Soccer.ru

«Спартак» предложил 10 млн евро за защитника «Янг Бойз»

07 января 2018, 18:48

«Спартак» сделал предложение «Янг Бойз» по трансферу защитника Касима Нуху. Московский клуб предложил за переход 22-летнего ганского футболиста 10 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Спартак» нацелен на защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо.

Все комментарии
Байкал-38
07 января 2018 в 19:16

Истинный спартаковец, к бабке не ходи!
Mr Jordan 23
07 января 2018 в 18:57
Сейчас гинеровцы расскажут нам что это за защитник)))) Им то чего за защитную линию переживать, подающие надежды Игнаш и Березуцкие сезонов 5 ещё «побегают»)))
Василий 50
07 января 2018 в 19:03
Новости о "Спартаке" радуют.
erix
07 января 2018 в 19:15
народная команда зимбабве ахаха
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:19
Позорятся хряки! Хряки чаще всех из российских команд участвовали в еврокубках, а побед как не было, так и не будет! Только 1:18 и 0:7, а выиграть слабо!
SHMEL
07 января 2018 в 19:25
Африканский спарток опять решил пополниться загорелым парнем.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:33
А вот тут ты зря Вован, ничего ты не изменился. Бывай!
Ангел неБесГрешен
07 января 2018 в 19:45
Обгоревший на солнце - верю! Возможно, даже быстрее Вериссимо прибудет...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2018 в 00:23
Это в каком виде спорта ЦСКА пропустил меньше Спартака в два раза???
23 на 17 по пропущенным и 36 на 28 по забитым.
К тому же если посмотреть общую сумму мячей в двух матчах этого сезона между ЦСКА и Спартаком, то получится 4:2 в пользу Спартака - и это, как раз в два раза меньше пропущено и в два раза больше забито.)))
Миша Вилков
07 января 2018 в 18:51, ред.
Классный защитник, неплохо с ЦСКА играл :)
Брулин
07 января 2018 в 18:59
Помним этого Нуху, отличный игрок! В первой встрече ЦСКА гол забил, а в ответке - голевую отдал! Спартак, не жалейте денег за этого гения )))
EvgenyS
EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:18
Минусишь, печалька.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:13
Шустрый какой) Берите не задумываясь, раз его игра так впечатлила Федуна с Каррерой, к тому же негр :)
artsinalex
07 января 2018 в 19:15
А можно его паровозам отдать, как раз пригодится, чтоб отыграть отставание?
Ruslik1982
07 января 2018 в 19:17
все эти новости "предложил", "нацелен" и т.п. - ерунда, так любая команда рассылает десятки и сотни предложений разным клубам и разным игрокам. новостью это будет когда кто-то перейдет в Спартак, а таких желающих не много
Санчо Панса
07 января 2018 в 19:20
А, это который несколько раз помогал ЦСКА в квалификационном раунде ЛЧ, особенно в первом матче) Помню-помню такого! Нет, он не нужен Спартаку, поскольку он помогает армейцам, а не спартачам)
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 января 2018 в 20:22
Соукалова приезжай ко мне на Удельную?))
EAGinLE
07 января 2018 в 19:23
удачи Спартаку
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:24
Когда хряки выиграют что-нибудь? Почему ЦСКА, Зенит, Шахтер, Динамо К, Динамо Тб могут выиграть еврокубок, а "величайшие" хряки нет?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:31
Тебе про еврокубки, ты опять в другую степь! Ясно все, будете вечными бестрофейниками в Европе!
mat73
07 января 2018 в 21:33
Как запасной вариант
RDeanW
07 января 2018 в 19:43
тупейшая утка, особенно на фоне того, что вся страна знает его "блистательную" игру по матчам с цска)
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
08 января 2018 в 19:56
Не в коем случае! Просто если верить команде КВН МАМИ от 2001 года, то 2006 году весь Спартак должен быть таким, пока не сбылось, но мечта осталась!
Так, что никакого расизма!
artsinalex
artsinalex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 января 2018 в 21:40
Настолько у Кутепова уровень не тот, что Верблюд и компания в последнем дерби так и не смогли его пройти!!! Вы Васина сколько лет по арендам таскали, пока он в 29 лет не заиграл в основе? Предлагаешь и Кутепова также до 30 лет мариновать?
nikolah
nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 января 2018 в 21:42
глушакову я бы поставил 50%,т.к кроме удара,и хорошего выбора позиции под это,у него нет никаких качеств,но черчес спартач,так что да,пожалуй ты прав с 90 %
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 января 2018 в 11:54
Да Вы расист, батенька !
erix
erix ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
07 января 2018 в 20:08
ну да а у спартака феерия лучших защитников которые каждый раз отхватывают по 5 банок в питере на постоянной основе,про ливерпуль уже молчу.
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 января 2018 в 20:10
Да видели мы вашу защиту, и вертели ее как хотели. Поклонитесь в ноги Акинфееву, который спас вас от десятка голов.
ДАША Д
07 января 2018 в 18:56
Этот все время будет ныть о расизме.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:02
Ну не знаю, я сам офигел от этой новости если честно :)
Гость