Soccer.ru

Радченко: «Из тройки наших клубов у „Зенита“ самые предпочтительные шансы пройти дальше»

15 марта 2018, 15:29

Экс-форвард сборной России Дмитрий Радченко определил шансы троих российских команд в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы.

«Из всей тройки наших клубов у „Зенита“ самые предпочтительные шансы пройти дальше в Лиге Европы. Гол в концовке первой встречи намного повысил шансы команды. Дома, при своих трибунах, „Зенит“ сыграет в совершенно другой футбол, зрелищный. Надеюсь, они покажут, как команда может играть, выиграют у „РБ Лейпциг“ и выйдут в 1/4 финала ЛЕ. Что касается отсутствия из-за травмы Эмануэля Мамманы, то незаменимых игроков нет, а тренерский штаб найдёт оптимальный вариант для замены.

„РБ Лейпциг“ — очень хорошая молодая команда. Прилично играет в этом сезоне в чемпионате Германии. У них в средней линии и в атаке есть очень быстрые игроки, с этим зенитовцам нужно быть очень и очень внимательными. Но думаю, „Зенит“ выиграет 1:0. 

Перед „Локомотивом“, конечно, стоит очень трудная задача – пройти в следующий этап. Как видно из комментариев футболистов и главного тренера, шансы у команды есть. Железнодорожники будут цепляться. Прежде всего они постараются показать хороший футбол, чтобы болельщики, которые придут на стадион, получили от игры большое удовольствие. „Атлетико“ очень надёжно играет в обороне, поэтому у москвичей мало шансов. Мадридский клуб на протяжении последних лет играет весьма прилично и борется за самые высокие места в чемпионате Испании и еврокубках. Какие-то комментарии здесь вообще излишни. Это топ-клуб. Что касается счёта, то будет ничья 1:1».

Все комментарии
Ruslik1982
15 марта 2018 в 18:33
очевидный факт, шансы есть только у Зенита
112910415
15 марта 2018 в 17:54
Конечно, шансы есть только у Зенита
EAGinLE
15 марта 2018 в 17:41
Удачи всем российским клубам сегодня .
kust07
15 марта 2018 в 17:33
В отличии от Добровольского Радченко не пил.в полном адеквате
FROLL 001
15 марта 2018 в 17:23
Без сомнения Зенит пройдет немцев!
вячеслав остапенко
15 марта 2018 в 17:07
У меня нет сомнений Зенит победит
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:45
ГЛУБЖЕ УЖЕ НЕКУДА!
Санчо Панса
15 марта 2018 в 16:25
Так оно и есть, Дмитрий! Впрочем, не стоит списывать со счетов ЦСКА) Лион не выглядит таким уж непобедимым. Чтобы победить Олимпик в их стенах надо провести реально лучший свой матч в сезоне и сыграть даже мощнее, чем в Грозном!
mihaluch
15 марта 2018 в 16:23
Все наши клубы должны сыграть в полную силу. Слива быть не должно. 0:7 точно не будет.
patra
15 марта 2018 в 16:17
Если судить по последним турам, у бомжей шансов тоже ноль.
Ангел неБесГрешен
15 марта 2018 в 16:15
Про конюшню скромно промолчал. А у них есть Вернблум, на все ноги (и руки) мастер...
ChsZ
15 марта 2018 в 16:14
Неважно, пусть все наши клубы сегодня выиграют и принесут очки, а то спартак в этом сезоне опять ничего не принес в общую копилку.
Parovoznic
Parovoznic ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:14
"У "паровозов"такой шанс в кои веке "дёрнуть" чемпионат,а они будут с Марселями и Арсеналами бодаться?"
- - - - - - - -

Плохо ты знаешь Сёмина. Он бы бодался, если б мы не попали на Атлетико.
Слепой жребий, увы...
Parovoznic
15 марта 2018 в 16:12
Капитан Очевидность, ёпта... Я об этом ещё после жеребьёвки говорил.
Vadik
15 марта 2018 в 16:03
Удачи всем трём нашим командам. Буду болеть за всех!
Большой Карай
15 марта 2018 в 16:02
Поддерживаю мнение, но это надо доказать команде на поле сегодня.
ДСА
15 марта 2018 в 15:47
У Локомотива шансов совсем нет, у ЦСКА почти нет, у Зенита чуть-чуть есть.
Tolerast
15 марта 2018 в 15:32, ред.
У спартака тоже хорошие шансы,правда забыл где он учавствует
Гость