Ди Франческо — о жеребьевке ЛЧ: «Будем наслаждаться игрой против лучшей команды мира»

17 марта 2018, 17:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой им досталась «Барселона».

«Мы с улыбкой приняли результат жеребьевки. То, что мы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, уже многое значит для нас. Я горжусь своей командой. Теперь нам предоставилась возможность встретиться с лучшей командой в мире и лучшим игроком в мире Лионелем Месси. Мы должны насладиться этим моментом», — сказал Ди Франческо.

zayrchik
17 марта 2018 в 20:44
Вот чем и различаются итальянские клубы между собой..
такие команды как Ювентус, Милан. всегда выходили и в любой ситуации говорили что хотят победить, у них всегда был дух победителя.. Милан к сожалению уже последние годы не очень хорошо выглядит, потому что в мире футбола творится сумасшествие и Милан немного отстал в финансовом плане. посмотрите на ЮВЕ, это гладиаторы! им плевать с кем играть, они мужики.. а посмотрите на этот клуб, если его так можно назвать и на тренера, это разве тренер??? он уже готов к поражению и восхваляет соперника , признавая его сильнее себя. это позор!!!!! БОЖЕ.. тренер должен готовить футболистов морально на БОЙ!! а он говорит что их проход в четвертьфинал уже норм, утешая.. ТЬФУУУУУУУУУУУ