Soccer.ru

Ташаев: «Много забиваю благодаря доверию тренера»

22 апреля 2018, 14:45

Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев прокомментировал победу над «СКА-Хабаровском» в матче 27-го тура РФПЛ.

«Перед началом сезона не задумывался о том, что буду результативным. Редко футболисты задумываются о статистике. Хочется просто играть и не зацикливаться на этом. Если игра идёт, то и статистика появляется. Много забиваю благодаря доверию тренера. Для меня это главное.

Доверие Дмитрия Валерьевича для меня очень важно. Я и сам читаю новости, и друзья присылают. Но я стараюсь не обращать внимания на слухи, всё параллельно идёт.

Мне без разницы, кому забивать. Если я не забью, я не особо сильно расстроюсь. Главное, чтобы мы хорошо играли и набирали очки.

Матч со „Спартаком“, конечно, будет принципиальным. „Спартак“ — важный соперник для „Динамо“. Если говорить о сборной, то это надо спрашивать у главного тренера. Я буду работать, чтобы поехать на чемпионат мира».

Все комментарии
mat73
22 апреля 2018 в 20:07
Пора в Спартак переходить. Вот в этом матче то и все решится)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 14:58
я от Катрича ждал чего-то похожего в этом сезоне. А Катрич лучше будет по судам бегать, чем играть. С победой тебя. Виктор!
Kurt Bekelman
22 апреля 2018 в 14:52
Еще б меньше нырял. Саня. Вместо нырков лучше б технику свою демонстрировал . Обыгрывал защитников. Жаль что угловые редко стал подавать. Твои подачи куда лучше чем у Рауша
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить