Фигу: «Желаю Коутиньо всего наилучшего, он этого заслуживает»

15 января 2018, 19:35

Бывший игрок «Барселоны» Луиш Фигу прокомментировал переход в стан каталонцев полузащитника Филиппе Коутиньо. Сумма трансфера из «Ливерпуля» составила 120 млн евро + 40 млн бонусов.

«Футбол сильно изменился, и суммы переходов тоже растут. 

Я рад за Коутиньо. Видел его еще в „Интере“. Вместе мы не играли, но это хороший парень. Он заслуживает успеха и счастья, и я желаю ему удачи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
neomessi ответил Donetsk_the_BEST
16 января 2018 в 10:37
Чем заслуживает? Тем что бросил свою команду посреди сезона? Не очень хороший поступок, так не делается...
да ну брось, поставь себя на вместо него!
Все лето мечтаешь перейти в Реал а тебя Шахтер туда не пускает, но зимой появился шанс перейти в Реал, ты этим 100% воспользовался бы.
BARCDJIN
15 января 2018 в 22:45
Василиса действительно не учла что Ливер не отпускал летом его..)) Ну гадость надо написать, как и положено униженному Мадриду.. Что они еще могут..
Непотопляемый Князь
15 января 2018 в 20:54
Мог бы играть в ЛЧ и помочь своей команде, но бросил и убежал в Барсу за бабками, с такой натурой ему там самое место.
Наивный ещё не знает, что будет платить дань жадному гному.)
И от ожидаемого бабла остануться копейки, а после налогов - крохи), начнёт от безысходности от налогов косить, пойдут штрафы, захочет сбежать, а паспорт то у Месси. И замкнутый круг. Аха-ха)
AznA
15 января 2018 в 20:49
Фигу: "Желаю Роналду всего наилучшего, он этого заслуживает"
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Apsny
15 января 2018 в 20:36
Он мог бы играть в ЛЧ, но выбрал иной путь, летом еще хотел перейти, но не отпускали, при этом в этом сезоне играл ответственно.
Мог бы играть в ЛЧ и помочь своей команде, но бросил и убежал в Барсу за бабками, с такой натурой ему там самое место.
Непотопляемый Князь
15 января 2018 в 20:34
Причем тут статистика, это все условности, когда был на поле делал свое дело.
Ну да, сливался без всяких условностей.
Apsny
15 января 2018 в 20:29
Настолько ответственно, что у Ливера статистика без него лучше, чем с ним. Аха-ха)
Причем тут статистика, это все условности, когда был на поле делал свое дело.
Непотопляемый Князь
15 января 2018 в 20:20
Он мог бы играть в ЛЧ, но выбрал иной путь, летом еще хотел перейти, но не отпускали, при этом в этом сезоне играл ответственно.
Настолько ответственно, что у Ливера статистика без него лучше, чем с ним. Аха-ха)
Apsny
Apsny ответил Donetsk_the_BEST
15 января 2018 в 20:07
Чем заслуживает? Тем что бросил свою команду посреди сезона? Не очень хороший поступок, так не делается...
Он мог бы играть в ЛЧ, но выбрал иной путь, летом еще хотел перейти, но не отпускали, при этом в этом сезоне играл ответственно.
Непотопляемый Князь
15 января 2018 в 20:05
Чем заслуживает? Тем что бросил свою команду посреди сезона? Не очень хороший поступок, так не делается...
Это во-первых. А во-вторых, откуда старый интераст знает что заслужил Ковтиньё?)
Алексей Буренин
15 января 2018 в 19:45
Успехов ему в Барселоне
Donetsk_the_BEST