Жирков: «У нас не было ударов в створ, в атаке мало что получалось из-за потерь мяча»

31 мая 2018, 13:37
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Юрий Жирков прокомментировал поражение в товарищеском матче против Австрии.

«По вчерашней игре положительного было, к сожалению, мало. Были шансы в атаке, мог Федя [Смолов] забить, но много ошибались, мы теряли необязательные мячи, от этого получали контратаки и ломалась игра. Чувствовалось, что в середине первого тайма у нас не было сил, легкости. В первом тайме мы прессинговали, австрийцы постоянно выходили из прессинга, а мы тратили на него много сил.

У нас не было ударов в створ, в атаке мало что получалось из-за потерь мяча».

Источник: tass.ru