Soccer.ru

Фернандо Йерро возглавил сборную Испании на время ЧМ-2018

13 июня 2018, 15:06

Фернандо Йерро стал главным тренером сборной Испании на время участия команды в мундиале. Сегодня в 18:30 мск он будет представлен как наставник национальной команды в Краснодаре, а уже в пятницу состоится дебют Йерро, когда его подопечные выйдут на поле против сборной Португалии. Напомним, что Йерро сменит у руля «Красной Фурии» Хулена Лопетеги, которого сегодня уволили.

Все комментарии
MixaBMK
MixaBMK ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 15:53
Это как сказать! Теперь на Испанию ничего уже не давит! Провалятся - есть на то причина, ну а если выступят успешно - будут героями!
Ангел неБесГрешен
13 июня 2018 в 22:11
Круто они обошлись с тренером. Так они могут и пролететь с выходом из группы. Или занять второе место.

А уж португалок нашим не привыкать нагибать.
Сарказм, если че...
Санчо Панса
13 июня 2018 в 15:32
Коней на переправе не меняют, как известно. Зачем так поступила испанская федерация футбола, тем более накануне ЧМ-2018? Не ясно! Ладно, удачи и успехов еще одному экс-мадридисту)
Jeck Denielse
13 июня 2018 в 15:36
Убрали тренера ещё ни дня не отработавшего в Реале.....
И поставили человека отыгравшего за Реал 14 сезонов.....))

Теперь Пике доволен ???.....))))
Dauletbek
13 июня 2018 в 16:19
Глупое увольнение перед важным матчем
MixaBMK
MixaBMK ответ ХУБУЛ (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:43
Ну так это получается человек поставил Реал выше национальной команды! Тут не прав только Лопетеги и только он!
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:56
Случайно не вспомните, как были эти победы добыты ? Особенно интересуют четвертьфиналы ЧМ 1934 и ЧМ 1994.
Владимир_Спартак
13 июня 2018 в 15:25
Да они и так сгоняют и без тренера.)
Байкал-38
13 июня 2018 в 15:28
"Спасибо" Реалу, за дисбаланс в сборной за день до начала ЧМ!!!
Gahi
13 июня 2018 в 17:06
Лошадей менять на переправе, не к добру всё это.
MixaBMK
13 июня 2018 в 15:49
Перес упырь, но и Лопетеги мог бы так не поступать!
MixaBMK
MixaBMK ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 17:44
Так и есть
JackNorz
13 июня 2018 в 19:31
А что если это многоходовочка от Мутко? )))
Большой Карай
13 июня 2018 в 16:10
Минус один фаворит получается, бесследно это не пройдет. Смена тренера за день до начала ЧМ, это нонсенс. Посмотрим, что получится. Жаль конечно, могли бы хорошо сыграть. В плюсе только Реал получается остается. Замутили такое перед стартом самым ЧМ.
DVL
DVL
13 июня 2018 в 16:10
Только себе сделали хуже. Атмосфера в коллективе испорчено
МеталлФан
13 июня 2018 в 15:08
Газзаева позвали бы. он вон как лижет,а никуда не назначают.
Groove000
13 июня 2018 в 15:08
успехов
Vadik
13 июня 2018 в 15:10
О, как! Успехов Фернандо. Помню его как игрока, отличный защитник был!
neomessi
13 июня 2018 в 15:11
Думаю Испанию опять ждет фиаско..(((
Летучий-Голландец.
13 июня 2018 в 15:12
Был же какой-то Селадес..
Илья Кузнецов
13 июня 2018 в 16:46, ред.
Тут как раз кто-то на днях писал, что Лопетеги будет ещё месяц сборной занят, а остальные тренеры клубов будут на месяц дольше Реала к сезону готовится, вот его переживания теперь отпадают))) но решение бредовое - он 2 года готовил Испанию к ЧМ и его официально даже не подписал Реал ещё, по факту из-за слуха уволили)
owl_fake
13 июня 2018 в 15:15
Браво Реал! Поддержали Испанию на Мундиале.
Manny_Pacquiao
13 июня 2018 в 15:15
Прикол будет, если чм возьмёт, а Лопетеги 79ется
Roger Young
13 июня 2018 в 15:15
Без скандала не обошлось. Это скажется на качестве испанской игры.
zubila
13 июня 2018 в 16:49
Как можно быть такими принципиальными ослами?
Manny_Pacquiao
13 июня 2018 в 15:19
Думаю авторитета Йерро должно хватить, чтоб обезвредить скандал в сборной. Ну а Перес 7, что назначил Лопетеги. И болельщики барсы, не обвиняйте клуб, в том что президент накосячил
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:51
Про Италию также расскажешь ?
МеталлФан
МеталлФан ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 15:19
"Как обычно"??? Гг
Гражданин,вы точно про сборную Испании говорите,а не про Акинфеева в ЛЧ?
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ МеталлФан (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:51
Он неадекватен, старайтесь игнорировать его.
13 RUS
13 июня 2018 в 15:28
Вот бы усача так турнуть
Гость