Soccer.ru

Ибрагимович не приедет на ЧМ-2018 в Россию

26 апреля 2018, 16:03

Федерация футбола Швеции подтвердила, что нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович не поможет национальной команде на чемпионате мира 2018 в России. 

«Я разговаривал со Златаном во вторник. Он заявил, что не собирается возвращаться в сборную», — заявил менеджер сборной Швеции Ларс Рихт.

Ранее ходило множество разговоров, что Златан будет выступать на ЧМ-2018. 

Все комментарии
Stavropol19
27 апреля 2018 в 13:08
Какже раздражает это высокомерное носатое существо!!!Не пониманию лестых комментариев в его сторону,но будь ты хоть супер мастером,если ты человек 77 то твое мастерство тонет в говне.А ибра человек бооольшоое 77.
амурец
27 апреля 2018 в 05:15
Ибра мужик сказал сделал, это Вам не Месси с Буффоном, только языком трепать
Легенда Зорро
27 апреля 2018 в 02:57
И это более чем разумное решение! Во-первых, Златан не принимал участие в отборе к ЧМ-2018, а во-вторых он человек слова и дела. Раз Ибра сказал, что это все, значит это реально все)
4RT
4RT
26 апреля 2018 в 22:28
Ему игроки сборной дали понять,что халявщик им не нужен
Kaafut
26 апреля 2018 в 21:22
Если уж про шведов, меня больше интересует, поедет ли Вернблум.
Женя Гинер
26 апреля 2018 в 20:45, ред.
Да и фиг с ним. И не жалко ничуть. Вот если бы Криштиану Роналду не приехал, вот это была бы действительно потеря для ЧМ.
susanin ultrazenith
26 апреля 2018 в 20:11
Жаль. Его будет очень не хватать (((
mat73
26 апреля 2018 в 20:05
Будет не хватать его в России
Artuom
Artuom ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 апреля 2018 в 19:45
Ну так может как раз не захотел, нашел чем поинтересней заняться, например с семьёй время провести :)
Вон Ларс Рихт как раз и говорит что сам Златан не собирается возвращаться, а не то что в сборной не хотят его видеть. Получается его собственное решение, не хочет - не едет.
Правдин Семён
26 апреля 2018 в 19:44
???То есть он отказался? А сам говорил другое..Вот же характер дряной!
Jeck Denielse
26 апреля 2018 в 19:37
Раньше был Ибрагимович....
Потом Ибрагимович и понты....
Сейчас одни понты...
Faley
Faley ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 апреля 2018 в 19:30
Он для таких как ты говорил, что бы вас подастовать..а слово своё он сдержит, приедет в качестве зрителя !!! Златка нормальный тип !!!
yudin_duda
26 апреля 2018 в 18:41
Все правмльно, уходить надо с достоинством, а не быть как барсучий балабол
ЮЗИК
26 апреля 2018 в 18:41
Кончились понты от Ибрагимовича, а говорил "захочу приеду"
denmig
26 апреля 2018 в 18:36
Да и хай с ней этой иброй! - вот пуп земли! Шведов в 1/8 не ждем! Всем легче будет!
Владимир_Спартак
26 апреля 2018 в 18:28
На нет и Суда нет))
Sadjon
26 апреля 2018 в 18:22
Жаль....Ибра ещё помог бы сборной
сканер
26 апреля 2018 в 18:18
Пусть "наслаждается" МЛС!
kasyak7
26 апреля 2018 в 18:15
да кому этот пенсионер нужен
Брулин
Брулин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 17:55
Да тоже играл на ЧМ-94
вячеслав остапенко
26 апреля 2018 в 17:51
Я думаю команда Швеции хоть с Ибрагимовичем хоть без него в восьмерку не попадет чемпионата Мира
dzvinka
26 апреля 2018 в 17:48, ред.
ну там не так все просто. Златан хотел, чтобы коуч дал ему гарантию игры в старте да еще чтобы его с цветами звали... а тренер сказал просто - если ты не будеш в форме, 10минут с лавки - твое время будет. Златан обиделся и начал всю эту пиарщину с попыткой продавить через паблик опинион, но не вышло - а с лавки смотреть на провал... как Тотти намедни, он не хочет)))
Брулин
26 апреля 2018 в 17:28
Это справедливо!!
SHMEL
26 апреля 2018 в 17:20
Ну не приедет и ладно,плакать не будем.
Сантус
26 апреля 2018 в 17:18
Златан читает Соккер...))
Против ЦСКА
26 апреля 2018 в 17:17
Его и не приглашали.
safari-05
26 апреля 2018 в 17:16
Да достал уже. Хочу приеду, хочу нет. Без меня это не ЧМ и т. д. Чемпионат пройдет в лучшем виде всем назло.
Kerri
26 апреля 2018 в 17:12
Да и не особо нужно!
denmig
26 апреля 2018 в 17:04
Да он просто нац выкрики от литейного слышать не хочет!
vovinho11
26 апреля 2018 в 17:03
Он его не заслужил. Пусть идет ...
Гость