Фернандиньо: «„Сити“ будет биться до конца»

10 апреля 2018, 05:46

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо считает, что его команда сохраняет шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на крупное поражение от «Ливерпуля» в первой встрече (0:3).

«Сейчас настало время опытным футболистам взять на себя ответственность и постараться сохранить высокий боевой дух. Мы допустили два непростых поражения, но должны продолжить делать то, что делали в текущем сезоне. Мы близки к чемпионству, и у нас остался ещё один шанс на выход в следующий раунд Лиги чемпионов.

Это непросто, но мы будем бороться до конца, как и наши болельщики.

„Ливерпуль“ любит играть в длинный пас и бороться за мяч, насыщая центр поля. Но мы будем к этому готовы. В прошлой игре мы пропускали голы уже в первые 10-15 минут первого тайма, но я надеюсь, что завтра мы сможем показать свой футбол».

Наставник «Ман Сити» Хосеп Гвардиола, в свою очередь, подчеркнул, что «горожане» должны провести почти идеальный матч для выхода в следующий раунд ЛЧ.