Soccer.ru

«Тосно» прекратит свое существование, если вылетит из РФПЛ

03 мая 2018, 18:14

«Тосно» рискует пролететь мимо Лиги Европы в случае победы в финале Кубка России над «Авангардом», но это не главная проблема команды.

По информации источника, клуб, скорее всего, прекратит свое существование, если вылетит из РФПЛ. Единственный основной спонсор «Тосно» «Fort Group» сообщил руководству клуба, что прекратит с ним сотрудничество, если команда опустится во вторую по рангу лигу.

После 28 туров чемпионата России «Тосно» делит 14-е и 15-е места с «Анжи» и еще может претендовать на участие в стыковых матчах.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 18:03
А ты червиченко послушай)
Свободен)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 12:41
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 12:37
    Во даёшь, только поросята так могут)
    Сам запел о 80 годах, сам же тыкаешь в настоящее)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 12:31
    Ну рыла только у вас)
    Вспоминай 7:0 от «будущих почти чемпионов», вспоминай 1:18, помни, от кого вылетали в ЛЕ)

    А кубки вам и не познать такие)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 12:07
    «Недоклуб», как ты выразился, выиграл 2 Еврокубка и все трофеи России
    Вам такое и не снилось, продолжайте ложится под европу)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Ver (раскрыть)
    04 мая 2018 в 11:58
    ПФЛ - 2 дивизион, разделён на 5 (если не ошибаюсь) зон
    У каждой зоны своё название (например: 2 дивизион зона Юг)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 11:56
    Вам в школе уже говорили, как спартак постоянно тащили к чемпионским наградам?)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Ver (раскрыть)
    04 мая 2018 в 11:50
    ФНЛ - первый дивизион, но лига то вторая
    Первая лига это как раз Премьер лига
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ iBragim2102 (раскрыть)
    04 мая 2018 в 11:49
    ФНЛ - первый дивизион, но в лига то вторая
    Первая лига это как раз Премьер лига
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 11:46
    Остаётся надеется, что псевдоклуп из тарасовки закончит своё существование, а его фанаты наконец закончат хотя бы 9 классов
    Ну а пока стыдно за спартак
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    04 мая 2018 в 10:54
    Ага, я тож думал, тут "Тосно" обсуждают. А тут какой-то Дом-2. Ну, или Дурдом-2...
    Котэ в тельняжке
    04 мая 2018 в 09:20
    Я сначала не поняла откуда столько комментов про Тосно;) Зашла, все встало на свои места!) Развели тут...демагогию;)
    Жанавар
    04 мая 2018 в 09:16
    Анжи с Тосно ничего не делит, у Анжи свое место у Тосно свое!
    Ver
    Ver ответ iBragim2102 (раскрыть)
    04 мая 2018 в 09:15
    Второй как раз, премьер - первый, премьер лига - первая лига, а высшей в России давно нет, к сожалению...
    Ver
    Ver
    04 мая 2018 в 09:12
    Чем интересно руководство занималось, клуб до финала кубка дошел, а эти спонсоров найти не удосужились...
    Адвокат 76
    04 мая 2018 в 09:00
    Не особо и жалко мне этот клуб, сколько таких было, и сколько ещё их будет..........
    Полевой Командир
    04 мая 2018 в 07:24
    Значит слухи о переезде в Сочи все же небезосновательны......
    амурец
    04 мая 2018 в 05:26
    жаль, весёлая команда
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Хороший Малый (раскрыть)
    04 мая 2018 в 05:21
    Тот кто займет 6-е место
    iBragim2102
    04 мая 2018 в 02:38
    Дэк, ФНЛ это не 2ой дивизион, а 1ый!
    Vic2016
    03 мая 2018 в 23:49
    Мавр сделал своё дело (вышиб Спартак из Кубка), мавр НЕ может уйти (кто у Спартака будет очки отбирать и вышибать из Кубка???)...
    борька
    03 мая 2018 в 23:07
    В калининграде всплывут, а из лиги выскочат
    ivany4
    03 мая 2018 в 22:02
    Не получилось у проекта протолкнуть очередной фарм клуп.
    Сами сидят и дрожат от сокращения финансирования. Иначе, что-то легко на Семака соглашаются.))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:56
      Jeck Denielse
      03 мая 2018 в 21:54, ред.
      Так чего по Тосно то ???

      Как то медленно беседа о делах насущных в лиге скатилась на обвиняшки Байкала в "караульстве" и к очередным плевкам спартаковцев и питерцев в друг друга......))

      Этож надо ещё умудриться на ветке Тосно банов нахватать....))
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2018 в 21:52, ред.
      Теперь Байкал говорит что это я под него клонов делаю... Завидую самооценке этого юзера!)
      Мужик, ты никому не нужен, пойми наконец)
      Шуnя771
      03 мая 2018 в 21:45
      Изначально было ясно, что это лабуда!
      Zak11
      03 мая 2018 в 21:43
      Боролись боролись. А за что боролись? За медальку?
      Irakliy
      03 мая 2018 в 21:32
      как же заколебали эти клубы-однодневки....
      Ангел неБесГрешен
      03 мая 2018 в 21:25
      А чтобы остаться, да еще в ЛЕ поучаствовать, нужно долги погасить.
      Эти деньги потом с лихвой отобьются...
      Гость