Манчини: «Кокорин - настоящая суперзвезда»

11 января 2018, 12:09

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в интервью итальянской прессе выдал авансы нападающему Александру Кокорину:

«Кокорин мог бы играть в любом клубе Европы.

Похож ли он на Перишича (вингера „Интера“)? Нет, Кокорин - настоящая суперзвезда. Перишич очень силен физически, но ему не хватает стабильности. Я его подписывал, я знаю. Хотя он все равно делает для команды многое. Разве есть кто-то в „Интере“ лучше него?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Казанский
12 января 2018 в 00:04
1-е.У меня двойное гражданство.И тоже задал вопрос "Могу ли я пройти службу с рядах испанской армии" на что мне в военкомате ответили,что могу,но после службы в рядах ВС РФ)))
По второму вопросу....Я студент КГУ,просто мед.комиссия каждый год и что такое "К-100" куда меня записали хотел спросить)))
RussianHorse
11 января 2018 в 23:54
Неужели ты будешь счастлив от этого?
Да ладно, Колян, не драматизируй, все нормально будет. А я правда скучать буду)
Только скажи 2 вещи:
1 ) почему испансанский паспорт не помог откосить?
2 ) ты же, вроде, в универ поступил, отчислили?
Без шуток, удачи 😉
Казанский
11 января 2018 в 23:22
Это билет в один конец. Давай 👋, Коля, бывай. Будем скучать.
Неужели ты будешь счастлив от этого?
ermak6448
11 января 2018 в 22:09
похвально однако
lobsterdam
11 января 2018 в 21:00
RussianHorse RussianHorse ответил Сергеевич вернулся 1 сегодня в 17:33 Сергеевич вернулся 1: По себе не суди). Как говориться жаль, что такому .......Николай будет охранять небо над головой..ну и хрен с тобой. Есть грань, который не стоит переходить..ты это сделал. Бог тебе судья.. Какую грань? Ты просто истеришь, что любимый уходит, успокойся ) Сергеич вернулся, а Коля может не вернуться. З.Ы. Колю выперли из института - таким, как он самая дорога в армейку, будет потом байки армейские травить, как кровать застелали со старшиной) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Армия школа мужества и не каждому дано пройти ее достойно, особенно если был на гражданке маменькин сынок. Много таких повидал пока служил, так что армия покажет кто он есть на самом деле!)) А маменьких сынков мы не любили и не уважали, с такими в разведку не пойдешь и себя загубит и тебя подведет!))
это смотря, кто где служил и сколько. Есть привилегированные части для некоторых.
Linxform
11 января 2018 в 20:40
Похоже Манчини успел с Кокошей курнуть кальян под шампанское...
blitz
blitz ответил Absinthe6
11 января 2018 в 18:18
Такая же суперзвезда, как и Манчини супер-тренер)
Ну конечно, с покорителем Ливерпуля никто не сравнится.
lobsterdam
lobsterdam ответил RussianHorse
11 января 2018 в 18:06
😭🤧✊🤝⚰️
это для тех, кому вероисповедание не позволяет брать в руки оружие: сектанты всякие запрещенные и т.п. Похоже на мягкий вариант дисбата. Удачи!
Великолепный
11 января 2018 в 18:04
RussianHorse RussianHorse ответил Сергеевич вернулся 1 сегодня в 17:33
Сергеевич вернулся 1:
По себе не суди). Как говориться жаль, что такому .......Николай будет охранять небо над головой..ну и хрен с тобой. Есть грань, который не стоит переходить..ты это сделал. Бог тебе судья..
Какую грань? Ты просто истеришь, что любимый уходит, успокойся )
Сергеич вернулся, а Коля может не вернуться.
З.Ы. Колю выперли из института - таким, как он самая дорога в армейку, будет потом байки армейские травить, как кровать застелали со старшиной)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Армия школа мужества и не каждому дано пройти ее достойно, особенно если был на гражданке маменькин сынок. Много таких повидал пока служил, так что армия покажет кто он есть на самом деле!)) А маменьких сынков мы не любили и не уважали, с такими в разведку не пойдешь и себя загубит и тебя подведет!))
FCSM 38
11 января 2018 в 18:00
Ну да. Так промахнуться с 3 метров может только супер звезда.
lobsterdam
11 января 2018 в 18:00
манчини не удосужился узнать у своих одноклубников, как правильно похмеляться после НГ и Рождества! А впереди НГ по старому стилю, а там и Крещение! И не такое почудится!
RussianHorse
11 января 2018 в 17:33
По себе не суди). Как говориться жаль, что такому .......Николай будет охранять небо над головой..ну и хрен с тобой. Есть грань, который не стоит переходить..ты это сделал. Бог тебе судья..
    Kresi frok
    11 января 2018 в 17:32
    мончини: какорен настоящая суперпи...а
    Сергеевич вернулся 1
    11 января 2018 в 17:28
    Ну ты уж его дождись, не крути тут шашни в его отсутствие) А как так, у него же есть испанский паспорт, неужели не помог отмазать ?(
    По себе не суди). Как говориться жаль, что такому .......Николай будет охранять небо над головой..ну и хрен с тобой. Есть грань, который не стоит переходить..ты это сделал. Бог тебе судья..
    RussianHorse
    11 января 2018 в 17:18
    Проводим и встретим). Делов-то на год всего, а тебе не терять того, что в руках). Шансов, что это может произойти больше чем то, что ты ему желаешь..)
    Ну ты уж его дождись, не крути тут шашни в его отсутствие)
    А как так, у него же есть испанский паспорт, неужели не помог отмазать ?(
    Сергеевич вернулся 1
    11 января 2018 в 17:08
    😭🤧✊🤝⚰️
    Проводим и встретим). Делов-то на год всего, а тебе не терять того, что в руках). Шансов, что это может произойти больше чем то, что ты ему желаешь..)
    Вася Пупкин 1
    11 января 2018 в 16:52
    Цену набивает, хочет за этот кусок приличных бабок, да норм толкового напа взять, который бы с метра попадал в раму! Аршавин был крутым футболистом и за Арсенал попылил несколько сезонов, и покер Ливерпулю отгрузил, и то его не считали суперзвездой! А что сделал Кокорин?
    SHMEL
    11 января 2018 в 16:40
    По мне так Кокорин лишь звезда для какой-нибудь второсортной мыльной оперы,этакий бык-бандит...
    RussianHorse
    11 января 2018 в 16:30
    Ну не знаю..после мед.комисси мне сказали что Команда-100.Отец сказал,что все через арми. прошли,а мать заплакала...Спрашивал у отца про "К-!00"...отмалчивался и говорил что это часть ВДВ,куда призывают многих из Татарстана
    😭🤧✊🤝⚰️
    RussianHorse
    11 января 2018 в 16:27
    Я маргиналов не боюсь,но меня беспокоит запись в военном билете "К-100".Может Вы скажете что это?
    Это билет в один конец. Давай 👋, Коля, бывай. Будем скучать.
    Адвокат 76
    11 января 2018 в 15:48
    Узнав эту новость, Кокорин побежал в ближайший ресторан угощать всех дорогущим шампанским)))))
    Хороша суперзвезда у которой нуль приглашений в европейские суперклубы))))
    Levan Papuashvili
    11 января 2018 в 15:38
    Нашел суперзвезду , золотой мяч ему н...й
    SaintZenit
    11 января 2018 в 15:31
    Болельщик Зенита с 15ти летним стажем. Кокорин - ребенок! Манчини - дно. У меня все!!!
    Absinthe6
    11 января 2018 в 15:30
    Такая же суперзвезда, как и Манчини супер-тренер)
    ckori
    11 января 2018 в 15:26
    то правда не подлежащая доказательству!А вот там есть в прессе кто то что пишет с радостью всякую гадость про Александра!?Вот ему то и надо яйца прищимить,что бы меньше болтал!
    Багров-брат
    11 января 2018 в 15:20
    И завистью полны мозги парнокопытных...)))
    Алексей Мяснов
    11 января 2018 в 15:18
    Манчини что грибов питерских перебрал ??? Сейчас все аргентинцы разъедутся и будет он с дзюбой пальцы друг и у друга сосать
    Big krendel
    11 января 2018 в 15:12
    Ну не знаю..после мед.комисси мне сказали что Команда-100.Отец сказал,что все через арми. прошли,а мать заплакала...Спрашивал у отца про "К-!00"...отмалчивался и говорил что это часть ВДВ,куда призывают многих из Татарстана
    Будешь ты Колян в бригаде штопателей и укладчиков парашютов! :)
    Сергеевич вернулся 1
    11 января 2018 в 14:52
    Сергееевич,что такое "Команда -100"?
    Не загружайся). Говорю много, что может измениться. До весны время есть. Гуляй пока время есть в хорошем смысле слова).
    KZ KZ FOOTBАL
    11 января 2018 в 14:47
    Статус Кокорина выше чем у Перишича? Кокорин - настоящая суперзвезда.
    что Манчини зарплату повысили?