Soccer.ru

Санчес — Киоуну: «Я покинул „Арсенал“ по той же причине, что и Анри»

23 января 2018, 10:37

Нападающий Алексис Санчес, сменивший «Арсенал» на «Манчестер Юнайтед», ответил своим критикам (в частности экс-игроку «канониров» Мартину Киоуну, ранее заявившему, что чилиец является главным наемником в футболе):

«Есть люди, которые делают заявления, не зная ситуации внутри „Арсенала“. Этим они наносят клубу ущерб.

Должен сказать, что я всегда выкладывался на 100%, до своего последнего дня пребывания в клубе.

Сейчас я вспоминаю беседу с Анри, легендой „Арсенала“, который ранее покинул клуб по той же причине. Теперь пришла моя очередь».

Санчес на Мхитаряна: главная перестановка зимы

Все комментарии
mphuZ
23 января 2018 в 17:17
Причём саму "причину" он в своём письме не назвал.

И подло так сравнивать себя с Анри. Может с Анри и не было "всё чисто", но он хотя бы ушёл в другой чемпионат, который мог выиграть ЛЧ и действительно выиграл с ним, оказав влияние на команду, а не сидя на лавке.

А этот что попёрся абы куда и теперь впаривает сказочки? И так уже известны откаты агентам и зарплата.
galem72
galem72 ответ benderivan (раскрыть)
23 января 2018 в 13:29
"...а ты Санчес, кто такой вообще..."
Атакующий игрок, который выступал за лондонский клуб и делал это с совестью! За 166 замесов 80 шаров и 43 ассиста. Для тяжёлой АПЛ это просто шикарный результат.
"...Вот Анри настоящая легенда..."
А чилиец как будто претендует на столь высокую должность в Арсе. ))
Balala
23 января 2018 в 13:04
Санчес не п1391т, выкладывался в каждом матче
Artuom
23 января 2018 в 12:30
Ну в этом сезоне точно не выкладывался на 100%, кроме парочки игр. Но если все сезоны брать, тогда да можно так сказать)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ benderivan (раскрыть)
23 января 2018 в 12:24
А он что напрашивается в легенды Арсенала? вроде нет! И Анри ушел после двух без трофейных сезонов Арсенала видно понял что трофеев не видать и ушел, как и Робен Ван Перси!
benderivan
23 января 2018 в 11:03
Анри покидал Арсенал немного по другой причине, тем более взял сходу ЛЧ с Барсой и поехал покорять МЛС, при этом не забывая Арсенал. Вот это настоящая легенда, а ты Санчес, кто такой вообще.
Против ЦСКА
23 января 2018 в 10:54
Если пошел за титулами, зачем вел речь с "Арсеналом" о новом контракте?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZaZizu (раскрыть)
23 января 2018 в 10:46
Ну, еще он был упоротым единалом, который совершал половину обрезов всей команды и терял половину мячей, но ему Венгер позволял это делать, так что в общем и целом да.
ZaZizu
23 января 2018 в 10:41
К Алексису не может быть никаких вопрос и претензий, человек действительно выкладывался в каждой игре,при потере мяча вступал в отбор, отрабатывал назад...в отличие от того же ивоби,который много позволяет себе ******ть и потихоньку превращается во вторые розовые стринги!
The_BESTolo4b
23 января 2018 в 10:41
да х с этим арсеналом
Гость