Источник: «Тосно» не смог пройти процедуру лицензирования для участия в еврокубках

03 мая 2018, 17:29
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Согласно информации источника, «Тосно» в случае победы в финале Кубка России не сможет выступить в Лиге Европы. Команда не смогла пройти процедуру лицензирования в связи с долгом в 150 млн рублей. На то, чтобы погасить задолженность, у «Тосно» есть несколько дней.

У другого финалиста Кубка России «Авангарда» финансовая ситуация стабильная, но тоже есть проблема — старый стадион, который пока не соответствует стандартам качества второго по значимости еврокубка. Руководство Курской области обещает помочь команде со стадионом в случае победы в финальном поединке.

Если же победителя Кубка России не допустят к участию в Лиге Европы, его место займет шестая команда по итогам сезона в РФПЛ. Сейчас эту позицию делят тульский «Арсенал» и «Уфа», которые также на всякий случай подали заявки на прохождение лицензирования.

Обсудить
Все комментарии
mavrid05
03 мая 2018 в 23:56
За Авангард
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:05
Отлично...Через полмесяца улетаю надолго
DonaDonni
03 мая 2018 в 21:46
МУТНЫЙ НЕ ЗАЙДЕТ. МЫ СМЕРДЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ ВЗГЛЯДА ЭТОГО МОГУЩЕСТВЕННОГО ЧЕЛА. МАЙ ХАРТ БЛИН.
DonaDonni
03 мая 2018 в 21:43
КУБОК РОССИИ. НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТУРНИР. ДА И ПРЕМЬЕР ЛИГА НЕ БЛЕЩЕТ. НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С КХЛ, ГДЕ КЛУБЫ ВЫБИРАЮТСЯ ПО ФИНАНСОВО-СПОРТИВНОМУ ПРИЗНАКУ. ВВЕСТИ ПЛЕЙ-ОФФ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛУЧШЕГО КЛУБА. ВОТ ТАК БУДЕТ ПОЧЕСТНОМУ.
Faserkop
Faserkop ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:31
Вот только Рубин тут лишний , ему до 6 местах как до Марса.
Я уверен что кто выиграет кубок тот и будет играть в ЛЕ. Погасит Тосно всё, а Авангард без проблем может играть на чужом поле .
Батя в здании
Батя в здании ответ Казанский (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:15
Коля, как слетал то?)
soccer2014
03 мая 2018 в 20:49
В Англии бы такой вопрос даже не поднялся, деньги бы выделила FA
Суеверный
Суеверный ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:50
Куда? В государственный карман. А что разглядят - то в штатном расписании отразят без всех этих скидок на кризис.
Суеверный
03 мая 2018 в 19:45
Зачем существуют "РФС", министерство спорта, министерства спорта в каждом субъекте? На кой черт они сдались? Простой вопрос решить НЕ В СИЛАХ. Трудно представить себе подобное положение в самой отсталой футбольной стране Европы... Хотя...
ChsZ
ChsZ ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:28
Мстят Тосно за униженный спартак.
ЮЗИК
03 мая 2018 в 18:57
Идиотская ситуация, куда смотрят наши руководители футбола
artsinalex
03 мая 2018 в 18:51
А есть уже комменты, что это проделки Федуна, чтоб больше не терять очки с левой командой?
Литейный 4
Литейный 4 ответ Казанский (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:49
    Котэ в тельняжке
    03 мая 2018 в 18:48
    И еще!) Специально для тех, кто говорит, что лучше Тулу с Уфой, чем Тосно с Курском... Последние попадают напрямую в групповую стадию.) В 6 играх хоть какие-то очки наберут:) А вот Тула с Уфой попадают в кфалификацию, а с учетом их рейтинга, до группы они не дойдут.( Краснодар, когда впервые попал в ЛЕ, в квалификации прошел Реал Сосьедад!)
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:47
    Как так то?А писал,что Манчини ваш мессия и спаситель))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:46
      Литейный 4
      Литейный 4 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2018 в 18:43
      Пинком в опу я его проводил. Вопросы е ? Вопросов нЕ! Гыгыггы
      Казанский
      Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      03 мая 2018 в 18:43
      Сегодня пианист как никогда серьезен или то ли он караулит,то ли его иркутский дружинник работу свою делает))
      Литейный 4
      Литейный 4 ответ Казанский (раскрыть)
      03 мая 2018 в 18:43
        Котэ в тельняжке
        03 мая 2018 в 18:40
        РФС и область должны оказать помощь в получении лицензирования обоим клубам!) Потому что если победитель КР не сможет принять участие в ЛЕ, то вот это будет реальный стыд и позор... Грош цена такой организации!
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Литейный 4 (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:40
        Медицина!). Опять спирт у больных спер?) Ты сегодня серьезен смотрю и шуток не понимаешь)).
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:37
        Степашка,это твое нормальное состояние организма и не нужно об этом распространяться.Хвалиться то нечем...
        Nafnafik
        03 мая 2018 в 18:36
        До конца мая время есть.
        Литейный 4
        Литейный 4 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:36
        Гыгыгыгы! Я Щас описаюсь от смеха. СвиноДракона Колясика Королева принимала? Гыгыгыгы
        Казанский
        Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:31, ред.
        Да отлично все..Похоже скоро на все лето туда рвану...так что не попаду я на ЧМ-18 в России(((
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:29
        Я в курсе, что уезжал). Все нормально? Слушай сам редко заходил, не до соккера было). Поэтому на твой вопрос ответить не смогу.
        Казанский
        Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:25
        Так я и писал же,что на две недели улетал...Вот,три часа назад домой приехал..решил просмотреть новости РФПЛ и Соккер...А что,право дизлайков уже у всех появилось?
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:23
        Ой,шаверма.Знаешь,а я без тебя и не скучал....Наверное воздух был чище
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:22
        Нормально вроде). Че долго задержался у Королевы?)
        Литейный 4
        Литейный 4 ответ Казанский (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:21
        Здаров Колян! Как уже родители тебя привезли с отдыха? Отлучили тебя на пару недель взрослые от инета! Гыгыгы