Soccer.ru

Опубликован официальный гимн ЧМ-2018

25 мая 2018, 11:54

Представлен официальный гимн чемпионата мира 2018 года в России. Произведение исполнили знаменитый актер Уилл Смит, американский певец Ники Джем и албанская исполнительница Эра Истрефи. Гимн опубликован на YouTube-канале Ники Джема.

Песня называется «Live It Up» («Жить по полной»), 7 июня будет представлен официальный клип. Артисты выступят перед финальным матчем мундиаля 15 июля на стадионе «Лужники».

Напомним, вчера были представлены девизы всех команд-участниц чемпионата мира.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 04:42
Очень хорошо
Иван Пойлов
25 мая 2018 в 22:57
По-моему здорово!!! Позитивная песенка
Kurt Bekelman
25 мая 2018 в 19:54
почему все так жалуются на ...ПЕСНЮ ?! вам не пофиг кто что будет там петь? 90 минут и и не более должны интересовать. Это не евровидение ))))))))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Знатог (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:51
Потому что эта албашка как ты выразился хорошая певица! И кстати чтоб ты знал она вообще-то Американка - Албанского происхождения
En Sabah Nur
25 мая 2018 в 19:47
Неплохо!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:24
под видеоряд футбольный по другому смотрится )) посмотрим когда ту песню наложат на видео норм
Funny_Smailik
25 мая 2018 в 17:15, ред.
Фигня полная. А чего свои не могли спеть на русском? :(
mihaluch
mihaluch ответ Большой Карай (раскрыть)
25 мая 2018 в 16:30, ред.
Киркоров бы задницей вилял, а Басков бы хайло в пол экрана раскрывал. Это певцы не международного уровня, это певцы для крембл**ей.
FKulagin
25 мая 2018 в 16:22
Не Бузова - уже хорошо! =))
fan_Sycheva
25 мая 2018 в 15:34
же наши певцы?? Ну там Киркоров, Крид, Дима Билайн?)). Они негодуээ
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 мая 2018 в 15:26, ред.
Этот гимн намного лучше официального! Да и клип зачетный)
kust07
25 мая 2018 в 15:18
И все-таки самые лучшие гимны это Рикки Мартина в 98 году и Кампеоне 2000
Rattlehead
25 мая 2018 в 14:27, ред.
Надо было брать классику
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 мая 2018 в 14:21
Это намного лучше,чем будет!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свиняка (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 13:55
Наверно многие забыли, что изначально было объявлено,
что вот такое г...но с блеющим Деруло будет офф. гимном )
Так что на фоне Деруло нынешнее творение- просто шедевр )
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 мая 2018 в 13:42, ред.
Да я знаю,хотя он репует иногда,вернее пытается )
Небось ещё и денег за это отвалили !
Знатог
25 мая 2018 в 13:32, ред.
А албашка зачем? Больше в мире никого не нашлось. И вообще я бы за что-то испаноязычное. Испаноязычных команд много.
loko7
25 мая 2018 в 13:19
Свои что ли не могли спеть чего-нибудь.
Duke_dp
25 мая 2018 в 13:11
Какое же редкостное овнищщщще((((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 мая 2018 в 13:10
Галчонок. салют ) С учетом многообразия языков на мундиалях
использование одного обычно не приветствуется, упор больше
делают на междометия типа Оле, Оа, Оу-йе и т. п. Так наверно
лучше пусть эта , чем безголосая Бузова или лоснящийся Филиппок )
Ruslan Volkov
25 мая 2018 в 12:56
А как Бузова? Зачем какой то репер будет петь когда у нас Короли фонограмм есть. Возьмите хоть Бузову она дурдом 2 устроит в ЧМ
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
25 мая 2018 в 12:55
Это не певец!)
Котэ в тельняжке
25 мая 2018 в 12:54
Обычная одноразовая дискотечная песня... Там даже припева нормального нет( Не подпеть, ничего...
Лучше бы Шнурова попросили написать гимн на английском!) А что?) И русский колорит, и фанаты смогли бы на стадиках его кричать;)
NAZAR 007
25 мая 2018 в 12:49
Просто и ненавязчиво. Не шедевр. Но зажигалово и главное,
что есть в гимне футбольный фон. Деруло блеянием вызывал
отврат и депрессняк, так что эта тема на его фоне - ништяк ! )
Becka89
25 мая 2018 в 12:48
в стиле нигерского жанра, чувствуется сильный африканский акцент. ну похоже это стало жанром именно таким образом петь
это плохо, что запад навязывает нас свою либерастичную культуру и везде запихивает культуру негров, кончитов, арабов и т.д.
spartach n1
spartach n1 ответ The Frei (раскрыть)
25 мая 2018 в 12:47
И ?
Stut
25 мая 2018 в 12:46, ред.
Можно послушать....пригодно...
нечитайло
25 мая 2018 в 12:40
Прикольная штука
Ismadiyar
25 мая 2018 в 12:38
Конечно Waka Waka Шакиры не побьет, но тоже вполне можно послушать!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
25 мая 2018 в 12:38
В сравнении с зашкваренным Деруло - это можно сказать, просто шедевр )
Гость