Soccer.ru

Луценко: «Если бы не забил Ташаев, не было бы ничего. Моментов не было»

22 апреля 2018, 14:13

Нападающий «Динамо» Евгений Луценко поделился мыслями после победы над «СКА-Хабаровском» (1:0) в 27-м туре РФПЛ.

«Говорить по матчу особо нечего. У нас не получилась наша игра. Боялись того, что сопернику нечего терять, а нам это аукнется. То, что мы запланировали, не получилось. Из-за этого матч получился скомканным. Если бы не забил Ташаев, не было бы ничего. Моментов не было.

Сегодня мы сделали шаг, чтобы не играть в стыковых матчах. Нам это вообще не нужно. У нас нормальный график, как показала практика. Все боялись весеннюю часть, матчей с командами из первой пятёрки, но мы хорошо пережили этот момент. Сейчас домашняя игра с „Рубином“ и битва с „Тосно“. Со „Спартаком“ нас настраивать не надо — это дерби. У нас очень хороший график.

Конечно, очень рад, что в Хабаровске меня не забыли. Я был здесь два сезона и полюбил этот город, забрал отсюда свою супругу. Я всегда помню Хабаровск и, наверное, буду приезжать сюда после завершения карьеры. Не жалею ли, что оказался в Хабаровске? Временами жалею. Шучу, конечно, не жалею».

Все комментарии
Gotlib
22 апреля 2018 в 17:59
Луц хочет приподнять значение Ташая в команде ...моментов не было? А у Марка не момент был,когда вратарь спас свою команду от неминуемого гола?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить