Soccer.ru

Клопп: «Мы настроены победить, даже если МЮ припаркует автобус у своих ворот»

09 марта 2018, 18:53

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии.

«Это будет прекрасный матч. Надеюсь, что он удачно сложится для нас. У меня нет никаких проблем с тактикой „Манчестер Юнайтед“, даже если они припаркуют автобус у своих ворот. Мы настроены продемонстрировать свой футбол и одержать победу», — сказал Клопп.

Ранее своими мыслями о предстоящей игре поделился полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах.

Все комментарии
Nikuz
10 марта 2018 в 10:43
Матч должен быть интересный. Думаю, что нейтральные болелы будут топить за Ливерпуль. У Клоппа веселый и атакующий футбол. Стиль Моуринью всем известен. Атака должна победить.
Karkaz
10 марта 2018 в 08:20
Жозе по другому не умеет играть. Потому что это труднее играть в атаку и шансы проиграть увеличиваются. Как обычно будет ничья.
заDOOMчивый
10 марта 2018 в 00:37
уверен,что ЛВК даже если и проиграет,то уж точно за это будет не стыдно. Клопп исповедует аттакующий и тотальный футбол и МЮ, проспали этого тренера, уверен большинство фанов разменяли Маура на него.... Жозэ вводить депрессию там где он присутствует.
allemz
allemz ответ manchester--- (раскрыть)
09 марта 2018 в 23:46
За 6 очков?? wtf??
ЮЗИК
09 марта 2018 в 22:56
Раскатайте этот автобус
manchester---
09 марта 2018 в 22:27
матч за 6 очков,как бы ни было юнайтед вы лучшие!
la-respect0
09 марта 2018 в 22:20
Санчес зря перешел в МЮ ) Летом в ПСЖ убежит
allemz
allemz ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
09 марта 2018 в 22:16
Вы же ранее писали, что Ливерпуль пройдет..
soccer2014
09 марта 2018 в 21:59
Чёт мне не верится что Клопп мог так сказать. Скорей всего переводчики или журналюги коверкают.
bais MU
bais MU ответ Mister_Leo (раскрыть)
09 марта 2018 в 21:49
Ты все правильно написал, но когда Моуринье сделает из этих игроков команду, то после него (на его богаже так сказать) любой хороший треннер выстроит действительно мощную команду!
loko7
09 марта 2018 в 21:45
Моуриньо так просто не сдается, тем более речь идет о 2 месте.
Kirill Erokhin
09 марта 2018 в 21:33
Скорее всего,все-таки будет ничья, Моуриньо это устроит, ведь у него матч с Севильей на носу, а второе или третье место особо без разницы для него, главное попасть в зону ЛЧ. А насчет тактики и так понятно, что МЮ будет парковать автобус, и Ливерпулю тяжело будет пробить его, поэтому ничья самый предсказуемый результат.
вячеслав остапенко
09 марта 2018 в 21:01
Мое мнение будет ничья команды обе сильные
Hoyar
09 марта 2018 в 20:32
Не правильный перевод, он совсем другое говорил, наоборот говорил что МЮ классная команда, опытный тренер и т.п., что кто то атакуют, кто то защищается и не важно, кто как добивается результата.
kasyak7
09 марта 2018 в 20:30
сложный матч ожидается
Владимир Ушаков
09 марта 2018 в 20:18, ред.
    ДСА
    09 марта 2018 в 20:14
    Шансы равны.
    anyway
    09 марта 2018 в 20:06
    клопп явно не собирается менять свою привычную тактику, посмотрим воспользуется ли этим жозе...
    drug01
    09 марта 2018 в 19:51
    Клопп сказал-Клопп сделал ! Значит будет ничья .....
    ЮЗИК
    09 марта 2018 в 19:47
    Рад за Клоппа, хороший у него настрой, победы Ливеру!
    Брулин
    09 марта 2018 в 19:45
    Даже обидно, что такая команда как МЮ превратилась в автобус.
    zayrchik
    09 марта 2018 в 19:44
    жёстко унизил.
    IKER-RAUL
    09 марта 2018 в 19:39
    матч интересный должен быть, во всяком случае, Ливерпуль точно не даст скучать))) Удачи и успеха красным!
    Байкал-38
    09 марта 2018 в 19:38
    Во, что только превратили МЮ! В 90-е начале 2000-х скажи кому нибудь из игроков, болельщиков, что МЮ это большой "автобус", тебя бы просто за сумасшедшего приняли бы и это в лучшем случае, а теперь это реальность.
    Colchoneros
    09 марта 2018 в 19:35, ред.
    Желаю Ливерпулю разорвать МЮ !
    Радж Кумар
    09 марта 2018 в 19:31
    Кондуктора и ничья устроит.
    Mister_Leo
    09 марта 2018 в 19:18
    Манчестер Юнайтед большой клуб очень , такой же как Барселона , Реал , Бавария , Ювентус , большие клубы не должны ставить автобусы , а нооборот доминировать в матчах .. Жозе Моуриньё тренер стиль которого известен всем клубным руководителям , не понятно зачем его пригласили МЮ ..
    Igo0rek
    09 марта 2018 в 19:06
    А МЮ таки припаркует автобус у своих ворот...
    sihafazatron
    09 марта 2018 в 18:58
    если припаркуют? клопп еще не уверен в этом?)
    allemz
    09 марта 2018 в 18:54
    Хехе...
    Гость