Манчини: «Кокорин - настоящая суперзвезда»

11 января 2018, 12:09

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в интервью итальянской прессе выдал авансы нападающему Александру Кокорину:

«Кокорин мог бы играть в любом клубе Европы.

Похож ли он на Перишича (вингера „Интера“)? Нет, Кокорин - настоящая суперзвезда. Перишич очень силен физически, но ему не хватает стабильности. Я его подписывал, я знаю. Хотя он все равно делает для команды многое. Разве есть кто-то в „Интере“ лучше него?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Казанский
11 января 2018 в 14:22
Коля! Сейчас маргиналы пожелают тебе приятного полёта..)
Я маргиналов не боюсь,но меня беспокоит запись в военном билете "К-100".Может Вы скажете что это?
Казанский
11 января 2018 в 14:30
Много чего может измениться пока до части доберёшься). Не переживай. У меня 120 "Б" было-Это очень-очень далеко от Союза было и давно..). В общем загранка).
Ну не знаю..после мед.комисси мне сказали что Команда-100.Отец сказал,что все через арми. прошли,а мать заплакала...Спрашивал у отца про "К-!00"...отмалчивался и говорил что это часть ВДВ,куда призывают многих из Татарстана
311
11 января 2018 в 13:23
Зашел на ветку, как будто в свинарник!)
FROLL 001
FROLL 001 ответил blitz
11 января 2018 в 13:35
Манчини: «Кокорин - настоящая суперзвезда» https://www.youtube.com/watch?v=JrzozDy7vJc
Это было шедеврально!
FROLL 001
11 января 2018 в 13:42
Не будь конем,не переводи стрелки)))Кстати,а как вратарь и нападающий могут соревноваться друг с другом?Тебе не кажется,что сравнение Реброва с Кокориным не удачное?
Реброва с Кокориным никто и не сравнивает. Если и сравнивать его то только с супер форвардом Зе Луиш, который забил больше Реброва на 1 гол. Гыгыгыгыгы!
RussianHorse
11 января 2018 в 16:30
Ну не знаю..после мед.комисси мне сказали что Команда-100.Отец сказал,что все через арми. прошли,а мать заплакала...Спрашивал у отца про "К-!00"...отмалчивался и говорил что это часть ВДВ,куда призывают многих из Татарстана
😭🤧✊🤝⚰️
Казанский
11 января 2018 в 14:05
Кто нибудь мне может сказать,что такое "Команда-100"?Надеюсь,что это не "груз-2000" или смертников так называют?
Jeck Denielse
11 января 2018 в 12:37
Хоть итальянской прессе можно правду сказать........))

Судя по комментам на этой ветке - наша (промосковская )пресса сделала своё дело.....Кокорин играть не умеет и не хочет...)))

А Манчини,Капелло и пр...ошибаются и ошибались....Сашка не игрок....правы только 14 клонов на этом сайте...)))
FROLL 001
11 января 2018 в 13:22
Год назад СБГ-фан вообще писал,что Дзюба воспитанник Зенита и все его корни в Питере)))Такие вот они...непредсказуемые
Дзюба тарасовской пропитан. Его отучивали от "стеночек и забеганий" в Ростове и Зените. Бесполезно. Раз вляпался в КБ пиши кранты!
blitz
11 января 2018 в 13:26
Манчини: «Кокорин - настоящая суперзвезда»
Казанский
Казанский ответил FROLL 001
11 января 2018 в 13:26
Дзюба тарасовской пропитан. Его отучивали от "стеночек и забеганий" в Ростове и Зените. Бесполезно. Раз вляпался в КБ пиши кранты!
Да ладно))Я же помню,как СБГ-фан категорически твердил,что Дзюба родился в Удельном парке Питера)))
FROLL 001
11 января 2018 в 13:29
Да ладно))Я же помню,как СБГ-фан категорически твердил,что Дзюба родился в Удельном парке Питера)))
Дзюба себя запятнал на всю жизнь, пройдя школу Спартака. Хотя стоит признать, в каждом матче отгружал за шиворот своим бывшим, играя за Ростов или Зенит!
cska plus
11 января 2018 в 13:35
Хоть кто то доброе слово сказал Кокоше, а то наш усач вечно гадости только говорит.
kastet2008
kastet2008 ответил FROLL 001
11 января 2018 в 13:37
А этот кадр так вообще!
Зачем убрали с ворот
Стоял бы и преуспевал
Казанский
11 января 2018 в 23:22
Это билет в один конец. Давай 👋, Коля, бывай. Будем скучать.
Неужели ты будешь счастлив от этого?
Казанский
Казанский ответил FROLL 001
11 января 2018 в 13:40
Это было шедеврально!
Не будь конем,не переводи стрелки)))Кстати,а как вратарь и нападающий могут соревноваться друг с другом?Тебе не кажется,что сравнение Реброва с Кокориным не удачное?
Казанский
Казанский ответил FROLL 001
11 января 2018 в 13:45
Реброва с Кокориным никто и не сравнивает. Если и сравнивать его то только с супер форвардом Зе Луиш, который забил больше Реброва на 1 гол. Гыгыгыгыгы!
Даже стесняюсь спросить про Лунева.Как его здоровье и психологическое состояние?Жив,здоров ли или всегда годов принимать?
AntiherO
AntiherO ответил FROLL 001
11 января 2018 в 13:49
Реброва с Кокориным никто и не сравнивает. Если и сравнивать его то только с супер форвардом Зе Луиш, который забил больше Реброва на 1 гол. Гыгыгыгыгы!
А ты шаришь, как это работает?) Зе делает огромный объем работ если что.
Верг
11 января 2018 в 13:55
коко играет только тогда, когда в команде звездные партнеры играют на своем уровне, без них он превращается в модель годовалой давности в зените
FROLL 001
11 января 2018 в 13:56
Даже стесняюсь спросить про Лунева.Как его здоровье и психологическое состояние?Жив,здоров ли или всегда годов принимать?
За своими спартаковскими вратарями следи. Вот у кого точно психологический надрыв после магических цифр : 7-0 1-18 5-1 5-2 5- 0.....
Гыгыгыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответил Верг
11 января 2018 в 13:58
коко играет только тогда, когда в команде звездные партнеры играют на своем уровне, без них он превращается в модель годовалой давности в зените
Наоборот. При Халке он был тенью себя самого! А без Халка лучший бомбардир в чемпионате.
RussianHorse
11 января 2018 в 16:27
Я маргиналов не боюсь,но меня беспокоит запись в военном билете "К-100".Может Вы скажете что это?
Это билет в один конец. Давай 👋, Коля, бывай. Будем скучать.
mutant34
mutant34 ответил Казанский
11 января 2018 в 14:10
Кто нибудь мне может сказать,что такое "Команда-100"?Надеюсь,что это не "груз-2000" или смертников так называют?
"Команда-100" это десант или в простонаречие ВДВ.Хотя если ты туда попал то рад за тебя,т.к. развит физически,но за твою жизнь не гарантирую
Сергеевич вернулся 1
11 января 2018 в 14:12
Кто нибудь мне может сказать,что такое "Команда-100"?Надеюсь,что это не "груз-2000" или смертников так называют?
Коля! Сейчас маргиналы пожелают тебе приятного полёта..)
Сергеевич вернулся 1
11 января 2018 в 14:25
Я маргиналов не боюсь,но меня беспокоит запись в военном билете "К-100".Может Вы скажете что это?
Много чего может измениться пока до части доберёшься). Не переживай. У меня 120 "Б" было-Это очень-очень далеко от Союза было и давно..). В общем загранка).
Сергеевич вернулся 1
11 января 2018 в 14:26
Я маргиналов не боюсь,но меня беспокоит запись в военном билете "К-100".Может Вы скажете что это?
Вроде как десантура. Гордись! Элита!)
Сергеевич вернулся 1
11 января 2018 в 14:33
Ну не знаю..после мед.комисси мне сказали что Команда-100.Отец сказал,что все через арми. прошли,а мать заплакала...Спрашивал у отца про "К-!00"...отмалчивался и говорил что это часть ВДВ,куда призывают многих из Татарстана
Ничего отслужишь и через годик домой, дай бог, а может и по контракту останешься. У вас есть выбор.
Сергеевич вернулся 1
11 января 2018 в 17:08
😭🤧✊🤝⚰️
Проводим и встретим). Делов-то на год всего, а тебе не терять того, что в руках). Шансов, что это может произойти больше чем то, что ты ему желаешь..)
RussianHorse
11 января 2018 в 17:18
Проводим и встретим). Делов-то на год всего, а тебе не терять того, что в руках). Шансов, что это может произойти больше чем то, что ты ему желаешь..)
Ну ты уж его дождись, не крути тут шашни в его отсутствие)
А как так, у него же есть испанский паспорт, неужели не помог отмазать ?(
Казанский
11 января 2018 в 14:41
Ничего отслужишь и через годик домой, дай бог, а может и по контракту останешься. У вас есть выбор.
Сергееевич,что такое "Команда -100"?