Soccer.ru

«Спартак» сегодня играет в красном

18 апреля 2018, 11:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Пресс-служба «Спартака» представила форму на сегодняшнюю встречу с «Тосно» в полуфинале Кубка России.

Отметим, что данную встречу рассудит Роман Галимов

Все комментарии
Михаил Полунин
18 апреля 2018 в 17:33
С Днем рождения СПАРТАК!

"Расти большой - не будь лапшой!"

Больших побед и красивого футбола!

Я болею за Спартак.
DRUGRUS
18 апреля 2018 в 16:38
Всех Спартачей с Днём рождения клуба!

Спарта́к» — российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Основан 18 апреля 1922 года. 12-кратный чемпион СССР, 10-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист трёх главных клубных европейских турниров (Кубка европейских чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА)
Санчо Панса
18 апреля 2018 в 15:05
Да и хрен с ними! Удачи и победы Тосно) Этот самобытный клуб уже выбивал Спартак из Кубка России, кто помнит.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Аксинья (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:01
Вот это главный признак больного человека, его действительность не устраивает, в ней он больной. И он начинает воображать как должно быть, на его вкус. И потом начинает этот бред навязывать. Успокойтесь, матч ещё не начался, примите лекарство, вы возбуждены.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Colonist (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:54
Это из за того что слишком много идиотов развелось, которые по цвету формы начинают выводы делать. Вот и приходится, чтоб их не возбуждать.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Супервайзер (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:50
А умные только за зенит болеют.
Супервайзер
Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:17
Раз Вы такой умный, почему за Зенит болеете?)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2018 в 13:31
Мечты не сбудутся.
Colonist
18 апреля 2018 в 13:13
А некоторые играют в голубом, но им стыдно и они говорят, что форма у них лазурная!:)
Сергей Макаров 1
18 апреля 2018 в 12:59
эй! шайка-лейка! завидуйте молча!!!
Багор
18 апреля 2018 в 12:50
Раз в красной форме, то должен выиграть Тосно.
Аксинья
18 апреля 2018 в 12:45
Питерские болелы тут разоряются против Спартака, хотя втихаря каждый желает чтобы кубок достался именно ему - только тогда у Зенита появится шанс зацепиться за Лигу Европы...
EAGinLE
18 апреля 2018 в 12:37
Победы Спартаку .
Mur Myaoo
Mur Myaoo ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:26
В натуре. Хоть в лазурной, хоть в красно-синей
time out
18 апреля 2018 в 12:21
От красной формы Спартака у коней и бомжей глаза наливаются кровью, как у быка.
FROLL 001
18 апреля 2018 в 12:20
Какая разница в какой форме проигрывать пупсикам
Jeck Denielse
18 апреля 2018 в 12:18
Спартак выиграет.....не проигрывает дома с августа.....
Да и Тосно уж не тот....последние 5 игр - 4 поражения...

Но надежда на чудо всегда есть.....даже в играх чемпиона и новичка лиги....)))
Лёня_ Макинтош
18 апреля 2018 в 12:11
Победы Спартаку , рвите парни соперника;)
drug01
18 апреля 2018 в 12:11
Красный цвет победителей
13 RUS
18 апреля 2018 в 11:50
Когда уже он сыграет в банном?
Jimmy Jimmy
18 апреля 2018 в 11:48
Какая разница в каком позориться.
Гость