Мажич обслужит финал Лиги чемпионов

07 мая 2018, 13:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Бригада судей из Сербии во главе с Милорадом Мажичем будет работать на финальном матче Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль».

Ассистировать Мажичу будут Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Дополнительные арбитры - Ненад Джокич и Данило Груйич. Резервный судья — Клеман Тюрпен.

Финал ЛЧ состоится 26 мая в Киеве.

Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Иван Желнов (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:09
а англичане каким местом к католикам. у них своя церковь.А испашки вообще мусульмане наполовину.
рус фан
09 мая 2018 в 03:05
Надеюсь Мажич не допустит ошибок по влияющих на результат.
МАРК РУНИ
08 мая 2018 в 10:44
Главное..не Чакырыч
Иван Желнов
08 мая 2018 в 03:07
Православный судья будет судить католиков
ᅠ
07 мая 2018 в 21:05
Пожелаю в финале удачи Барселоне в её противостоянии с Сити.

П.С. ПлейСтейшн потом не забудьте выключить, глоры Барселоны.
КАМЮ
КАМЮ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:20
Мадрид был против )))
BagioR
BagioR ответ bublikyo (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:03
Пьер Луиджи Коллина
Ruslik1982
07 мая 2018 в 19:58
сидит сейчас и думает, какой же чемодан выбрать, красный или сливочный, сливочный или красный, или по вчерашнему примеру взять оба
JamesR
JamesR ответ bublikyo (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:38
Неадекваты найдут, что сказать
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:35
Что накосячо это понятно!) Но хоть бы поржали с них;))
Зеленыйслоник
07 мая 2018 в 19:33
Перес не только покупает судей, он , с помощью экстрасенсов, воздействует на игроков соперника с помощью ментальной атаки.Нет предела коварству Переса.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:25
они и в Испании все какие-то Педро Иббаньесы Накосяччо
benderivan
benderivan ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:23
Этому во всей ла лиге обучают. Падай-лежи лига
Эллочка
07 мая 2018 в 19:13
личный милорад для кабинета
Эллочка
Эллочка ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:12
иди на стройка лучшее
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:04
Это для Барсуков скажы или для свою клуба мы много раз выдели игроков Ливерпула и их симуляции когда играли против МЮ
Фара Миркасимов
07 мая 2018 в 19:02
Барсуки Баварцы и Глори Ювентуса не смирились в поражении толька болели ПСЖ мужики признають все как есть
Andrey YarmolenkoUA
07 мая 2018 в 18:40
А шакалы всё так же воют про судей Переса!Упоранты,что с них взять!
juvenale
juvenale ответ bublikyo (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:32
круто вам)
bublikyo
bublikyo ответ juvenale (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:31
Мажича растили в секретных лабораториях Мадрида 45 лет с одной единственной целью, выиграть для Реала этот кубок чемпионов
juvenale
07 мая 2018 в 18:25
Перес решил не палиться...Чакыр было бы слишком палевно,а так видимо его ученик
bublikyo
bublikyo ответ JamesR (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:19
Интересно, был ли в этом мире хоть один судья, про которого бы не сказали: "Ну этого Перес по-любому купил, играть финал нету смысла, заговоры повсюду и тд."
Котэ в тельняжке
07 мая 2018 в 16:48
Жаль испанские судьи не могут судить((
сканер
07 мая 2018 в 16:38
Реалу победы с крупным счётом!
Tigran Danielyan
07 мая 2018 в 15:59
Нужно посмотреть прогноз погоды в день финала. Даже слабый ветер сносит игрокам Реала. Такое впечатление, что на тренировках вместе футбольной тактики игроки Реала учиться красиво подать, а остальные сразу выпрашивают пенальти....
Так что для Клоппа есть еще одна головоломка-остановить сквозняки на стодионе в Киеве.
амурец
амурец ответ Wolf77785 (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:50
а Барселона уже и судьями не может?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:38
Так это Генри сделал так, чтобы Мажича назначили, ты что не знал? Ха-ха!!!
YNWA
07 мая 2018 в 15:33
Удачи!
Wolf77785
Wolf77785 ответ амурец (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:32
куда же Барсе до великого реала,который даже без судейских скандалов не одной стадии пройти не может!! Вот, кто действительно жалкий
Wolf77785