Буффон в раздевалке раскритиковал своих товарищей после поражения от «Наполи»

24 апреля 2018, 12:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Итальянская пресса сообщает, что голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в раздевалке раскритиковал своих товарищей по команде за поражение от «Наполи» в матче 35-го тура Серии А.

Джиджи обвинил своих партнеров, которые дали забить победный гол в ворота «Юве» на последних минутах, что позволило сократить отставание «Наполи» от туринского клуба до одного очка.

Отмечается, что слова 40-летнего вратаря в частности были направлены в сторону Мехди Бенатиа, который проиграл свою позицию в обороне.

gentlewolf
24 апреля 2018 в 21:11
Бенатиа 8а, точняк.
Иногда надо и наподдать по кэпски, правильно.
Удачи Юве в чемпе!
Ruslan3132
24 апреля 2018 в 16:55
Бенатия любит гробить свою команду на последних минутах )) Буффон высказал ему то, что не решился после матча с Реалом ))) тогда получилось свалить на судей и отмазать партнера, а тут уже нервы не выдержали
sir_Alex
24 апреля 2018 в 16:51
Зато интрига возродилась!
iBragim2102
24 апреля 2018 в 14:55
Надо было тренера критиковать, игроки выполняли его задачу.
Boxing1405
24 апреля 2018 в 13:59
Старикан поверил в себя , сам давно остался "без прыжков" вытягивает лишь за счет выбора позиций , странно почему он стал лучшим вратарем в прошлом сезоне ? !