Полузащитник «Реала» Марко Асенсио рассказал, что его кумиром детства был нынешний главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан:
«У меня на стене висел плакат Зидана. Он был моим кумиром детства. Он был так элегантен и талантлив на поле... Всё, за что мне может нравиться футболист, он показывал на поле».
Асенсио также отметил, что «Реал» снова стал похож на себя образца прошлого сезона:
«В матчах с ПСЖ и „Ювентусом“ мы доказали, что являемся той же командой, которой были в прошлом сезоне. Мы вернулись на тот уровень, который тогда помог „Реалу“ достичь своих целей».
В этом сезоне Лиги чемпионов «Реал» в 1/8 финала прошёл «Пари Сен-Жермен» и победил «Ювентус» на выезде в первой четвертьфинальной встрече со счётом 3:0. Напомним, ответную игру в Мадриде будет обслуживать бригада арбитров из Англии во главе с Майклом Оливером.





 6
6 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        



