Soccer.ru

Плетикоса: «Ханни усилит игру „Спартака“»

03 февраля 2018, 14:14

Экс-голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса прокомментировал переход полузащитника Софьяна Ханни в московский клуб. 

«За „Спартаком“ слежу. С нетерпением жду игры с „Атлетиком“ и „Локомотивом“. С „Локомотивом“ вообще будет решающий матч. Если „Спартак“ выиграет, то у него будут хорошие шансы на чемпионство. От „красно-белых“ жду самых высоких результатов в Лиге Европы. Они подписали Ханни — это отличный футболист. Я его очень хорошо знаю, слежу за чемпионатом Бельгии. Ханни усилит игру „Спартака“».

Все комментарии
Миша Вилков
03 февраля 2018 в 14:27
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2018 в 17:06
Я тебе всегда ГОВОРЮ УЧИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАДАТЬ В ПРОСАК. 0. 6.В ЛЧ это кони проруби ли ОКНО В ЕВРОПУ. И ЗАПОМНИ ЭТУ ДАТУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТВОЮ 17.МАРТА 1993ГОДА. И держи это всегда в твоей голове.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 февраля 2018 в 17:18
А тебе стоит запомнить дату 18 мая 2005 года, когда был выигран первый еврокубок для страны! От спартака толку нет!
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2018 в 16:12
А кто скажет правду про цска? Вашу радость даже оценить трудно. Муса вернулся! С Мусой цска станет сильней! Ахмед вернулся домой! В конюшне, что Африка,если Муса домой вернулся. Сколько радости от возвращения заштатного лавочника, которого даже на замену в течении года не выпускали. И они еще чего-то пытаются язвить про трансфер Спартака. Это потому, что для них это космос. Муса гол забил. Траоре тоже забил и не один, но его выперли, не подошел. Пусть подойдет Муса, не постигло бы разочарование после эйфории.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ time out (раскрыть)
03 февраля 2018 в 16:16
Ну они взяли супернапа теперь берегитесь всех рвать будут типа,
time out
time out ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
03 февраля 2018 в 16:18
    Как всегда СТЫДНО ЗА
    Как всегда СТЫДНО ЗА ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 16:19
    Усилок паредес,ригони,дриусси за 100 лям)) ахахах)
    Степан соберись)!!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ time out (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 16:20
    Да они сидят на ветке спартака днями и еще что то говорят
    Как всегда СТЫДНО ЗА
    Как всегда СТЫДНО ЗА ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 16:55
    Степан ты обновляешься и я тоже)))
    Сколько у тебя клонов???
    У меня 56 где то,как у вас игроков!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 15:08
    112910415
    03 февраля 2018 в 18:13
    Стипе врать не будет!
    Миша Вилков
    04 февраля 2018 в 03:33
    Усилил, всего 1:2 от китайцев!
    Великолепный
    Великолепный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 15:11
    Конечно нет! Просто констатация факта, что в спартаке перебор легионеров, а к чему это может привести посмотри хотя бы на Зенит!))
    Как всегда СТЫДНО ЗА
    Как всегда СТЫДНО ЗА ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 17:02
    Кстати инфа была,что мол газпрем выделит около 200 млн на нового ТОП тренера и 7-9 аргов! Но летом) Как тебе нравится аль нет???
    А да еще Фурсенко сказал на радио зенит,что проект обязан дойти до полуфинала ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ в следующем сезоне,а в этом году поборемся за лигу Европы)))
    ЦСКА Самый титулованный
    03 февраля 2018 в 15:13
    Не поможет.
    MIKITA463295
    03 февраля 2018 в 15:14
    Один из тех кто остается верным Спартаку...
    blitz
    03 февраля 2018 в 15:15
    Опоздали с усилением семинулевые - уже опозорились в Л/Ч
    Как всегда СТЫДНО ЗА
    03 февраля 2018 в 17:08
    Халк с вентилем; Мы за зенит с детства,с 6-и лет!! Мечтали всю жизнь жить в Питере))
    Пришли не ради денег,а ради чемпионата России!! ахахха)))) КРЯ
    кот сибиряк
    03 февраля 2018 в 17:16
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Миша Вилков (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 17:21
      Я Коням про Фому, а они мне проЕрому . Тогда тебе надо запомнить, что Спартак был и есть 22 раза чемпионом СССР и России. Запомни это на всегда. А я помню, что Армейцы брали этот кубок и болел за них, как и все адекватные болелы.
      Санчо Панса
      03 февраля 2018 в 17:25, ред.
      Конечно усилит, ага! Прямо сходу) Такой вот это слабый клуб, если не такой уж и классный футболист, как Ханни, может усилить Спартак.
      кот сибиряк
      03 февраля 2018 в 17:28
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 17:29
      Среди болел есть разные болелы. Поэтому я тебе это лучше расскажу. Тут на ветке почитаешь........ Только не про футбол, О чем угодно. А хочется поговорить о наших клубах, Сборную и. т. д.
      CrazyTapok
      03 февраля 2018 в 15:55
      Не смешите мои тапочки, что Спартак усилит. Спартак может усилить только Мутко, дав команду судьям, как в прошлом сезоне!
      Алексей Буренин
      03 февраля 2018 в 14:20
      поживем увидим
      Ярангвельгви Йорингель.
      03 февраля 2018 в 15:59
      Мертвого не усилишь! Гыгы!
      Брулин
      03 февраля 2018 в 16:00
      Стипе, достоин уважения.....один из тех легов, которому искренне хочется сказать спасибо и велком ту Раша.....
      Против ЦСКА
      03 февраля 2018 в 14:24
      Все новички усилят игру "Спартака".
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 16:03
      Червиченко про спартак правду рубит!
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 16:12
      А вы кони и так каждый год смешите народ занимая 4 место в ЛЧ,в этом году повезло ЛЕ прошли
      Гость