Soccer.ru

Карасев рассудит «Спартак» и «Динамо» в матче 30-го тура РФПЛ

09 мая 2018, 17:21

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 30-го тура РФПЛ.

13 мая (воскресенье)

ЦСКА – «Анжи»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Арсенал» – «Локомотив»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Зенит» – «СКА-Хабаровск»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь), резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Краснодар» – «Рубин»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Уфа» – «Тосно»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Ростов» – «Урал»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Глот (Ярославль), резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).

«Амкар» – «Ахмат»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Спартак» – «Динамо»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

Все матчи заключительного тура начнутся в одно время — 14:00 мск.

Напомним, Сергей Карасев сегодня рассудит «Тосно» и «Авангард» в финальном матче Кубка России.

Все комментарии
Delight
Delight ответ SHMEL (раскрыть)
11 мая 2018 в 11:46
    SHMEL
    11 мая 2018 в 09:27
    Надеюсь свиньи достойно представят Россию в квалификации ЛЧ.
    Gotlib
    Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
    10 мая 2018 в 15:40
    Теоретически Динамо не может оказаться ниже 11 места в таблице. ))
    Gotlib
    Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
    10 мая 2018 в 15:34, ред.
    Ответ неверный,садись - два !!! )))
    Gotlib
    Gotlib ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2018 в 15:26
    Сёма может уже чаи гонять,желательно армянские,пятизвёздочные. )))
    Сергеевич вернулся 1
    10 мая 2018 в 06:31, ред.
    Капец). В наглую уже "работают", как и с Арсеналом, хотя в принципе всё ожидаемо. Хорошую карьеру сделал чел). Всё взаимно, без "предательства"))
    Палыч82
    09 мая 2018 в 22:58
    Ну если Спартак сыграет в силу своих возможностей с Динамо, там никакой судья ему не помешает, так что не о том беспокоятся красно-белые
    Ген Геныч
    09 мая 2018 в 22:01
    Ждем пенальти в конце в исполнении Динамо.
    Kurt Bekelman
    09 мая 2018 в 20:24
    спартач иною тиз-за Карасева? Видать забыли о его судейской помощи в 2016 году . Когда не удалил Боккетти, не поставил пенальти. Всюду видят заговор, неблагодарные
    форева
    09 мая 2018 в 19:13
    Российский Лестер сдал полномочия, и слава богу.) Я теперь хоть за Тульский стадион спокоен, на ближайшие лет 16 минимум.)))
    Serg3.12
    09 мая 2018 в 19:07
    Карасев...так Карасев.
    Самый пропиареный российский арбитр между прочим)
    Всё в наших силах с Динамо и в таблице)
    форева
    09 мая 2018 в 19:02
    мясные в панике!)))))
    Ангел неБесГрешен
    09 мая 2018 в 18:58
    Ну вот смотрите, провидец я или нет. И как гинеру это удается?

    Это мой пост почти недельной давности. Можете проверить...
    03.05.2018 10:20 Румменигге: "Удивительно, как часто арбитр Чакир пересекается с "Реалом""
    У гинера тоже есть свой прикормленный судейка, и его удивительным образом ставят на нужные матчи. Делать результат...
    112910415
    112910415 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2018 в 18:53
    ну да...теперь будет втройне аккуратен
    112910415
    09 мая 2018 в 18:47
    Карасёв нынче репутацию бережёт...нормально будет судить
    КЭТиК
    09 мая 2018 в 18:41
    Лучшему лучший матч.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2018 в 18:38
    - У Вас вид триумфатора. Кого Вы разбили под Аустерлицем?
    ДАША Д
    09 мая 2018 в 18:36
    Не знаю как считают, но теоретические шансы на 13 место у Динамо есть.
    Tommy Lee
    09 мая 2018 в 18:32
    Что то тихо плачут спартачи.
    Большой Карай
    09 мая 2018 в 18:15
    спартак точно теперь выиграет
    makkie
    09 мая 2018 в 18:02
    Действительно, матч в интересах цска - почему бы Гинеру не подсуетиться, и не поставить ручного Карася? От молодцы!
    Anisovich
    09 мая 2018 в 17:58
    Нужно прокинуть спартак с серебром.
    борька
    09 мая 2018 в 17:58
    Карась, рыба мудрая!
    Миша Вилков
    09 мая 2018 в 17:52
    Красава Федун, Карасев же и судил эти команды в первом туре и подсвистывал пищевику!
    RDeanW
    09 мая 2018 в 17:50, ред.
    ахахаха
    армейского судью на важнейший матч спартака
    Antonchik
    09 мая 2018 в 17:49
    Главное, чтобы глушак играл, так намного смешнее.
    Шеф спартака
    09 мая 2018 в 17:47
    Без разницы кто, пупсики уже не чемпионы лет на 15.
    ermak6848
    ermak6848 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    09 мая 2018 в 17:46
    фамилия судьи выдаёт намерения результат матча....
    Сергей Саныч