силам русскоязычному, не владеющему английским ( причем в американском его варианте), не жившем в соответствующей среде. Она слишком литературно-ругательная. Выступление Риана - курах на смех.
И еще. У парня из Ливерпуля психологические проблемы.
Дед за ЦСКА
28 декабря 2017 в 22:40
Растёт достойная смена в СпаМе !!! Гы, Гы, Гы.
mat73
28 декабря 2017 в 22:51
Врёт он всё!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:22, ред.
кураМ на смех.
С Наступающим НГ Вас.
Крейсер
29 декабря 2017 в 00:12
Нет уж, давайте доказательства.
Так любой может обвинить.

А в целом... Если Миронов это сказал - значит балбес. Так нельзя. Если же Миронов это не говорил - значит Райан Брюстер лживый ниггер.
tesch
tesch ответ Блоссия (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:31
Ты права. не владеющий языком не произнесет эту фразу на английском. Фантазии ливерпульского чернокожего подростка.
tesch
tesch ответ mat73 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:32
К бабке не ходи, врет.
TihonAlt
28 декабря 2017 в 23:38
У Ливерпуля проблемв... с Рианом. Лгун он и есть лгун. Наплачутся еще с ним.
Великолепный
28 декабря 2017 в 23:15
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:32, ред.
кураХ Гы. Гы.)))).
По Вашей просьбе.
mat73
29 декабря 2017 в 08:58, ред.
Нет, я не понимаю, а как называть негров? Чукчами чтоли, эскимосами? Что за фигня творится в головах у них???
olegmih1987
olegmih1987 ответ tesch (раскрыть)
29 декабря 2017 в 01:47
Он сказал простейшую фразу на английском,ее все первокласники знают в нашей стране. Это Соккер так изящно ее перевел)))
SHMEL
29 декабря 2017 в 10:18
Как задолбали эти ниггеры,вечно им кажется,что их оскорбляют.Налицо комплекс неполноценности...
EAGinLE
EAGinLE ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:48
Знатный нигерский БуцеФалЛ на аватарке .
ЮЗИК
28 декабря 2017 в 23:37
Так можно кого угодно обвинить, даже через полгода
cadinow
28 декабря 2017 в 23:54
Кто поверит в эту чушь? Он по английски трех слов не свяжет, а тут такое.
311
311
29 декабря 2017 в 00:10
Он назвал тем, кто ты есть, балда! В зеркало посмотри если не веришь!)
Igo0rek
28 декабря 2017 в 22:49
Миронов гэнгста щит! Ахаахаха
Комптон крю, мэн! xD
EAGinLE
28 декабря 2017 в 22:54
Затем мы настучали об инциденте четвертому судье. После игры я настучал о случившемся Джеррарду, и мы подали жалобу .
Энто из новости .
Igo0rek
Igo0rek ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:54
Сити тоже проявили расизм к Яя, когда ему тортик не подарили. Так что мы в одной лодке))
FCSM 38
29 декабря 2017 в 15:36
Это сложности восприятия чужого языка, была фраза:"валяться НЕХЕР."
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ EAGinLE (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:16
С Наступающим НГ Вас.
История Буцефала проста - это подарок Филипа. Отец подарил сыну необычного рогатого коня с которым Александр прошёл пол мира.Буцефал погиб на территории тогдашней Индии в бою,спасая Александра.На месте гибели Коня Александр повелел (что было исполнено) основать город Буцефал. В 19 веке город перешёл Пакистану и был переименован, но на главной площади города остался стоять гранитный многовековой Буцефал Родина Буцефала Македония.
Kyon
29 декабря 2017 в 00:05
Очень похоже на нынешнюю ситуацию с изнасилованиями. Обиженный шкур ткнул пальцем на того, кто ему не понравился и сказал "вот этот негодяй меня негром назвал". А дальше без суда и следствия срок. А вообще, как уже писали ниже - не способен русский человек так изящно послать это ничтожество на его родном языке.
Мы зулусы и сектанты
Мы зулусы и сектанты ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:35
Правильно назвал, он же его зулусом не называл!=)
амурец
29 декабря 2017 в 04:36
а если бы ему это сказал к примеру Промес? да и кажется мне, что это ерунда не может такое сказать игрок команды где пол состава нигеры
13 RUS
28 декабря 2017 в 22:36
😁
owl_fake
28 декабря 2017 в 22:38
Он лишь факт констатировал.
Гость