Soccer.ru

«Зенит» в матче с «Краснодаром» сыграет в лазурном

07 апреля 2018, 12:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» представила комплекты формы на матч 25-го тура РФПЛ против «Краснодара».

Напомним, что в матче предыдущего тура «Зенит» обыграл «Уфу».

Все комментарии
m grazie
08 апреля 2018 в 16:31
А надо было играть в коричневом, или жёлтом не было видно как облажались.
d.gegrby
08 апреля 2018 в 16:05
пусть со старту хотяб десяток чемпионств и десяток кубков сделают, тада мот и балел прибавится, а форму пока им тока золотую нуна:)))
d.gegrby
08 апреля 2018 в 15:21
как не переодивай как были в голубом так и будут :) клуб без истории газом не построиш
Bazuka-Limon
07 апреля 2018 в 21:01
лазурные про - - -ли белому Краснодару !!!!!
Shamil79
07 апреля 2018 в 16:34
Мусаев покажет Манчини кто тут тренер
Санчо Панса
07 апреля 2018 в 16:26
Кто бы сомневался! Хозяева поля, как ни крути) Отличной игры и соответствующего результата питерскому Зениту!
Timeless
07 апреля 2018 в 15:58
Краснодару победы , раздавите "лазурных"
Kostya_Kostya
07 апреля 2018 в 13:33
Говорю как и тогда перед ответным матчем с РБ.Нет предпосылок для победы.Матч с Уфой показал что игры нет.Однако у Краснодара тренер сменился на днях,думаю это может помочь нам.Тем более что Зенит,что Краснодар весь сезон хромают.Плюс к тому же Кузяев одыбал.В любом случае надеемся на победу,Селтик же смогли выиграть
d_fincher
07 апреля 2018 в 13:30
После прочтения этой новости болельщики Зенита томно закатили глаза кверху.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2018 в 13:19
ну.. не каждый ведь раз будут автоголы и непоставленные в ворота Зенита пенальти... А так да, могут набирать...
Nikola45
07 апреля 2018 в 13:17
На ветке Рабов больше чем Зенитовцев
DonaDonni
07 апреля 2018 в 13:07
НИЧЕЙКУ СГОНЯЮТ.
Karkaz
07 апреля 2018 в 13:07
Пора уже вещи своими имена называть. В молло-паредосном цвете сыграет
DVoxNN
DVoxNN ответ Colonist (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:53
Стесняются
Паредесбург
07 апреля 2018 в 12:33
    Jeck Denielse
    07 апреля 2018 в 12:33
    Победы Зениту....
    Пора таблицу в порядок приводить...хотя сложновато с рисовальщиками данного календаря...

    После прошлого тура все остались на своих местах...только Питер поднялся на строчку выше...
    Могут же набирать очки и в отсутствии Кокорина,Кузяева и Мамманы....
    Надеюсь так случиться и в этом туре....

    И туров через пять всё нормализуется...))

    Удачи !!!
    ChsZ
    ChsZ ответ Colonist (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 12:26
      Colonist
      07 апреля 2018 в 12:24
      Каждый раз жду перед матчами, что обьявят - Зенит играет в голубом! Но нет... играет в голубом, а обьявляют в лазурном! Никто не знает, почему?:)))
      Ладожский
      07 апреля 2018 в 12:22
      В такой форме только победа!
      Сергеевич вернулся 1
      07 апреля 2018 в 12:14, ред.
        Александр Северный
        07 апреля 2018 в 12:12
        Зениту победы!
        Арбалет
        07 апреля 2018 в 12:11
        Зенит сегодня победит!
        cadmiy
        07 апреля 2018 в 12:10
        Зениту только победы!
        Mr.Fish-ka
        07 апреля 2018 в 12:10, ред.
        Да в голубом он сыграет...
        Гость